Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат Италии - Serie A 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 12 авг 2016.

?

Возьмет ли Ювентус очередной титул?

Голосование закрыто 12 янв 2017.
  1. да

    15 голосов
    75,0%
  2. нет

    5 голосов
    25,0%
  1. K0cM

    K0cM Новичок

    6-ой год подряд за уши тянут. Спасибо судьям:)
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Потому и 6 -ой год , что подтягивают... Моджигейт ещё жив... Почему судья не свистнул , когда прошло 4 минуты ? Мяч был в центре поля , можно было остановить игру . По пенальти тоже вопросы : удар был с близкого расстояния , трудно увернуться от мяча . Стыдно в такой момент ставить такой пенальти ! Предупреждаю : я - не болельщик Милана . Просто хочется интриги , а в чемпионатах Италии и Германии о ней уже давно забыли ...
     
  3. K0cM

    K0cM Новичок

    Хотя бы из-за удаления Сосы, на которые 30 секунд лишние ушли.
    С чего вы вообще решили, что судья обязан свистеть ровно в 94:00, где такое написано в футбольных правилах?
    Если бы Ювентус забил так,как Милан, то все были кричали про очередной гол из оффсайда.
    Статистика по пенальти в этом сезоне.
    [​IMG]

    Моджигейт, да.

    Ювентус от Серии Б оправился и стал лишь сильнее. И это исключительно проблемы Милана, Ромы и Наполи, что они не могут составить конкуренцию в чемпионате.
    Я бы был безумно рад, если бы вернулась прежняя конкуренция в Италии и чемпионат стал бы сильнее.
    По-моему, еврокубки все расставляют по своим местам. Наполи проигрывает Реалу 2-6 по сумме двух матчей, Рома проигрывает Лиону 2-4.
    Остальные клубы вылетели. О чем вообще говорить?
     
    siv259 нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Так не надо обирать другие клубы-конкуренты , как делают Ювентус и Бавария , конкуренция вернётся ! Заиграл Игуаин в Наполи - иди сюда в Ювентус , заиграл Дибала в Палермо - иди сюда , заиграл Пьянич в Роме - иди сюда . Про Баварию здесь не буду , не та ветка , но там ещё хуже... В нашем чемпионате тоже есть такая команда . Не буду озвучивать , а то ненужная полемика начнётся .
     
    dvinov07 нравится это.
  5. марекьяро

    марекьяро Участник

    а я думал в ЧИ играют 20 команд. Оказывается всего 14 )))
     
  6. марекьяро

    марекьяро Участник

    и + 7 не отыгрываются, вряд ли отыгрываются +5. Но + 3 уже какая-нибудь надежда есть.))) И ещё добавляй всё то что НЕ назначили в пользу, например, Наполи, а уже зима, уже холодно: + станет - )))))

    это будет только ОДИН пример, ещё много есть в этом сезоне. Вчерашняя рука - пенальти, а это не пенальти .... и в том же игре .....:
     
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  8. veteran

    veteran Цезарь

    Оставьте Паоло лидерство , заслужил ! Хотя , скорее всего , Джиджи его обойдёт .
     
  9. K0cM

    K0cM Новичок

    Целью было показать местонахождение Ювентуса в табели о рангах, нисколько не хотел задеть чувства болельщиков Наполи:)

    Вы сваливаете все в кучу, то одно, то другое, от судей резко перешли к трансферам.
    Покупка данных игроков легко объяснима, они к чемпионату Италии уже были адаптированы и была гарантия, что с этим проблем не будет, нежели привозить кого-то из Южной Америки или другого чемпионата и ждать, пока заиграет.
    По поводу обирать, не думаю, что руководство Наполи сильно недовольно тем, что получили за Игуаина 90 млн или Ромы, получившие 40 млн за Пьянича. Замечу, они не ушли свободными агентами, а клубы получили вполне хорошую компенсацию и возможность для усиления.
    Если они этими деньгами не смогли пользоваться - это уж их проблемы.
    ИМХО, конечно
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Я сваливаю в кучу то , что помогает Ювентусу шестой год брать скудетто . Руководство Ромы и Наполи , может быть , и довольно продажей лучших игроков , хотя я сомневаюсь , но болельщики точно нет ! И не всегда руководство может удержать игрока . Помню высказывание Клода Макелеле , уходившего из Реала в Челси : " Когда я узнал , сколько мне будут платить в Челси , я уже не мог думать ни о чём другом ! " . Вот и удержи Игуаина...
     
  11. K0cM

    K0cM Новичок

    Мне почему-то кажется, что Ювентус 6-ой год подряд берет скудетто, потому что лучше всех в Серии А в футбол играет. Вот в прошлом году, Юве ужасно начал, лидеры ушли в серьезный отрыв, кто им мешал взять Скудетто?
    Вот давайте только не про судей и трансферы Ювентуса.
    Зарплата Игуаина выросла с 5.5 млн в Наполи до 7.5 в Юве. У того же Погба больше, чем в 2 раза выросла при переходе в МЮ. Если бы Игуаин гнался за деньгами - поехал бы в Китай.
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Чем Наполи-Кротоне заслужил прямой эфир, а Интер-Аталанта нет?
    Интер какие-то чудеса творит, как и Икарди. У Аталанты треснуло там, где обычно порядок.
     
  13. dunga

    dunga Цезарь

    Ой чё делается то :)
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Ты - болельщик Юве . Не о чем спорить... Будь здоров !
     
    марекьяро нравится это.
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Избиение младенцев ,судя по счету с прямым эфиром угадали
     
  16. марекьяро

    марекьяро Участник

    один, хоть один гол правильный рома забила в этом чемпионате?
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Что творят "фиалки":eek:

    Скриншот 22-04-2017 232310.png

     
    Последнее редактирование: 22 апр 2017
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Бабакарушка!!!!!
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    :ilaugh::ifacepalm:
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    5:4ЁЁЁЁЁ:eek::eek::eek::eek::eek:
     

Поделиться этой страницей