Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA сезон 2016/2017

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 24 окт 2016.

Метки:
  1. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Продираясь сквозь тонны флуда в теме, напишу по делу. )

    На самом деле, в 4-м матче было забавно ) Керр, конечно, спокойно отнёсся к поражению по трём причинам:
    1) ну, пройти ПО 16-0 это было бы верхом наглости :D
    2) редко увидишь чтобы у одной команды всё ТАК летело. Кавс, ясное дело, выпрыгивали из штанов чтобы не вляпаться в историю - для Леброна это было бы личным оскорблением, конечно ) Как бы этот прыжок, в итоге не порвал эти самые штаны вовсе... )
    3) само собой, он держал в уме что 5-й матч будет дома :)

    При этом, матч ГСВ не сливали и даже пытались до определённого момента его спасти и приближались, но... когда так у соперника прёт лучше переждать бурю в бункере. :cool:
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Прочитал не разу не мысли кэпа ))))))) . Конечно не сливали....не рвали жопу просто )))) Зачем ? ну не сливают в финале 4 матча в баскете ......это не хоккей и даже не бейсбол. А вот лига хоть немного ,а успокоится ....а то как в Ф1 начнут прпавила новые вводить....ну зачем это ГСВ ?)))))
    я бы ещё сегодня слил бы......ну для спокойствия )))))) ау ж потом [​IMG]
     
  3. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Сегодня не надо. ) Лучше оформить титул дома, всё-таки. Да, есть ещё 7-й матч, но... кому это нужно, кроме Кливленда и Сильвера?... :p
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну наконец-то!
    Чувство, как будто сезон длился 2 года ))
    Один из главных итогов - Дюрант теперь тоже с перстнем. Дай Бог не последним.
     
    mNemo нравится это.
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Красавцы! Второй за три года с кучей рекордов. Доказали, что это не на один сезон. И, надеюсь, далеко не последний.

    К лучшему регуляру олл-тайм НБА добавился лучший ход в ПО за всю историю всех главных американских лиг.)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Поговаривают, что Пол Джордж готов помочь Кавс. Осталось только придумать, как это осуществить. Вполне возможно, что исторической серии (до 4 чемпионств) быть.)
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2017
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Надеюсь , что в межсезонье Кливленд освободится от пассажиров Корвера , Шамперта и Дерона Уильямса и приобретёт хорошего центрового и авторитетного тренера ! И Лаву надо научиться играть не через раз , а постоянно : 6 очков в пятом матче - это несолидно !
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    )))))))))
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пусть "бедняжки" как-нить учатся играть с теми тремя звездами, что у них и так есть.) А то это уже какой-то мадридский реал получается. Скупать всех подряд, ещё и PG-13 на очереди. У ГСВ мало того, что все, кроме Дюра, задрафтованные, да ещё и под невысокими номерами. Никаких номеров 1 Кайри и 4 Томпсона. Плюс у Кавз немало качественных ролевиков типа Корвера и Смита.
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    С запозданием, но все же пару слов о финале.

    Вообщем 10 лет назад, молодой Леброн по полной влетел САС 4-0, за последние 10 лет много чего произошло, но на самом деле мало что изменилось ... Леброну всегда нужен спасатель, как это было с Рей Аленом, когда на последних секундах матча Леброн открытый на дуге получает мяч и думаешь, вот он момент .... а он мажет, но мяч отскакивает к Аллену и тот приносит победу Хит, в прошлом году все решил Кайри и только против совсем молодых ОКЛ он правда показал хороший баскет, но та серия и так была в их руках и без Леброна ... ну ладно, допустим тот финал был за ним, ведь после того финала, все начали говорить Леброн это криптонит для Дюранта и поэтому как некоторые говорят он не поехал в Вашингтон( пока не поехал)) так как не хотел играть в одной конфе с Леброном ..... причем, я еще походу сезона говорил, что-то странное с этими Кавс, если Леброн в прошлом году публично позволял себе критиковать Лова, то в этом году всех .... мне кажется поэтому у Кавс порой случались странные отрезки, как в 5 матче во 2 четверти, когда они с +8 до -11 ушли за 9 мянут, или в 3 матче, в концовке матча, где по сути и решилась вся серия, вот та 3 КД через Леброна по сути ключевой момент всей серии и очень знаковый ....... ну и прибавить к этому очень плохую игру в защите, что еще раз возвращает меня к вопросу почему, так плохо выкладывались в защите? Мне кажется это либо продолжение того, что в команде нет единства или усталость .....
    Ну и ГСВ конечно молодцы, но по сути в этом году прошлись катком по всем, КД молодец, заслужил МВП, при чем я очень рад за него, он вообще игрок - умница по мне, все может, не жадный , хорошо двигает мяч, я рад что наконец ушел из ОКЛ и нашел место где люди его ценят и он может играть в баскет, так как он хочет, а не как другие))
    Вообще забавно судьба распорядилась - КД МВП в ПО, а Уэстбрук МВП сезона)))
    А если учесть, что в этом сезоне Харден 2 в голосование МВП сезона, то сразу мысли лезут нехорошие про менеджмент ОКЛ))) Они вот могли иметь такое биг-3, а теперь сидят с одни Уэстбруком ..... по сути они могли быть еще более мощным джигернаутом чем ГСВ, и до ГСВ)))

    Вообщем молодцы КД и ГСВ, а Леброн все, теперь про Майкла можно забыть ... призрак все, испарился ...
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да найдут как, нашли же как подписать Корвера и Дерона)))
     
  12. mNemo

    mNemo Цезарь

    • Over their three-year run, the Warriors have been the best on both ends of the floor when it comes to both making and defending shots.
    • Warriors are still better at shooting 3s than any other team is at anything — 3s, 2s or defense
    • Warriors outscored their opponents by 3.1 points per 100 possessions when Durant was playing and Curry was not; that number jumped to 16.1 points per 100 possessions with Curry on the court and Durant on the sidelines.
    While Durant may be the story of the season, the Warriors’ dynasty was built and is still being propped up by Curry’s ability to throw the ball into the hoop from great distances. Provided he keeps being able to do that, expect Golden State to keep the game broken.

    https://fivethirtyeight.com/feature...durant-to-be-this-good/?addata=espn:nba:index

    According to Elo GSW are the best NBA team ever
    http://fivethirtyeight.com/features...-debate-but-they-blew-their-chance-to-end-it/
     
    Shaitan нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Мозгов - в Бруклине . Интересно . Там точно будет основным центром , но надолго ли...
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Всё-таки Уэстбрук стал MVP . Думал , всё же , что Хардену дадут . Ну , конечно , столько трипл-даблов...
     

Поделиться этой страницей