Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Серия А кальчо и все остальные дивизионы 2025-26

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mNemo, 24 авг 2025.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну, что рагацци? Никогда не думал, что скажу такое при жизни, но ВЕНЕЦИЯ - ЧЕМПИОН! :)
     
    dvinov07 нравится это.
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    А Равенна завтра начинает свой длинный путь навылет в попытках добыть последнюю путёвку в Серию Б (3 других принадлежат победителям 3 региональных групп уровня С). Честно говоря, шансы малы. Конкуренция почти, как на ЧМ: только одна команда из 28 пройдёт. Равенна вступает на 3ем этапе под названием Первый раунд национальных плей-офф. 2 матчевые поединки. Далее второй раунд (он же 1/4), полуфиналы и решающий.

    Соперником стала Читтаделла, которая ещё недавно плотно почти 10 лет тусила во втором дивизионе, часто попадая в стыки на Серию А (в 2021 отгребли от Венеции). В начале сезона Равенна выбила её из кубка Италии Серии С в первом раунде (в итоге потом сойдя в четверятх по пеналям). Победитель (финалист) такого дивизионального кубка получает право только лишь на участие в этом диком чемпионате мира за выход в Серию Б.) Текущий его обладатель - Потенца. Тоже вступает завтра.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2026
    dvinov07 нравится это.
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Равенна камбэкнула с 2:0 до 2:2 в первом матче (ещё и чудом победный в конце не вколотили), Ботафогу сделал ничью в конце, Барса и Венеция - чемпионы.) Нормальные выхи.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2026
    dvinov07 нравится это.
  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    Равенна пока живёт. Ответку сыграли 1:1, снова отыгравшись и прошли дальше за счёт того, что заняли в своей группе по итогам чемпионата 3 место, а Читтаделла у себя 6-ое.

    Далее Салернитана, 17 и 20 мая. Расклад очень похожий на прошлый раунд. Тоже долго тусили в Серии Б и вылетели, тоже провели чемпионат похуже Равенны. Хотя места у обоих третьи.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2026
    dvinov07 нравится это.
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ну а у Равенночки сегодня видимо сход-развал.) Салернитана представительнее всё ж таки. Опыта больше, стадио круче. Да ещё и вышибала в бейсболке, спец по промоушнам, живой-курилка Серсе Козми тренирует.)

    Серсе с итальянского, кстати, значит, Ксеркс. Или упрётся дюжина равенцев?) 0:2 перед домашкой сегодня. В первом матче пока терпели по градом ударов, держали нули. Только пошли создавать момент на момент, сразу получили с угла. И в самом конце ещё обидный.

    Но форца!

    upd. Всё, отмучились.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2026
  6. sergey

    sergey Цезарь

    Сколько клубов, которые раньше в серии A были - Палермо, Эмполи, Сампдория - те вообще даже выигрывали что-то на европейском уровне.
    Венеция и Фрозиноне - тоже вроде играли в высшей лиге не так давно?
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Финита, Равенна. Сезон окончен. Не всё сразу.)

    Венеция теперь часто возвращается в вышку. Всего на год выпали в этот раз. Дрейк (совладелец, популярный рэппер) там вроде более серьёзные инвестиции подтянул. Может, закрепятся.

    Фрозы тоже туда-сюда, меж дивизионами.
     
    Последнее редактирование: 21 май 2026
  8. veteran

    veteran Цезарь

    «Комо» в Лиге чемпионов ! Кто бы мог подумать на старте чемпионата ?! Команда без звезд , по большому счету . Разве что стареющие ветераны Сержи Роберто и Мората . ;)
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    Вове такие новости не понравятся.

    Но Сеск - монстр. Честно говоря, его в Челси ждал, а не Чаби.
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Держись. Ничто не сравнится с эпохальным сливом сезона Челси. 8 поражений, 3 ничьих, 2 победы в последней трети чемпионата. Но хотя бы без Европы 2 и 3 сорта закончили.

    Интересно, куда теперь Сеск.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2026
    dvinov07 нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    в ЦСКА :p ЧЕТЫРЕ БУКВЫ ЖЖЖ ...
    и ПОЛНЫЙ СЕКС БУДЕТ ;)
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Зачем так далеко? Рома жеж по соседству. Даже в рифму.)
     
    dvinov07 нравится это.
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    [​IMG]
    Помнится этот парень очень забавно-интересно и настойчиво называл их ЧеСэКА .
     
    Последнее редактирование: 26 май 2026
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей