Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да кто не верит-то и кому привет? Все мы знаем, на что способен этот игрок. Речь о том, чтобы не пропадал на 3 месяца.
     
    radioz нравится это.
  2. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    "Привет от Суареса..", это тоже самое что твоё через чур преувеличенное - "пропал на 3 месяца".
     
    Tumanchik нравится это.
  3. Minsk

    Minsk Опытный

    Не порти воздух.
     
    radioz нравится это.
  4. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Приветствие трибун в адрес Ракитича говорит само за себя..
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да уж Лас Пальмас ,что-то совсем расслабился. Но все же приятно и можно спокойно так сидя у камина посмотреть)))
     
    B.S.L. нравится это.
  6. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Да и без камина сойдёт)
    Пс честно сказать, от них ожидал большего, команда то неплохая.
     
    Tumanchik нравится это.
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Сань, ты что пытаешься доказать? Когда игрок выступает неважно, об этом нужно говорить. Это не значит, что игрок вдруг безвозвратно стал говном и что его надо выгонять, что мы больше в него не верим. А ты, как Мать Тереза, сразу бросаешься защищать, типа такой хороший болела, а мы такие неблагодарные.) Я никогда не сомневался в Суаресе, но меня раздражало, что его камбэк затягивается, и это в том числе стоило нам результатов.

    Особенно фигово, когда они намеренно играют фигово, чтобы выбить новый контракт.
     
    radioz нравится это.
  8. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Ничего. Просто не понимаю когда Вы, некоторые болелы Барселоны при первой же возможности пытаетесь сделать из него козла отпущения. Мол, посмотрите что Он творит, в тот момент когда играем в ничью или проигрываем (Суарес не забил пару раз с убойных позиций)? "Виновен. Запорол. На поле Он есть вообще".... Ну и тд.
    Серёг, я лишь за то, что если уж журить кого то из тройки нападения, то надо это делать более менее в равной степени, так как в общих для нас неудачах считаю что виноваты Они одинаково, кто то в какой то игре чуть больше а кто то меньше, так же и наоборот.
     
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Честно говоря, мне они тоже понравились -особенно когда с Реалом дома играли. да вообще желтые как-то внушают некоторые опасения))
     
  10. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    ))) есть такое дело.
     
  11. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Видаль, Плюс за игру, связка Туран-Рафинья не меньше) Молодцы.
    Пс Ну а Пас от Буска на Гомеса, это высший пилотаж)
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Энрике нашёл победный состав.:)
    Неужели Неймар мешал?
     
    Tumanchik нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Вartomeu: “No hay nervios sobre la renovación de Messi, tranquilidad”
    • El presidente ha explicado que lleva personalmente las negociaciones y que el argentino quiere seguir en el Barça
      [​IMG]
    “Нет причин нервничать, я хочу успокоить весь мир, я лично веду переговоры с Лео и с его семьей. Всё требует времени, мы хотим, чтобы Месси играл здесь, но я не буду приводить детали. Вы говорите что он является лучшим в мире, вы хотите чтобы он продолжил здесь, и мы хотим продолжить. Все будет сделано с осторожностью и спокойствием, ясно, что это обновление важно для клуба”.
     
    B.S.L. нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Ну и чем плох Видаль? Сколько его видел в Барсе, лучше Роберто на мой взгляд. Как правый защитник, конечно.
    [​IMG]
     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Кстати, а что там с Неймаром?
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Ничего. Вот заголовок из Марки.
    UN BARÇA SIN INIESTA NI NEYMAR ARROLLA A LAS PALMAS
    ¡Viva la revolución!
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 янв 2017
  17. radioz

    radioz Цезарь

    С угловыми беда. Месси уже решил прямо от флага по воротам бить, да ближний угол, да ещё низом! Ни разу не видел.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да не дай бог.
     
    radioz нравится это.
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Говоришь о том, что я преувеличиваю про 3 месяца, а сам пишешь "при первой возможности", что явная неправда. Всё это копилось, и замечания были разумными и корректными.
    Сань, я ещё раз убедительно тебя прошу перестать включать защитнега. Это напрягает. Тебя более, что за тобой самим подобные грешки водились и не раз.
     
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ага. А если брать ход по турам, то отстаём от самих себя прошлого сезона на 4 очка. Потери на ровном месте дома с Алавесом, Малагой и долбаным Рамосом всё определили.

    Забавно будет, если наберем больше, чем в прошлом году, задолго до развязки уступив чемп.
     

Поделиться этой страницей