Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Молодцы. Одним проклятьем стало меньше..
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Хоть и выиграли тут впервые за почти 10 лет с 9 захода, но о снятии проклятья Аноэты говорить не приходится. Опять плохая игра, софтовый пеналь, туго высранный результат.

    И вообще каждый выезд таит для нас серьёзную опасность.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

    Несмотря на то, что тренер всё сделал, чтобы Барса пропустила.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    Нет жёлтой, зато Месси с карточкой.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    У Иньесты мышечный дискомфорт.
     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    А этому вообще по барабану, что там на поле на происходит. У него плановый запуск ротации на 65 минуте.

    Сегодня читал, что игроки окончательно перестали его уважать за то, что отказался поддержать позицию Пике по судейству. Адьос по окончании сезона.
     
    radioz нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Без крайних защитников нельзя играть.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    С Сурутусой судья ошибся. Не было офсайда. Было бы 1:1.
     
    illmatic27 нравится это.
  9. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    О нём вообще говорить не хочется. За последнее время утомил своими поступками..
    Пс Евгений, как думаешь Сампаоли подошёл бы нам?
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И Реал вилит и судьи не хотят:eek:
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Такого соперника надо подавлять атлетикой. Быстрее, выше, сильнее, выносливее. Строить быстрые атаки и контры. Вести игру широко, не через центр, с опасными прострелами в штрафную чуть ли не от лицевой. Скорость и эффективность, мячом особо не дорожить. РМ куда удобнее бить таких сосьедадовцев.

    А мы так не умеем. И видимо уже побаиваемся их, поэтому даже лучшие качества при встрече теряем. У тех же наоборот на нас выработался азарт и охотничий инстинкт.

    По мне вполне было бы достаточно хотя бы быть готовыми к бою, чаще нырять в подкаты. А наши по привычке стоя прессингуют, неохотно идя в контакт.
     
    radioz нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Для таких команд, как Барса тренер должен быть топом не меньшим, чем сами игроки. И скорее всего это должен быть топ-игрок в прошлом. Почему у Гвардиолы получилось? Почему получается у Зидана? А у Моуриньо нет. Уж насколько топ-тренер, а Рамос ему говорил, что мол Вы сами-то в такой футбол не играли. Моуриньо и из Челси сами игроки сбагрили, а вот Гвардиолу из Баварии не получилось сбагрить. Авторитет! Есть у Сампаоли авторитет, чтобы Месси и Пике его беспрекословно слушали? Вопрос.
    Я бы Хави попробовал.
    А будущее Энрике ясно, как божий день. Команда играет, пока есть за что играть. Как только бороться будет не за что, они его сплавят.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2017
    Goshkoii нравится это.
  13. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Не знаю как у них с Пике, но то, что Хорхе и Лео относятся друг к другу с огромным уважением давно знаю, а это плюс) По мне, я бы рискнул. Сампаоли конечно далеко до тики-таки, но тем не менее... да и Энрике когда приглашали был не сильный спец по постановке игры в пас.
    А что касается Хави, можно, но, пока рано. Должен обрести хоть какой-то тренерский опыт..
     
    Tumanchik нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Так у Энрике Барса и разучилась играть в пас. Посмотри сколько потерь. Даже у Месси с Неймаром. А во что превратился Бускетс?
    Ну а где ему опыт-то приобретать? Лучше сразу на Феррари, чем сначала на Жигулях.
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сампаоли добился больших успехов с Чили, сейчас ощутимо подтянул Севилью. Он - наследник Бьельсы в плане стиля. Энергичный и живой. Это хороший вариант.

    Но я его особо не рассматривал, т.к. он только пришёл к андалусийцам.

    По поводу отсутствия авторитета у толком не игравших не согласен, естественно.) Нашёл кого в качестве авторитетного критика приводить.)
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, до первого столба ))
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Так Феррари тормозит за 30 сантиметров до столба.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Для Переса он авторитет? Для тех, кто на поле авторитет? Для раздевалки авторитет? С Зиданом так не выйдет.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тормозит не Феррари, тормозит водитель. Для этого и нужен опыт. Хотя бы на жигулях ))
    На YouTube полно видео о том, чем заканчивается вождение Феррари и других суперкаров водителями без опыта. В футболе примеров тоже достаточно. Но это вы лучше меня знаете.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Тормозит компьютер. Не нужно его отключать.
    А как пригождается "жигулёвский" опыт мы видим на примере Энрике.
     

Поделиться этой страницей