Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ПФК ЦСКА

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 12 авг 2016.

?

Как далеко пройдет ЦСКА в ЛЧ?

Голосование закрыто 12 сен 2016.
  1. Полуфинал

    1 голосов
    5,9%
  2. 1/4

    1 голосов
    5,9%
  3. 1/8

    2 голосов
    11,8%
  4. ЛЕ

    4 голосов
    23,5%
  5. 4 место в группе

    9 голосов
    52,9%
  1. appurg

    appurg Ветеран

  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Сам же приводишь цифры новых стадионов и тут же прекрасно видно, что не в стадионе дело)))
    В погоде говоришь дело - посмотри на Спартак - Рубин, они играли в одних и тех же условиях, но при этом Спартак играл посреди недели .... и все равно у них больше людей)))
    Я не, я живу в Москве и тут просто по себе и друзьям видно почему люди не ходят на стадион)))
    Опять ты с ЛЧ)) Как будто это тоже самое))) Давай еще спроси почему у нас в кинотеатрах, номер 17 собрал меньше чем Звездные Войны)))Да даже, возьми топ 3 матча в чемпе, к примеру Спартак, Зенит, Локо и я не думаю, что на них средняя посещаемость будет ниже

    Нету, и особо никогда не было .... а с чего им быть?
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    У Смолова до сих пор походу бомбит))) Ну Чудак наконец начал забивать, теперь осталось выиграть хоть что-нибудь )))
     
  4. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    ОФИЦИАЛЬНО: Леонид Слуцкий принял решение покинуть ЦСКА после игры с Тоттенхэмом. Имя нового наставника будет названо до конца недели

    [​IMG]
     
  5. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    И куда он теперь?Где теплее?
     
  6. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Спортивный журналист и комментатор Василий Уткин высказал свое мнение об уходе Леонида Слуцкого с поста главного тренера ЦСКА.

    "Следующий главный тренер ЦСКА не продержится дольше августа", – написал Василий в своем твиттере.

    Ожидается, что Слуцкого сменит Виктор Гончаренко, который объявил об уходе из Уфы.



    Следующий главный тренер ЦСКА не продержится дольше августа.

    — Василий Уткин (@radioutkin) 6 декабря 2016 г.
     
  7. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

  8. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Гинер: "От работы Слуцкого начало подташнивать"
    "Очень благодарен Леониду Викторовичу. Вместе мы провели прекрасные годы. Он хочет немного отдохнуть, поэтому мы договорились, что он доработает первый круг. За это время ничего страшного не произошло, команда играет, все хорошо по-моему, занимаем достойное место, будем бороться за чемпионство.

    Человек попросил, потому что устал. От того, что он будет просто ходить на работу и отбывать номер... Это неправильно. Леонид Викторович в клубе, с клубом, наши двери всегда открыты для него. Здесь нет речи о том, что клуб недоволен результатами или Леонид Викторович недоволен клубом. Просто иногда мы устаем от работы, а когда это происходит, от работы начинает подташнивать.

    У нас есть месяц, будем смотреть, думать, собираться и определяться с тренером. Можем определиться за час, но время у нас есть. Есть селекционная группа, которая вносит предложение, а руководство клуба принимает решение. Можно договориться за 10 минут, можно за неделю", - заявил Евгений Гинер в программе "Все на футбол".
     
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, который покинет свою должность после матча с лондонским Тоттенхэмом, в ближайшее время отправится в Антарктиду.

    Как сообщает "Советский спорт", туристическая поездка на Южный полюс была запланирована задолго до того, как стало известно, что Слуцкий покинет ЦСКА. Компанию 45-летнему специалисту должен составить начальник селекционного отдела армейцев Олег Яровинский.
     
  10. frezer

    frezer Опытный

    "Я уволился с работы, потому что я устал..."(с);)
     
  11. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  12. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко, который сегодня официально подписал контракт с московским клубом заявил, что не планирует устраивать в клубе революцию.

    "Во-первых, мне очень приятно вернуться сюда, учитывая, что я хорошо всех знаю. Это большая ответственность и большая честь. Всё-таки мы знаем, что ПФК ЦСКА в последние годы был лидером российского футбола. Команда выиграла под руководством Леонида Викторовича, а ранее с Валерием Георгиевичем много различных титулов. Мне приятно, что меня пригласили на эту должность. Сделаю всё, что в моих силах, чтобы приумножать прежние достижения.

    Достаточно хорошо знаю качества и характер каждого. Есть много непростых футболистов. В команде, которая добивается многого, по-другому быть не может. Но реакция каждого футболиста мне хорошо известна. Не думаю, что нам понадобится время на притирку. Тем более все понимают, что не будет никакой революции, будут лишь шаги, позволяющие посмотреть на команду с другой стороны.

    Инфраструктуру я хорошо знаю. Что касается команды, то думаю, что в её адрес было много необоснованной критики. Есть объективные причины, есть субъективные. Но критика, которой подверглись команда и Леонид Викторович, была незаслуженной. Понятно, что в прошлом году команда была на первом месте. Но в этом сезоне была травма Алана Дзагоева, проблемы у Ромы Ерёменко. С учётом всего этого ребята достаточно хорошо выступили в прошедшей части. Возможности хорошо известны, плацдарм хороший", — приводит слова Гончаренко официальный сайт ЦСКА.
     
  13. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Очень, очень интересно будет следить за работой Гончаренко в ЦСКА. Хочется, чтобы у него всё получилось.
     
    frezer нравится это.
  14. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Покинувший московский ЦСКА Леонид Слуцкий объяснил причины своего решения расстаться с армейцами.

    "Мне следовало что-то поменять, я точно знаю. Надо было поступить так, как поступил. Может, это ошибочное решение. Не знаю. Я не могу жить не в ладу с самим собой. Поэтому сделал вот так. При этом — огромная благодарность ЦСКА. Вообще никаких вопросов! Полностью поддерживали, дали время подумать… Всё делали, что возможно. Я никому не сказал "прощайте" — ни работникам клуба, ни футболистам. Даже сейчас созваниваемся и обмениваемся СМС. У меня нет ощущения ухода. Потому что там остались близкие мне люди.

    Самый тёплый момент общения с Гинером? Наверное, расставание. Какое количество вариантов он мне предлагал, чтобы избежать ухода, — меня просто потрясло в человеческом плане. При этом, повторяю, для разных людей Евгений Леннорович — разный. Поэтому основным своим завоеванием в ЦСКА считаю то, что я стал своим. Евгений Леннорович очень чётко делит людей на категории. Стать своим для него очень непросто.

    Ресторана пока не было. Я приеду на сбор в Кампоамор, мы договорились. Потому что всё случилось очень быстро. Вот там обязательно всей командой сходим и поужинаем. Пока я сказал ребятам "до свидания", - сказал Леонид Слуцкий в интервью "Спорт-Экспрессу".
     
  15. frezer

    frezer Опытный

    Как говорится, вэлкам, а там посмотрим...
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал уход Леонида Слуцкого с поста главного тренера команды и назначение Виктора Гончаренко.

    "С чем у меня будет ассоциироваться период работы со Слуцким? Для клуба это в первую очередь чемпионства и кубки, которые мы выиграли вместе с Леонидом Викторовичем. Целая эпоха была и с Валерием Георгиевичем, с которым взяли европейский трофей. Трудно оказалось расставаться и с Газзаевым, и со Слуцким. Но ничего вечного не бывает. Рано или поздно приходится уходить и футболистам. Если ты покинешь команду, про тебя, наверное, тоже будут говорить такие слова…

    Расставаться всегда невесело, но понимаешь, что это необходимая мера. Тем более если человек сам говорит, что он устал, что хочет отдохнуть и заняться какими-то своими делами. Семь лет – не один год. У Леонида Викторовича получился очень долгий этап плодотворной работы с кучей эмоций. Как положительных, так и отрицательных. Футбол ведь такая штука, когда сегодня всё хорошо, а завтра – плохо. Нам грустно, но будем идти вперёд. Потому что, если долго печалиться, из ямы можно вообще не вылезти. И попасть в ФНЛ или в переходные матчи.

    Что касается назначения новым главным тренером Виктора Гончаренко, думаю, не только я, но и все ребята восприняли это нормально. Мы понимали, что если что-то случится, то события развернутся именно таким образом. Виктор Михайлович трудился в нашем штабе, стал чемпионом России, до этого успешно тренировал БАТЭ, достаточно продуктивно работал в Кубани, Урале и Уфе. Пусть и не в самых топовых командах, пусть они на меня не обижаются, но все видели, как играли эти клубы при Гончаренко. И он сам признавался, что получил колоссальный опыт. Поэтому думаю, что это хорошее назначение. Но никто сейчас не может судить однозначно, всё покажет только время. Как оценивать работу тренера? Победами. Здесь всё на поверхности", — приводит слова Акинфеева "Спорт-экспресс".
     
  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  18. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    ЦСКА намерен арендовать нападающего «Лестера» Ахмеда Мусу, сообщают «Известия». Согласно информации источника, руководство клуба намерено укрепить атакующую линию после ухода Ласина Траоре. Однако серьёзных финансовых вливаний не планируется, поэтому клуб рассматривает аренду. Муса является приоритетным вариантом, так как уже играл за ЦСКА.

    Ахмед Муса перешёл в «Лестер» минувшим летом за 19,5 миллиона евро. В текущем розыгрыше АПЛ нигериец забил два гола в 12 поединках.
     
  19. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Алексей Сафонов:

    «ЦСКА не планирует покупок. Позиция руководства – дать шанс игрокам из своей школы»


    Футбольный агент Алексей Сафонов рассказал о возможных трансферах ЦСКА.

    - У ЦСКА новый тренер. Ждать ли новых игроков?
    – Васин, Витиньо – они новые или нет?

    - Не вполне.
    – Покупок, тем более дорогостоящих, по моей информации, этим клубом не планируется.
    Есть своя школа, она дает игроков. Им нужно дать шанс. Это позиция руководства. Есть свои люди в арендах, их тоже постепенно вернут.

    - ЦСКА отказался от услуг Ласина Траоре. Его представитель утверждает в СМИ, что пристроит клиента в топ-5 европейских лиг.
    – Господину Селюку из Барселоны лучше видно, куда можно трудоустроить игрока. Тут важно понимать то, что Траоре – нападающий. Они всем и всегда нужны.

    - Есть информация, что Траоре окажется в итоге в «Локо», у Юрия Семина.
    – Допустимый, но сложный вариант. Семину нужен форвард, который сможет регулярно забивать голы. С этим осенью были проблемы.
    Траоре игрок квалифицированный, но в ЦСКА не сложилось. Сложность тут – лимит на иностранцев.
    Да и просто так высокооплачиваемого футболиста сегодня в команду не взять. Надо кого-то из существующей обоймы для начала трудоустроить, – сказал Сафонов.

    Говорил специально для "Спортфакта".
     
  20. Minsk

    Minsk Опытный

    Может кому интересно.

    Известный спортивный агент Владимир Абрамов в интервью изданию «Спорт День за Днем» рассказал о зарплате нового главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко и порассуждал о том, насколько реально армейскому клубу, испытывающему финансовые трудности, ввязаться в чемпионскую гонку.

    — Пришел Виктор Гончаренко, дали ему контракт 350 тысяч евро, это в пять раз меньше, чем зарабатывал Леонид Слуцкий.
     

Поделиться этой страницей