Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

О финансировании нашего форума

Тема в разделе "Финансирование", создана пользователем daimio, 25 окт 2016.

?

Готовы ли вы посильно финансировать жизнь форума?

  1. Да

    55,5%
  2. Нет

    44,5%
  1. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нет Ден ,это как раз ты не понял ))))). Если человек говорит что за....то 100р думаю перечислить не сложно ,так ?. Перечитай внимательно мой пост....я не предлагаю таблиц с суммами .....а простое перечисление тех кто заплатил ....и только )))))).
     
    5vv нравится это.
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Голосовали конкретно за финансовую, а третий месяц оказывают моральную. Какое-то украинское голосование.
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Может тогда сделать обратный счетчик какой то? Что-то типо в этом месяце надо еще собрать столько то и каждый кладет сколько может или нужно, а не по 400 каждый месяц)) Может так больше людей будут скидывать?
     
    yura1984 и radioz нравится это.
  4. Denkis

    Denkis Опытный

    Я вот на эту твою фразу реагировал:"По кол - ву тех кто ЗА должно было хватать")
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))))))))))))
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    Правильно. Срок подходит, денег не хватает. Каждый прикинул и добавил, сколько может.
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Ок. Щас подготовим все цифры. Сколько собрано всего. И каков расклад по месяцам.
     
  8. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Итак.

    Ноябрь - 16200 руб., Декабрь - 18000 руб., Январь - 14200 руб., Февраль - 6000 руб.

    Всего активность проявили 42 человека, все, надо понимать, по разному.

    На "Доску Почета", думаю стоит выделить, камрады - Труфанов, ВэйЛэндер, Радиоз, Даймио, РискиВудс, Карабас, Аппург.

    И ВСЕМ - большое Спасибо.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Когда мы голосовали, нас было 500, сейчас почти 900. Возможно, многие просто не подозревают, что форуму нужно помогать, и почему нужно. Быть может, следует опять обратить внимание форумчан на эту проблему?
     
    Goshkoii и appurg нравится это.
  10. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Вернули объявление в топ. Посмотрим.
     
  11. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Неудобно. Как поступят на карточку, так и заплачу. Обычно ранее 25-го. Только не забывать, пока в привычку не вошло.

    Даже беларусам такие суммы непроблемны. Через карточку всё работает, проценты мизерные.
     
    radioz нравится это.
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Пожертвования - дело сугубо добровольное.
    Вводить абонентскую плату никто не намерен.
    Но, как справедливо замечено, тех кто поддерживает форум, надо как-то выделить из общей массы.
    Есть предложения?
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Нужно передовицы писать, как в Правде.
    За отчетный период особо отличились следующие передовики. Среди отстающих пока находится небольшая группа новичков. Задача местных органов управления искоренить эти отдельные недостатки. Только общими усилиями мы сможем преодолеть временные трудности, которые периодически возникают на пути к нашему светлому будущему. Наши цели ясны, задачи определены! За работу, товарищи!!!
    :D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
     
    yura1984, monacit, Waylander и ещё 1-му нравится это.
  14. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Самое простое - это аватарку взять в рамку, или подпись сделать под аватаркой. Хотя здесь тоже есть вопросы: если человек один раз заплатил и больше не платит? Или платит, условно говоря, 1р.? В общем вопросов много.
     
    Waylander и Shaitan нравится это.
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну да. Я об этом и говорил. Есть же подписи "Комментатор" на синем фоне, "Administrator" на красном фоне. Сделать такую же. Например "Спонсор" на зеленом или желтом фоне.
    Что касается вопросов. Ну можно так: подпись делать на месяц, за которой внесено 100 рублей или больше.
     
    leonkonkov и daimio нравится это.
  16. daimio

    daimio Цезарь

    :))))))
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Когда-то в 70-е мне старшие товарищи рассказали такой случай. Чествовали передовиков на общем собрании коллектива по итогам семилетки (был такой период у нашей КПСС). Награждали троих рабочих, особо отличившихся ценными подарками. Одному подарили часы, второму мотоцикл, а третьему... грамоту от ЦК КПСС, подписанную самим Хрущёвым. Победитель вышел поблагодарить и произнес такую речь: "Спасибо за особо ценный подарок. Что такое часы? То отстанут, то обгонят, да и украсть могут. Или мотоцикл? Трещит, воняет, бензину не напасёшься, гараж для него надо, да ещё шею свернуть ничего не стоит. А грамота! Это же совсем другое дело! Её можно в рамочку вставить. Повесил на стену, хлеба она не просит, да и показывай её гостям вместо телевизора". Зал речь оратора встретил бурными, продолжительными аплодисментами, переходящими в овацию.
     
    dvinov07, Genn, daimio и 4 другим нравится это.
  18. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Моё наблюдение. Не на футбольной ветке я натолкнулся на такой пост - форум захватил десяток людей, которые общаются сами с собой, подавляют других. Раньше совет можно было получить, а теперь нет. Надо поискать другое место общения.

    Лично у меня проблемм нет даже в спорных вопросах.

    Раз команда форума ищет пути выхода, может и моё наблюдение поможет.

    А сумма на содержание форума, насколько я понял, меньше штуки в месяц. И ЭТО ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕММЫ НЕ У САМЫХ БЕДНЫХ ЛЮДЕЙ???
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    ага ))))))) Там если бы как говорили скинулись все кто писал - это по 300-400 рублей .
     
  20. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А зачем выделять? Если человек участвует в жизни форума, то ЭТО НАДО ЕМУ САМОМУ. Т.е. именно участие, а не выделение.
     

Поделиться этой страницей