Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Вопросы по официальному сайту НТВ+

Тема в разделе "Вопросы и Ответы", создана пользователем Antisocial Z, 13 окт 2016.

Метки:
  1. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    не знал где задать вопрос, поэтому создал здесь тему.. если неправильно создал - модеры удалите..

    и так вопрос:
    можно ли настроить телепрограмму на оф.сайте под себя, как это было в старой версии сайта? если можно то как?
    а то я там ковырялся, всё через хитрозакрученную задницу теперь... например мне надо посмотреть программу двух выбранных каналов на неделю
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А что мешает продолжать пользоваться программой на старом сайте? Я так и делаю ))
    http://old.ntvplus.ru/tv/
     
    plazma72 и Antisocial Z нравится это.
  3. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    во... спасибо.. я думал его похоронили
     
  4. Александр

    Александр Новичок

    Здравствуйте.Прошу прощения если пишу не в ту ветку.У меня вопрос.Я-новый абонент,модуль с картой подключили на базовый пакет на месяц октябрь,сейчас идет акция базовый 1200за год.в лк выбрал учавствую в акции.я так понимаю чтоб смотреть базовый за 1200 мне надо на ноябрь подписаться на ещё какой нибудь пакет плюс базовый,а только потомзаплатить1200на счет?запутался немного.правила акции читал ,вот возникли вопросы,объясните пожалуйста.заранее спасибо.
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Как то так.
    Сделали кнопку в личном кабинете на сайте , для подтверждения в акции * 100 руб. за Базовый пакет * . Для участие в акции необходимо закинуть на счёт 1200 р. В самом низу кабинета * Участие в акциях * , * Изменить данные * ( нажимаем ОК ) , выбирите акцию * Базовый пакет за 1200 р . * , * Отправить
     
    kurock и igor68 нравится это.
  6. sergeynrus

    sergeynrus Новичок

    Записал фильм. Стал смотреть а вместо фильма надпись" у вас нет прав для этого сервиса". Что бы это значило? Может кто знает? Заранее благодарен.
     
  7. Yerdos

    Yerdos Новичок

    Здравствуйте, скажите пожалуйста, как можно узнать фамилию абонента по номеру договора?
     
  8. dil983

    dil983 Ветеран

    @Yerdos, позвонить в техподдержку.
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    И не пишите вопросы в сообщениях профиля.
     
  10. Gavrilovich

    Gavrilovich Новичок

    Итоговый теннис мужчин не показывают. почему? может хоть финал покажите. Или сделайте платный на инфоканале как иногда делали.
     
  11. бабич

    бабич Новичок

    НТВ Стиль» и «НТВ Сериал».не подскажите когда появится
     
  12. Zelo41

    Zelo41 Новичок

    друзья отдали карту нтв+ и ресивер humax va-ace+. договор, естественно. давным-давно утерян, фио, на которое зарегистрирована карта, не смогли вспомнить. можно ли как то узнать фамилию абонента? номер договора и карты знаю. Заранее спасибо что уделили немного своего времени!
     
  13. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    [​IMG]

    ps и вообще какое это имеет отношение к названию топика? здесь вопросы по САЙТУ нтв+
     
  14. motologi

    motologi Новичок

    По этой карте и на этом ресивере ничего не сможете смотреть. Только выбросить на помойку. Смысла узнавать договора нет.
     
  15. Валерий

    Валерий Новичок

    Здравствуйте. На старом форуме зарегистрирован был давно. На новом пришлось зарегистрироваться заново. Данные со старого форума об абоненте, нике и стаже не переходят сюда? Преемственность не сохранена?
     
  16. Валерий

    Валерий Новичок

    @Antisocial Z,
    По этой ссылке раздел "Форум" не работает....))
     
    seryi0466 нравится это.
  17. Валерий

    Валерий Новичок

    Позвонил на НТВ+. Девушка-оператор Светлана сказала, что к сайту НТВ+ данный сайт отношения не имеет. У них нет своего форума, хотя работы, вроде , ведутся. О как.)
     
    kurock нравится это.
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Конечно не работает, его же прикрыли. Речь шла исключительно о ТВ-программе.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тему "О финансировании нашего форума" почитайте на досуге ))
     
    dil983 нравится это.
  20. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    этот форум создан абонентами нтв+ и для абонентов нтв+.. официалы к нему никакого отношения не имеют.. ну разве что комментаторы заглядывают
     

Поделиться этой страницей