Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

NBA сезон 2016/2017

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем yar-fan, 24 окт 2016.

Метки:
  1. dil983

    dil983 Ветеран

    Автоматчики побеждают одинокую винтовку, где-то там в лесу иногда ещё поддерживаемую выстрелами пугача...
     
    Waylander нравится это.
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Угу 147 лет ))))) . Да все спецы от баскета после полуфиналов предсказывали фаворита ГСВ и то что они просто круче и сильнее всех на сегодня . Это как я бы после выносов соперников СКА написал : ух ты ,какая неожиданность !!!!! .
    Так что 2 чемпионство ГСВ закономерно,понятно и ожидаемо ( я например наоборот удивлён что за 4 сезона лидерства ,это всего 2 е ,чай не хоккей )))). Так что мои поздравления........ты ведь пока за них ? )))))
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    При чем здесь чемпионство? Ты прочитай, что я написал. Я вообще не о том. Я про статистические показатели, а не про результат матча. Два трипла в финале последний раз были в 1970 году. И при этом посмотри еще на линию Дюранта, который чуть five by five не сделал. Я исключительно об этом.
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я просто словасочитание " статистическое порно " воспринял как безоговорочную победу....я же дилетант ,меня только результат интересует ,а не то сколько раз для этого пукнули или отжались )))))) ." Произошла обычная подмена понятий " ( с) Пендальф )))))))
     
    Shaitan нравится это.
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вспоминая прошлый год, как-то кощунственно говорить о том, что всё ясно. Что бы там не втирали про то, что ГСВ стал другой командой с КД.
     
    DenisTimshin нравится это.
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Леброну не хватает поддержки . Кайри во втором матче : з4% попадания с игры , 8 из 23 . Смит вообще нулевой . Если сыграют 4-0 , в лиге зашевелятся... Неладно что-то в датском королевстве...
     
    DenisTimshin нравится это.
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Прям как у Ауткаста, Биг бой начинает, а Андере подхватывает и заканчивает)))

    Года идут, а ничего не меняется .... первая половина матча, Леброн всех рвет, лезет на кольцо играет агрессивно, а во второй опять решает раздавать передачи и кидать 3 ..... результат как всегда один и тот же

    Сейчас опять все начнут говорить, что Леброну никто не помогает и что его партнеры никакие .....
     
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    3 сезона))) 4 года назад еще был Джексон, это еще было не то)) А так за 3 года - 3 финала и если не судьи то уже было бы 2 перстня и 3 на подходе)))
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Если ГСВ возьмёт Криса Пола и Карла Таунса , тогда ещё 5 лет будут выигрывать... А кому это интересно ? А то , что у Леброна мало помощи от партнёров , это и так ясно ! У него , собственно , в атаке всего два помощника , и те через раз блещут . И тренер , который слаб в тактике и за год никаких атакующих комбинаций не придумал , надеясь на мастерство Леброна и Кайри .
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну тогда получается, что Леброн такой же игрок, как и Пол или Таунс ..... просто мне казалось, что это тот игрок который, как он говорил, видит призрак Майкла?))
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А при чем здесь кому интересно? ГСВ никаких правил не нарушали. Кто мешает остальным клубам заниматься таким же грамотным менеджментом? Кто мешает тому же Кливленду? У Кливленда платёжка самая большая не то что в Лиге, а вообще в истории! Кто им мешал набрать "помощь Леброну" за эти деньги? Ах да, сам Леброн и мешал, который возомнил себя ген. менеджером и стал раздавать неоправданные зарплаты своей братве. Ну вот и получили то, что получили. Остаётся только поаплодировать менеджменту ГСВ.
     
    illmatic27 нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Один в поле не воин ! Центрового нормального нет . Защиты нормальной нет . Тренера нормального нет . У Майкла всё это было !
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну да ну да .......за 4 сезона как ГСВ считают одним из фаворитов 1 перстень и возможно благодаря судьям второй . )))))). Тухловато ......не династия ....Ютой попахивает . Саш я забыл , ты с детства за ГСВ .....или 4 последних года ?)))))
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хм, любопытно... А кто это так считает? Я что-то таких "экспертов" не встречал.
    Давай разбираться.
    13-14 - обычная молодая перспективная команда. Шестое место в конфе. И поражение от Клипперс в первом раунде смотрелось вполне логично. Какие на хрен фавориты?
    14-15 - чемпионство, которое до сих пор многие считают случайным, говоря о том, что им повезло с сеткой, они не играли с САС и ЛАК, травмы у Кливленда и т.д. и т.п. И фаворитами их уж точно никто не считал.
    15-16 - многие эксперты продолжают считать их выскочками и везунчиками. И вот только тут они в регулярке действительно опровергли всё это и показали, что являются контендером. Но проиграли сильной команде во главе с одним из лучших игроков в истории, на стороне которой ещё и судьи с Лигой были.
    16-17 - явные фавориты сезона. Результат пока неизвестен. Ждём ))

    Так что не четыре, а полтора!
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2017
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Дим ну ты хоть бы посмотрел стату, перед тем как такие глупости писать)) ладно, даже пусть будет 4 года, хотя по мне странно почему не 7 вообще)) то все равно 3 финала, 1 победа и возможно еще одна .... твои САС вообще свои перстни размазывали и ни разу подряд не брали их))))
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кстати, действительно. Про САС с уверенностью можно сказать, что это династия и вообще крутейшая франшиза. Ведь 5 титулов за 16 лет - это реально круто.
    Про ГСВ в этом смысле пока вообще ничего нельзя сказать. Они только в начале пути. И на тему того, насколько этот путь стал (или станет) успешным, рассуждать пока рано. Одно дело, если они сейчас возьмут титул и на этом все, и совсем другое, если они ещё 3-4 титула возьмут за следующие 7-10 лет.
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так я же не спорю .....правда!!! полтора ,так полтора )))))))))))) . Я вообще против ничего не имею ГСВ честно !!!!! )))))) . Просто нравится как с горшком приходят страждущие и болеющие с детства за клуб ,который всегда был лузером . Как интересно .......ты вспомнил что с Хунстоном болел всю жизнь и за ГСВ ,или это так ......любовь приглядевшись ?)))))))))))
    САС и ЧБ как бы немного потитулованнее ))))) . Чего от всего сердца желаю ГСВ . Кстати вспомнился твой Хьюстон ( или уже не твой ?))))) .Он тоже 2 чемпа просто всех рвал....." размазаться "по истории правда не удалось ........
     
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    А если Шайтан станет Джинном ?....этак мы размечтались )))))))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это ты к какому из моих "если"? Там их два, если ты не заметил ))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Т.е становиться Джинном тебе не напрягает ?))))) Конечно ко второму .....ибо второй горшок они возьмут ,а вот дальше бабосиков не хватит.....ну или правила изменят )))))
    Что кстати я считаю не честным ( как болела ЧБХ говорю ))))))
     

Поделиться этой страницей