Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О финансировании нашего форума

Тема в разделе "Финансирование", создана пользователем daimio, 25 окт 2016.

?

Готовы ли вы посильно финансировать жизнь форума?

  1. Да

    55,5%
  2. Нет

    44,5%
  1. SomebodyRW

    SomebodyRW Участник

    Реально удобный я нашёл по случайно найденной ссылке... Люди добрые, понимая, что реально удобно, когда тебя выкидывает закладка на главную Плюса, оставили след на другом спортивном портале... А так бы и не нашел...
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Самое забавное ,что такие так и думают . Не я лично за халяву )))))) И притырить что плохо лежит ( не у своих разумеется ))))))))))))....но тут хотя бы 100 рублей в месяц....ну всё видать лопнет бюджет то ?)))))
    ЗЫ Кстати я заметил тенденцию....если давать деньги ( немного ,я - жадный ))))))) то обязательно возвращается больше ....аксиома !!!!!
     
  3. daimio

    daimio Цезарь

    А что, форум еще и сам должен был постучаться к вам в двери?)
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    вот, только не у меня а Жены)

    ЗЫ вы уточните стоимость если что, ладно 100 р, но если вдруг решите 1000, то.......
    Представте, идём мы платить за квартиру, НТВ+++, интернет и вдруг я говорю Родной: заплати 1000 за форум, чтобы строчить сидеть))) ну и всё, я больше вообще делать ничего не буду)))
     
  5. MarahLA

    MarahLA Участник

    Нравятся мне такие люди))) Им форум восстановили, так еще претензии какие-то...))
     
    radioz нравится это.
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Видимо ......и денег дать .
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Это действительно так.
     
    Сергей Петухов нравится это.
  8. daimio

    daimio Цезарь

    :))
     
  9. SomebodyRW

    SomebodyRW Участник

    Откуда мне это всё знать ? Может во время моего перекура появлялась бегущая строка ?
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Ты же сказал, сколько можешь. Никто тебя не обязывает помогать большей суммой.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    "Пусти свой хлеб по реке, и он вернется к тебе с маслом". Английская пословица.
     
    5vv нравится это.
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Вы же читали мой заглавный пост. И даже цитировали его.
    Там же все написано. Русским языком.
    А вы писали на старом форуме НТВ+?
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Лёх....да люди ...просто предложили как то помочь....понятно что ты не Даймио ....но идёшь квасить ,взял 200 рубликов кинул )))).....и может потом ещё когда .....тут же никто не требует и не настаивает ....
    Если не можешь....ну значит не можешь .
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Мудро ,а так то я как Лёха : " Я тоже хочу новые кроссовки, красный галстук, саблю, барабан и щенка бульдога!" (с))))))))))) Братство и кольцо .
     
    Tumanchik и radioz нравится это.
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Он уже подписался на сто рублей в месяц...)
     
  16. SomebodyRW

    SomebodyRW Участник

    Мне же нравятся непонятные предложения... на днях мне предложили положить пять тясяч на счет, чтобы получить или деньгами или вживую джип Эскалада, ведь я же активный пользователь платежных терминалов...
    По-человечески ход мысли и смысл в стартовом сообщении надо было изложить, не все днюют и ночуют на форуме, чтобы налету уловить детали, про которые, уверен, не все знают...
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    А что я там не по человечески изложил? Что вам там не понятно?
    Вот давайте конкретно. По тексту.
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    С него ветка винограда ещё )))))))
     
  19. SomebodyRW

    SomebodyRW Участник

    Встречный вопрос, а новички как должны были искать... когда форум был и сплыл...
     
  20. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    я всё могу)))))
    да через Банк не вариант, смс придёт не мне, а ЖЕНЕ(если ты не понимаешь)
    А на бухло-это легко, пошёл занял и всё)
    Поэтому я и говорю, через смс легко
     

Поделиться этой страницей