Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ПФК ЦСКА

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 12 авг 2016.

?

Как далеко пройдет ЦСКА в ЛЧ?

Голосование закрыто 12 сен 2016.
  1. Полуфинал

    1 голосов
    5,9%
  2. 1/4

    1 голосов
    5,9%
  3. 1/8

    2 голосов
    11,8%
  4. ЛЕ

    4 голосов
    23,5%
  5. 4 место в группе

    9 голосов
    52,9%
  1. frezer

    frezer Опытный

    Нет, Саша, я не считаю, что в судье дело...Всё проще-каждый человек (в данном случае-Гончаренко) ту или иную ситуацию видит по-своему и преподносит в выгодном для себя свете...Это в лучшем случае. В худшем-гораздо проще объяснить, что во всём виноват судья, а не отсталый тренер или ленивые футболисты, к примеру
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну вот видишь нам 2 уже показалось, что дело не в судье)) А тренер говорит о другом - диссонанс, на пустом месте, после первого матча, заставляет задуматься .....

    По игре то так особо вопросов у меня нет, играли ожидаемо осторожно и через мерно глубоко по мне , но вообщем я ожидал худшего и думал, что игра будет медленной, скучной, но с преимуществом небольшим Зенита, так как центр то по любому будет за ними, но по факту первый тайм мы выдали неплохой, особенно концовку, да и потмо до удаления играли нормально .... без пары игроков, но норм

    И вот опять кст такая вещь, что и на сборах, как только не играет Игнашевич, то первый пас вообще некому отдать ..... Васин по мне так это скорее ухудшенная версия брата, которых он еще кое как может и заменит, но не Игнашевича
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2017
  3. dil983

    dil983 Ветеран

    leonkonkov нравится это.
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Быстро Витиньо забил
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Второй тайм выглядит интригующе

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну вот уже получше выглядит схема, не сжата как в прошлый раз, Игнашевич и Натхо в центре это не Васин с Вернблумом, сразу интереснее стало, но Томь конечно это уровень вот тех команд с кем мы на сборе играли .... но у кого то я думаю они очки зацепят))) В прошлый раз когда они таким крейсерским ходом шлив ФНЛ, по-моему у Зенита они тогда очки отобрали))))Хотя конечно с такими вратарями и игроками ...... причем кст молодежка тоже 4-0 выиграла и там тоже у Томи воротчик пускал еще более простые голы, матчи кст были похожи ...

    Ионов интересно, забил 2 гола, но при этом почти в игре не участвовал



    Я удивлен, что у кого-то был хоть один вопрос, думал будет тишина и Гончаренко уйдет .... а так понятно нельзя всех на всех менять, но вот в таких играх надо подтягивать
    Ну и журналист видимо не очень следил за сборами, так как там у нас часто игры шли на следующий день и понятно там ротация более жесткая была ... ну хоть вопрос задал и то молодец
     
  6. Byram

    Byram Участник

    Как в воду глядел!!!:eek:
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор



    Сейчас будем играть товорняк с Арсеналом
     
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Я смотрю мы очень быстро освоили схему с 3 защ, да так хорошо что уже нас от Уфы не отличить ....
     
    dvinov07 нравится это.
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Первый тайм хороший провели, потом сдали, точнее уже под конец первого уже начали сдавать, но хорошо в концовке прибавили и сравняли счет. Так что отрыв от Спартака остался 3 очка .... ждем сокращение отрыва завтра)))
     
  10. appurg

    appurg Ветеран

  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Тут прочитал интервью Гришина, почти с каждым высказыванием согласен и смотря на то как мы играем, еще раз жалею, что не его поставили тренером
    https://matchtv.ru/football/rfpl/ma...hto_jego_bojatsa_Intervju_Aleksandra_Grishina

    Золотые слова ....
     
    Romishon, fasfus и Shaitan нравится это.
  12. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Есть!
    Ну спасибо, порадовали! ))
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Оооо, и ты за конюшню....((((((
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну не за мясо же ))
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Ну и зря))))
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Не понял посыла...
    Что значит зря? Вообще ни фига не зря! ))
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Значит, фига, зря..)))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну ты вообще красавец!
    В соседних ветках пишешь другим, что они типа фигню пишут, заговариваются и т.д.
    А сам приходишь на клубную ветку и говоришь болельщику ЦСКА, что он зря болеет за свою любимую команду.
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Зря, имелось ввиду, что ты зря с ним вступил в этот разговор)))
     
    Shaitan нравится это.

Поделиться этой страницей