Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О финансировании нашего форума

Тема в разделе "Финансирование", создана пользователем daimio, 25 окт 2016.

?

Готовы ли вы посильно финансировать жизнь форума?

  1. Да

    55,5%
  2. Нет

    44,5%
  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    При чем здесь напоминалки? Просто говоря о том, что форум поддерживают плохо, стоит также не забывать и о том, что кто-то все же его поддерживает. А вы только критикуете.

    И я по-прежнему считаю, что те, кто форум поддерживают, должны быть как-то отмечены на сайте. Это даст хоть какой-то стимул. А так получается деньги перечислил, зашёл в раздел "финансирование", прочитал о том, как ты хреново в этом месяце поддержал форум и гуляй до следующего платежа. Хреновый это стимул - вот я о чем.
    Ну или так и скажите тогда: стимулировать не будем, ибо пофигу, платят или нет. Тоже позиция.
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Ну, тогда конкретней, пожалуйста. Как и чем стимулировать тех, кто поддерживает форум. Вот чтоб это было бы в радость...
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы серьёзно? Я же трижды уже писал, что я имею в виду. Ну ОК, напишу в четвертый раз - мне несложно.
    Я имею в виду какое-то обозначение на аватарке вроде тех, что есть у админа и команды форума. Например с надписью "спонсор". Я даже конкретный критерий предлагал: например, тот, кто перечислил 100 рублей или больше, получает такой значок на месяц. Хочешь продлить ещё на месяц - перечисляй дальше.
    Или ещё вариант. Есть раздел "команда форума". Можно сделать такой же "спонсоры форума".
    Наверняка можно ещё варианты придумать - было бы желание.
    Самое интересное, что после каждого из предыдущих трёх раз, когда я это писал, было сказано: подумаем, рассмотрим. И тишина...
     
  4. daimio

    daimio Цезарь

    Все так... Но вот с рамками такая беда - не все хотят "рамочных" отличий от остальных пользователей.
    Что до раздела "спонсоры форума"- идея хорошая. Реализуем.
     
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Раздел "Спонсоры форума" можно будет и обновлять каждый месяц...)
     
    Shaitan нравится это.
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, только не забывайте такую вещь - люди сами не организуются, пока тут кто-то один не начнет под свое видение всех организовывать, все будет стоять на месте .....
    Вот вы все так набросились на Алекса, но я в чем то с ним согласен, без новой крови смысл форума теряется, так как тогда легче и проще сделать где то группу и там делать чаты, да менее удобно, но зато бесплатно и доступно .... просто мне не сложно сразу за год кинуть 4 800 и не парится, но я понимаю людей которые будут говорить, что это не очень целесообразные траты ....
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Никто на него не накидывался. Здесь сразу был провозглашён принцип. Полная добровольность. Хочешь помогать – помогай, не хочешь – никто не неволит. Так он тут, как всегда, теоретическую базу решил подвести, почему помогать это плохо, а фактически оправдать себя в своих же глазах, якобы у него принципы, а не жлобство. Молчал бы и никто ему слова бы не сказал. Просто не все разделяют принципы "старого курильщика кто какую даст", вот и получил.
    Никто не неволит тех, кто против помощи, но те, которые решили, что помогать надо (80 голосов) забывать о своём решении всё же не должны. Не по-купечески это. К тому же, никто никого не ограничивает в суммах. Сколько можешь.
    Ну, а так как держащих слово оказалось не очень много, то 400 рублей в месяц, как я понял, получается явно недостаточно. Кто-то должен эту недостачу покрывать. Те кто это будет делать должны ориентироваться в необходимых суммах. Поэтому требуется знать сколько этих людей, не считающих такие траты нецелесообразными.
    Вот собственно и всё.
     
    Waylander, B.S.L., frezer и ещё 1-му нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    viking, daimio, frezer и 2 другим нравится это.
  9. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    эт самое... админы, напомните - я в этом месяце перечислял? чёт подзабыл... если нет - ща займусь...
     
  10. radioz

    radioz Цезарь

    Ну вот! Теперь всё стало понятно. Десять человек поддерживают форум. Значит по три тысячи.
     
  11. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Нет, Совсем не так, только месяц начался. Пусть закончится и счетчик всё покажет.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну тут как бы ситуация немного странна ....я когда перечислял в январе сказал что в мае - июне снова кину ( мне так проще одной суммой ) ну раз это как то замылилось и я типа какой то чмарь ))))) то счас подумаю как удобнее переводить .........
     
    radioz нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Я тоже думал, что 25-го это на новый месяц, оказалось за старый.
     
    Trufanov и Waylander нравится это.
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да мы разобрались вроде .......как грится :
     
    radioz нравится это.
  15. radioz

    radioz Цезарь

    То есть, нужно два раза платить. Один раз в начале месяца, а 25-го доплачивать исходя из недостающей суммы и количества спонсоров.
     
    daimio нравится это.
  16. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А можно точно узнать в какие временные рамки надо платить . В апреле платил где-то 10 -11 числа , думал и в мае также
    заплатить . И еще можно как то узнавать что платеж дошел до адресата , а то может я какому -то Васе Пупкину деньги шлю ?
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Да плати за текущий месяц, когда удобно. Но желательно до 25 числа. Потому как после 25-го особо ответственные спонсоры добивают жертвования до требуемого прожиточного минимума форума.)
    А узнать просто: появишься в почетном списке спонсоров.)
     
  18. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    В течение месяца. Как удобно. Пишите в личку, всегда отвечу.
    И в списке будешь, и возможно подпись сделаем.
     
  19. daimio

    daimio Цезарь

    А доплачивают только желающие дожертвовать...) Тут совсем уж сугубо добровольное дело...
     
  20. daimio

    daimio Цезарь

    Да, помню. Так именно и было.
     

Поделиться этой страницей