Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    У нас своих мазил хватает :ifacepalm:. А вот Холланд был бы в масть...
     
  2. sergey

    sergey Цезарь

    Вчера Нею откровенно не везло.
    Что есть, то есть. Но мастерство не пропьешь. Обводка, пас.
    А Холланд больше про "чистые мячи", обсуждали его уже много.
    Впрочем ни того ни другого ещё и не возьмёшь сейчас. Дорого.
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Всё с ними ясно. Спартак с детства и навсегда. :)
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2021
  5. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Смотри, сейчас опять нарвешься на комплименты от поклонника. И это в стране, где не в тренде общеевропейские ценности...
     
  6. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Не, это реклама Рено:ivictory:
     
    radioz нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Martínez Munuera pitará la final de Copa Athletic-Barça
    • El colegiado valenciano será el encargado de dirigir el duelo de Sevilla
    • Esta temporada pitó el Clásico del Camp Nou y el empate del Cádiz en el estadio azulgrana
      [​IMG]
    В финале Кубка Дель Рей между Атлетик и ФК Барселона уже назначен судья. Это будет валенсиец Хуан Мартинес Мунуэра, который в этом сезоне судил Барсу в класико на Камп Ноу против Реала (1-3) и против Кадиса (1-1).

    Мартинес Мунуэра будет помогать на VAR Хосе Луис Гонсалес Гонсалес.

    Мартинес Мунуэра назначил пенальти Лангле на Серхио Рамосом и тому же Лангле на Рубене Собрино.
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Интересно , а есть какой-нибудь арбитр в Ла Лиге , которого можно заподозрить в симпатиях к Барселоне ? Или это нонсенс ? :D Кого бы не назначили , все плохо... Как жить на свете ?:eek:
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    До чего опальные дожили. Уже против своих. До либероидов с их вечным стыдом за родное и неверие в предвзятость к нему "всего остального мира" - один шаг.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2021
  10. mNemo

    mNemo Цезарь

    Экс-президент фан-клуба Реала.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    Разговаривает сам с собой. Эти удовлетворён.
     
  12. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Я лет 5 выискивал то оправдания, то отсутствие ошибок в пользу Мадрида. Евгений и Сергей меня предупреждали, я слабо верил.

    Пока прошлым летом не столкнулся с полнейшим поражением своей умеренности. А пенальти на Рамосе в осеннем классико посадили меня на такого коня, что я сейчас своим критикам могу даже фору дать.

    Мадрид при Пересе - враг, которого надо уничтожать без права на восстановление.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Я ничего не придумываю. Просто транслируем испанскую прессу, которая подтверждает то, что я вижу.
     
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    ??? ... разве я спорю ... ???

    Полное поражение либеральных взглядов. Впрочем, я от нтх не смогу отказаться, за исключением Мадрида.
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Продолжайте подлизывать друг другу , старый и малый ! И побольше читайте испанскую прессу , там есть ответы на все вопросы .
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Есть люди, в которых это волшебным образом сочетается. Вроде старый, а интеллект, как у малого.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    А вы кого больше смотрите?
    Мунду депортиву или марку?
    Мундо вроде это барселонская же пресса?
    А насчёт марки читал, что она в сан Себастьяне основана.
    Я так понимаю, что критика судейства в основном идёт от Мундо.
    А кто лоббирует именно реал? У них свой медийный ресурс это кто?
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Марка и АС мадридские газеты. Мундо Депортиво и Спорт – барселонские. Читаю всё и иногда аргентинскую Оле, когда про Месси что-нибудь. Из общественных Эль Мундо (испанская) и Ля Вангуардия (каталонская).
    Мундо Депортиво и АС довольно тенденциозные газеты. Правда в Мундо про Барсу всегда первейшая и достоверная информация. Марка довольно объективная газета, хотя конечно промадридская. Тем ценнее информация, которая подтверждает многие факты, которые мы тут обсуждаем.
     
  19. sergey

    sergey Цезарь

    Ну хотя бы ресурс у нас есть неплохой в виде мунды, да и марка, я так понял, объективна более или менее .
    Беспредельничать тоже сложно, когда уже все "на поверхности" .
    Я все надеюсь, что баланс восстановится когда-то. Нам только на прессу можно надеяться в этом смысле.
    Но и повышать свое качество игры - само собой.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Станислав Минин очень внимательно читает испанскую прессу. Всегда всё знает досконально.
     

Поделиться этой страницей