Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О финансировании нашего форума

Тема в разделе "Финансирование", создана пользователем daimio, 25 окт 2016.

?

Готовы ли вы посильно финансировать жизнь форума?

  1. Да

    55,5%
  2. Нет

    44,5%
  1. avax75

    avax75 Участник

    Просто нужны спонсоры. Для этого выделить на странице рекламное пространство и зарабатывать как на бирже ВК. Там рекламные посты либо ставят в закреп, либо размещают в ленту не менее чем на 1 час до следующего. Тут же будет висеть столько, на сколько у заказчика финансов хватит. Современный подход и никаких сборов.
     
    Вячеслав нравится это.
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Неохота говном засирать форум. А серьезной рекламы пока нет.

    Пожалуйста, жмите кнопку в опросе. Какую выберете.
     
  3. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    У меня такая же проблема. Я из Витебска.
     
  4. SKEL

    SKEL Участник

    В принципе я готов. Рублей 500-1000 в месяц "жертвовать" если бы не одно "но". Я не хочу платить деньги модератору,который банил людей просто из личной неприязни. Или наоборот оставлял без внимания систематические нарушения отдельной группы пользователей из тех же личных соображений.
     
    Последнее редактирование: 26 окт 2016
    Ai16rat и Вячеслав нравится это.
  5. daimio

    daimio Цезарь

    :)))
    Тут вот какое дело... Платить модератору будете не лично вы. А администрация. Это не будет бередить вашу душу?)
    А если серьезно, то мы ведь не на базаре. Тут или "да", или "нет". А правила для всех одинаковы.
     
  6. SKEL

    SKEL Участник

    Это не принципиально кто именно платит. Деньги-то мои
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Тогда Вам придеться смириться... Ибо отделить именно ваши деньги от других денег никак не получится. Модератору будут платиться и ваши деньги тоже...))
    Чтоб бдительно следил...
     
  8. SKEL

    SKEL Участник

    Ну тогда "нет". "Да", если будет адекватный модератор
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Ну нет, так нет.) Не забудьте поменять на "нет" в опросе.
     
  10. SKEL

    SKEL Участник

    Поменял
     
  11. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Какие пристрастия. Вы о чем. Есть правила для всех. Все. Для понимания.
     
  12. SKEL

    SKEL Участник

    Вот это нужно вложить в голову модератору, а не мне. Я-то понимаю. Не знаю насчет нового форума, но на старом было именно так, как я написал. И это не только мое мнение. В общем, я все по теме написал, дальше дискутировать не буду
     
  13. daimio

    daimio Цезарь

    Да понятно, понятно... Спасибо за мнение.)
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Правила должны быть конечно же одни для всех без исключения. И есстественно , модератор должен иметь право и бан оформить и предупреждение написать любому в оперативном порядке. Но я так понимаю,что часто возникают вопросы так сказать предвзятости или еще каких то пртензий относительно справедливости наказания. Такие вопросы можно в качестве апеляции можно рассматривать например нескольким форумчанам допустим как суд присяжных 10-12 человек из числа членов клуба - которых выбрать по какому-то согласованному принципу либо путем случайной генерации. Но только лишь в таких спорных случаях и если подана апелляция. Это только я в качестве предложения , возможно так и не надо делать - не знаю , но как-то такие вопросы в любом случае можно решать если только в этом дело:ithinking:
     
  15. daimio

    daimio Цезарь

    Нет. Такого не будет.
    Решение о бане принимает исключительно Админ. В исключительных случаях Админ советуется с остальными членами администрации. Точка.
    Модератор не имеет возможности банить пользователей.
     
  16. yura1984

    yura1984 Новичок

    Мои предложения к размышлению.
    1. Релама, куда уж без нее, реклама не только двигатель прогресса но и частичная помощь сайту.
    2. Просмотр форума сделать бесплатный а вот общение на форуме можно сделать платным либо помесячно, либо за определенное колличество сообщений и введение бонусной программы.
     
    viking нравится это.
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну нет так нет , но например на прошлом форуме меня два раза наказывали баном , в одном случае путем переписки мне удалось доказать несостоятельность вынесенного решения и срок сократили. Как то так
     
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Просмотр форума посетителями абсолютно свободен.
    Вопрос же об обязательной плате за пользование форумом у нас не стоит.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Деньги ведь не только на зарплату обслуге нужны. Для того, чтобы привлечь большее количество участников, нужно тратиться на продвижение. Не просто же так при наборе в Яндексе и Гуггле "Форум НТВ Плюс" сообщение о нашем сайте появляется на первой строчке уже после второго слова. А если нас будет 500 человек реклама никогда не придёт.
    Перестаньте обижаться. Здесь совсем другой форум. Кто старое помянет... :)
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Здесь решения о мерах воздействия принимаются куда более взвешенно и обдуманно...
    Здесь нет и не будет традиций Далласа и Варга..))
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей