Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ПФК ЦСКА

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 12 авг 2016.

?

Как далеко пройдет ЦСКА в ЛЧ?

Голосование закрыто 12 сен 2016.
  1. Полуфинал

    1 голосов
    5,9%
  2. 1/4

    1 голосов
    5,9%
  3. 1/8

    2 голосов
    11,8%
  4. ЛЕ

    4 голосов
    23,5%
  5. 4 место в группе

    9 голосов
    52,9%
  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Ну вот и начинаем новый год!!!
    Ждем 3-5-2)))


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2017
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор



    Еще на первом сборе играли с поляками.

    Вообщем, по первым 2 матчам, мало что можно сказать, так как много молодых игроков было подключено к матчам и тактика разная была, + еще соперники были конечно уровнем намного ниже

    Конечно самое сильно впечатление оставил Жамалетдинов, хороший парень с техникой и ударом, может и в глубине сыграть и по центру и с краю, хотя с краю как я понял ему больше нравится, так как он любит сместится в центр и пробить по воротам, как в случае со вторым голом, или показать что он идет в центр а самому прокинуть вперед, как в ситуации с первым его голом .... мне вот 2 наших молодых напда чем то напоминают Кокорина - Смолова, хотя Тимур более разносторонний игрок, поэтому и играл в первом матче бэка, но его конечно это игра впереди

    Надо сказать, что Волен конечно не тот соперник по игре с кем можно делать глубокие выводы .... да и Пяст такой же, хотя против него еще больше дублеров играло, хотя когда Волен начал делать замены там вообще команда поплыла в обороне, Пяст получше выглядел ..... с Волленом первый тайм играли 4-1-4-1(со слов Тимура, хотя мне кажется играли 4-4-2 и Ионов был нападом) а все остальные 3 по ходу по новой наше схеме 3-5-2 .... Щенников и Набабкин играли ЦЗ, а Миланов бэка ..... больше всех по-моему отыграл это Гордюшенко, в первом без замен, а на следующий день его заменили во втором тайме, но по нему сложно что-то сказать, так как ему надо работать над принятием решений, он слишком долго порой мяч держит, поэтому на фоне Пяста и Воллена сложно сказать, что-то про него, они его особо не прессинговали ..... Олейников вроде ничего кр защитник, ни бэк конечно, но выглядел неплохо, пару раз неплохо так в обводку пускался))

    Сейчас многие говорят, что при этой схеме не найдется места Тошичу и Головину, что по мне так странно, ведь Головин как раз будет в центре играть вместе с Дзагой и Вернблумом и будет добавлять движения ..... то что ротации у него будет больше, это да ..... а Тошич спокойно может быть 2 нападом, да и по центру он может в принципе сыграть, особенно если нам надо будет отыгрываться

    Теперь у нас с 27 по 11 второй сбор, где мы с кем то играем 1, а с 4 по 10 играем в каком то турнире, где проведем 3 матча
     
    frezer нравится это.
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор



    Я вот поражаюсь вопросам ..... как будто люди вообще не пойми кто и про ЦСКА знают лишь как название расшифровывается ..... ну как так можно? Новый тренер, только что со сборов, провел 2 матча, перешла на новую схему, молодежь забивает и такие вопросы задавать ...... вот это смотреть ведь даже тошно, а люди удивляться потом почему у нас спорт людям не интересен ..... дык как он может быть интересен зрителям, когда он даже людям которые его освещают не интересен ......
     
  6. frezer

    frezer Опытный

    Саш, а может эти "осветители" и делают именно для не пойми кого? )
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну да, работа ради работы ..... меня больше удивляет, что потом в другой ветке или на других ресурсах они там начнут говорить, ну вы просто придираетесь или (это мое самое любимое) легко сидя на диване об этом рассуждать, а вы бы попробовали .....
     
  8. illmatic27

    illmatic27 Оратор

  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Оланаре ожидаемо переходит к нам бесплатно)))

    [​IMG]
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Вот уже не первый раз в этой расстановке Игнашевич слева, не я конечно понимаю, что новая схема и выйти он мог и слева и что все хотят подержать/выделить Васина, но блин и так понятно же, что по центру должен играть игрок у кого лучше всего с первым пассом ..... в итоге понятное дело Серега вышел по центру ..... и как в свои лучшие года начал пулять диагонали налево ...... но Жиркова там уже нет .... вообще много длинных диагоналей( 2 гол Чалова тот же) мы опять используем и переводов длинных много, что в принципе как раз свойственно схемам с 3 защитниками ..... Миланов хоть выглядел неплохо, мне кажется ему эта роль должна больше подойти, так как ему надо играть с краю, так как для игры в центре ему не хватает физики ... но он конечно не Марио, вот он в прекрасной форме, был лучшим, делал все ... и обыгрывал и создавал и завершал .... вообщем форма Марио конечно радует ..... Ионов опять забил, причем хороший гол получился, который по сути сделал Игнашевич, шикарный финт а-ля Криш в центре поля и разрезающая на Головина

    Кст, говоря про Ионова, он уже не первый гол забивает на сборе, старается и играет неплохо ..... а Тошич занимается, по персонализорованой программе ..... как и Витиньо, Акинфеев, Вася, Натхо ..... про Витиньо ничего никто не знает, говорят там ушиб какой то, Вася и Акинфеев там все понятно, а вот Натхо и Тошич могуть быть в этой группе так как не входят в планы Ганчаренко .....

    Надо еще сказать, что по этому сопернику сложно судить, так как уровень оставляет желать лучшего .... ну или это мы так хорошо уже готовы))) Вратарь и оборона порой так чудили, еще я не очень понял, че они хотели там сделать при розыгрышах с центра поля, то у центральной линии никого, то справа 4 человек у линии на низком старте .....

    Чалов кст, хоть и забил 2 гола, но я бы не сказал, что бы выдал супер матч, второй гол так вообще он там просто в него попал, да и первый повезло что забил, так как не правильную подстроился под удар, но все таки ударил .... Гордюшенко и Жамалетдинов вышли на замены, Тимур сразу создал 2 момента, один причем очень хорошо они с Чалов в центре обыгрывались и вывалились с Гордюшенко 2 в 2, обычное скрещивание и Тимур как на блюдечке выкладывает Астемиру, но тот попал в штангу, вообще конечно он слишком затягивает с принятием решений, до этого момент был, ему тоже выдали такой пас в штрафную, но он замешкался и его там встретили и пришлось уже из не удобной позиции бить

    В четверг в 18.00 играем с Викторией
     
  11. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Сегодня начался 3 сбор

    [​IMG]

    Так же пацаны узнали своего соперника, матч 22 февраля в 14.00 на Октябре
     
  12. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Сейчас 2 тайм начнется



    ЗЫ
    Мясные уже острят в твитере)))

     
  13. illmatic27

    illmatic27 Оратор



    Сейчас уже должны начать в 12
     
    Shaitan нравится это.
  14. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG] [​IMG]

     
  15. illmatic27

    illmatic27 Оратор

  16. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Кст, по нашему каналу сейчас идет передача - По коням
     
  17. illmatic27

    illmatic27 Оратор



    Оказывается и после матча они теперь собираются еще подводить итоги, вообщем идея неплохая, теперь бы кадры подобрать, я вот слушать Кирилчеву вообще не могу .... но я не удивлюсь, если это она двигатель всего ....

    Потом там включения с пресс-конференции .... вот странный человек Гончаренко ..... правильный такой и вот всю прессуху пытался всем дать понять, что он сделал все правильно, но обстоятельства, судьи ......

    Странно вообще кивать на судей, мне то вообще показалось наоборот, Егоров до последнего тянул с желтыми, так как Головин еще в первом тайме должен был 2 получать ....
     
  18. frezer

    frezer Опытный

    Обычная история-сказать нечего, а говорить что-то надо...
     
  19. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну я бы так не сказал .... он еще после матча сразу начал говорить про судей и потом еще продолжил на пресухе ..... посмотрим, но я вот не люблю когда начинают когда не особо по делу, да еще так настойчиво ..... ты считаешь, что судья прям на свиток игру посадил? Мне вообще показалась судья нас прощал моментами, как с Головином в первом тайме, как моментами с Хави Гарсией ..... и кст в момент с его симуляцией, Егоров четко разобрался .....
     
  20. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    [​IMG]

    Мы видно создавали лишь с 30 по50 минуту, а Зенит медленно запрягал так, но уверено и в конце удаление

    [​IMG]

    Зеркало

    [​IMG]

    Ионов играл сам по себе, Вернблум почти центр дефа, а Вася справа .... так понятно, что все через Фернандеса и иногда через Дзагу

    [​IMG]

    Что у нас, что у Зенита нападающих тут не видно, но за Зенитом остался центр за нами правый фланг
     

Поделиться этой страницей