1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РOCCИЯ 24

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем Jack Daniels, 11 окт 2016.

1. Jack Daniels

Jack Daniels Новичок

Когда уже на НТВ+ канал Россия 24, перейдет в полноценные 16:9. В каком году, произойдет столь чудное событие?

Последнее редактирование: 11 окт 2016
    daimio нравится это.
  2. malyi

malyi Опытный

Эти разговоры, продолжаются очень давно. Только, как говориться- воз, и ныне там...

3. avax75

avax75 Участник

В данной публикации текущее состояние по всем основным каналам:

Подробнее: Tele-Sat INFO

4. dgumandgi

dgumandgi Новичок

Думаю, ВГТРК сообщать об этом не имеет желания, а НТВ -плюс ждёт от них официальной отмашки)) так что, думаю нам ещё долго смотреть на вытянутые рожи ведущих :)

5. Jack Daniels

Jack Daniels Новичок

Как же, это по нашенски, раздолбайски, передавать такую картинку, нехай и так сойдет(( Федеральный канал новостей, с вытянутыми рожами, от некогда премиального, ведущего, спутникового оператора....

6. Antisocial Z

Antisocial Z Опытный

Владимир Стогниеко
    полностью интервью http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/936889

7. dil983

dil983 Опытный

глупо ставить по понедельникам во время выхода 8-16. уж лучше бы в четверг или пятницу выпускали и делали превью выходных

8. Spartak2006

Spartak2006 Новичок

Перешли наконец-то на широкоформат. Я сначала хватился в настройках телевизора копаться, думал что масштабирование включилось.

viking и malyi нравится это.
  9. malyi

malyi Опытный

Неужели..:ilaugh::mindless:

Последнее редактирование модератором: 9 дек 2016
  10. JOKER_1970

JOKER_1970 Ветеран Команда форума

Свершилось.Перешли бы в HD вообще чудо было бы

malyi и viking нравится это.
  11. AlexBLR

AlexBLR Новичок

Какое HD? Лучше бы вообще отключили - смотреть уже на эту пропаганду от ворья и коррупционеров тошно!

12. yura1984

yura1984 Новичок

Значит работники ВГТРК тоже читают этот сайт.

13. radioz

radioz Оратор

Пропагандировать нужно только западные ценности, кстати Вы, оказывается против свободы слова. Ай-я-яй-я-яй-я-яй!!!

14. avax75

avax75 Участник

ВГТРК полностью перейдет на формат 16х9 в 2017 году

ВГТРК после профилактики технических средств ФГУП "Космическая связь" (ГПКС) в январе 2017 года планирует окончательно перейти на вещание в формате 16х9.

Сигналы телеканала Россия-1 и его дублей, предназначенные для распространения в сетях аналогового и цифрового вещания, будут подаваться в формате SD 16:9 anamorphic с уровнем звукового сопровождения минус 23 LUFS.

Профилактические мероприятия, во время которых будет осуществлен переход на новый формат, запланированы на 15-16 января.

Источник: Кабельщик

malyi нравится это.

Поделиться этой страницей