Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Barcelona

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 11 авг 2016.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Ну а куда их теперь девать? Де Йонга, Гризманна, Коута? Уплочено ведь...
    Совсем всех посадить на лавку и выпустить девятерых Фати +Месси.
    Так и Фати пока - это не серьёзно.
    Разве сравнить с Месси 18 летним? И близко нет ничего.
    Слишком все запущено.
    С 2015 года, Пике намедни сказал.
     
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пьянича вместо белоснежки. Ну не может она центр держать. Для этого нужны либо мозги, либо яйца. Ни того, ни другого нет. Хотя бы с этого начать.
     
    daimio нравится это.
  3. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  4. sergey

    sergey Цезарь

    Пьянич с Ювентусом выйдет, надеюсь.
    Там и посмотрим.
    А белоручку на замену при счете 5-0 в нашу пользу.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Он отдаёт тому, кто ему пас отдал. Всё время возвращает. Возьми – мне не нужно.
     
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Не вижу, веки мне поднимите.
    Месси никак?
     
    radioz нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    К моменту, когда Месси начал забивать за Барсу у Фати уже 12-ть. Да и рядом с Месси были Роналдиньо, Деку, Хави, Это'О, Пуйоль. А рядом с Фати Де Йонг, да Гризманн.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
    daimio нравится это.
  8. sergey

    sergey Цезарь

    Ну не знаю.
    Я пока не могу даже понять, на какой позиции будет Фати играть - слева утыкается в защитников. В центре не хватает силенок. В пас пока тоже не особо получается.
    Или просто уже от безысходности "белое" кажется "черным".
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Ну нельзя же требовать, чтобы он хет-трики делал каждую игру. Он и так забивает в каждом матче. Если бы так же играли Гризманн и Де Йонг, мы бы как Бавария были.
     
    daimio и Tumanchik нравится это.
  10. sergey

    sergey Цезарь

    Дело не в Хет триках. Он - мягкий от природы. Насколько получится у него в современном футболе, чтобы стать супер звездой - ведь этого от него ждут? Может быть, проще будет тому же Винисиусу.....
    А с другой стороны, я вообще пока не понимаю, в какой футбол мы собираемся играть, чтобы конкурировать с разными там "Бавариями".
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    А Неймар какой? А какой был Месси в 18-ть? Ансу выше Месси на 9 см.
    Винисиус никогда не станет большим бомбардиром. Он играет с опущенной головой. Так же, как Мунир. Отсюда такая низкая реализация. Они забивают, только если всех обведут, чтобы потом поднять голову, если не получается они слепые.
     
  12. sergey

    sergey Цезарь

    Ладно, ладно ...
    Если видите в нем будущего Неймара - я только "за". Рад буду ошибаться....
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Я вижу, что он может сделать гол из ничего, как Суарес в своё время. Дембеле, кстати тоже, но играет сам с собой.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Жаль, что вместо Видаля у нас теперь Де Йонг.
     
    daimio нравится это.
  15. sergey

    sergey Цезарь

    Ну где как Суарес?
    Я пока не видел, чтобы Фати забил хотя бы один гол, чисто обыграв хоть одного соперника тет а тет.
    Большинство голов Фати - из хороших, чистых позиций. Да, выскочить может из под игрока, удар неплохой. Но умение выигрывать единоборства, какая-то сумасшедшая звериная ловкость, как у Су - этого пока нет. Да и с молодым Неем я бы пока не сравнивал - судя по видео тех лет... (но там Ней в Сантосе играл - все же не Ла Лига...)
    Ну да бог с ним.
    Я ж говорю - если это будущий наш лидер атаки, кто против?
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Нет. Оба последних гола можно было забить только сыграв на опережение, причём правильно поставив ногу, к тому же по-разному с Ференцварошом и Реалом. Там подъёмом, здесь щекой. Этим он и похож на Суареса.
     
    Atikin08 нравится это.
  17. sergey

    sergey Цезарь

    Эти два - да возможно.
    Но я бы хотел что нибудь в духе Месси с Хетафе хотя-бы с коэфициентом 0,5 (вы поняли) или в духе Суареса в прошлом сезоне с Интером (первый).
    Для начала.
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    В свой первый год Месси забил три гола, во второй десять. Фати идёт с опережением его графика.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Есть одно важное но. Голы Фати пока не помогают нам побеждать. Меня немного беспокоит его игра на фланге. Он не создает эффект постоянного присутствия, не доминирует. Играет вспышками. Либо тогда переводите его в центр, а край отдайте Дебиле, пока здоров. Раз он такой шустрый на голы. С другой стороны может ему удобнее забивать через смещение с фланга.
    И еще дело в том, что забивает только Фати. Месси разучился. Гризманн не умеет. Больше пока ждать не от кого.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Плюс.
    До 83 минуты у нас на поле был только один купленный новичок. Дест. А в остальном? Всё тот же старый, размотивированный (как бы они себе не врали), простите - трижды перетраханный состав. Я еще до сезона говорил, что дохлую лошадь не оживить. Никакая физуха не сделает их снова голодными и злыми. Никакая дисциплина не превратит отличников ватоката в крутых опорников, архитекторов или ускорителей игры. И Пике со своей защитой снова показывает нам самого себя, несмотря на все похудания и очередное умное бла-бла в интервью. Превратить этот созыв в победный не смогли бы Пеп+Клопп+этоткакегоизБаварии.

    Посмотрите - мы изгнали стариков. Рака, Су, Видаля. Но все они неплохо играют на новых местах. А мы остались с недойонгом, некатитиньо и прочим либо отработанным, либо неподошедшим материалом. На что мы рассчитывали? Чудес не бывает. Получаем и расписываемся.
     

Поделиться этой страницей