Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 10 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Joker_1970, 15 окт 2016.

  1. Genn

    Genn Опытный

    Представил Спартак в ЛЧ и решил намахнуть рюмку чачи )))
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Назарова бы послушать.
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    И этого, который обещал разорвать Ростов)))
     
  4. Kolg

    Kolg Опытный

    А кто это?
     
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Как этот шатающийся сброд собирается бороться за чемпионство?) В двойном меньшинстве не могут добить, допускают у себя моменты, позиционный хаос, мяч удержать не могут, еле бегают. Ну вот реально... Какая война, какой Ближний Восток ять? (с) Опять Зенит и ЦСКА будут между собой разбираться.
     
    radioz нравится это.
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не, ну разорвали же.
    "Мужик сказал, мужик сделал"
     
  7. daimio

    daimio Цезарь

    Убедительная победа ФК Спартак! Игра понравилась - очень тонкая.
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Главный больщик Спартака, рупор и рыдающая честь и совесть.
    В свободное от болезни время, хороший актер МХТ.
     
  9. Genn

    Genn Опытный

    Выстраданная победа ))) ржунемогу
     
  10. SKEL

    SKEL Участник

    Мимо денег
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    4 игры, 5 голов. Круто!
     
  12. Ankop

    Ankop Участник

    Как же всё-таки в конце мясные боялись Ростова! Даже не постыдились мячик не отдать. спартак, одно слово.
     
  13. Kolg

    Kolg Опытный

    ааааааааа, с усами такой, уже пожиловатый. В кухонном сериале снимается. Читал-читал... Ну, творческий человек...
     
  14. SKEL

    SKEL Участник

    А зачем вообще выпускают Мельгарехо? Он ведь совсем никакой
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сижу и плачу, Нобоа лишил меня полноценного Дня Здоровья:(;):)
     
  16. navydude

    navydude Оратор

    А мне понравилась игра Спартака!
    Я верю в Карреру)
    Года на три можно оставить)
     
  17. Genn

    Genn Опытный

    Спасибо Ростову за борьбу , жалко не сравняли , по делу была конечно ничья
     
  18. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Не тут спрашиваете. Здесь место, где в основном торчат бомжи.. Вам в другую ветку.
     
    5vv нравится это.
  19. SKEL

    SKEL Участник

    Брать экспрессы на матчи ЧР - это гиблое дело ) Я вот матч Ростова в ЛЧ жду. Там ТБ 4.5 - бетон
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Если творчески подходить, то доезжают, сегодня по Ростову всех меньше сомнений было, а они подвели:eek::mad:;)

    По ЛЧ и сегодняшних 7:1 - ТБ 4,5 точно бетон:p
     

Поделиться этой страницей