Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP500 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Zorki, 3 окт 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если Карен обыграет Иво, скорее всего войдёт в топ-50.
     
  2. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Карен не хочет пока в полтинник.
    Отдать выигранный матч, человеку, который практически в два раза старше него, это конечно нечто. :((
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что же это за эпидемия такая с неумением подать на матч...
    У Феррера против Троицки за второй и третий сет было всего два брейкпоинта. Оба в одном гейме в начале третьего сета. И оба Виктор отыграл. Но как только дело дошло до 5-4 и подачи на матч, Троицки отдал две своих подачи подряд и в результате 5-7. Он что, не знал, кто такой Феррер? Думал, тот сам все отдаст? ))
     
  4. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Главный подаван тура взял за матч против Марри 4 своих подачи.
    Это самая настоящая клиника. :eek:

    Похоже Марри и правда получит первую строчку, да ещё по итогам года. :icomforltless:
    Грусть печаль какая-то беспросветная.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    @Sergei133, не знаю, смотрели ли вы матч. Похоже, что нет. У Джона там проблемы с правой ладонью были. Мозоль слезла, ему замотали это все конечно, но это скорее больше психологической проблемой было. Неуверенность во всем, в том числе и в подаче.

    А что касается борьбы за первую строчку, то все очень интригующе. Главное, чтобы Новак в хорошем состоянии был. Тогда Париж и Лондон обещают быть крайне интересными. Давно такой интриги в концовке сезона не было.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Нет, правда, где же всё-таки Zorki? Он вроде никогда не пропадал так надолго. А уж когда Нишикори играет, он всегда появлялся. Как-то нехорошо это :(
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я не пойму: начиная в 16:00, организаторы Базеля каждый день рассчитывают на то, что все матчи будут короткими что ли? )) Опять за полночь закончат...

    Зверев средний убирает Стэна...
     
  8. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Не смотрел.
    Просто у Джонни всегда какая-то проблема, когда он выходит против Марри.
    То мозоль, то голова, то трусы забыл надеть и т.д. и т.п..

    Мне вот не хочется никакой интриги.
    И ещё больше не хочется, чтобы Марри стал первым.

    Рад за Мишу.
    Хоть кто-то сегодня порадовал.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну не знаю. На мой взгляд, с интригой всегда интереснее, чем без неё. Если деньги не ставил конечно ))
    Я вот тоже хочу, чтобы Джокович остался первым, но предпочту, чтобы это определилось как можно позже. Идеальный вариант - в финале Лондона в очной встрече. Так и удовлетворения от результата будет больше. А если Энди, например, слетит не пойми кому в первых кругах Парижа, а Новак возьмёт титул, я от такого расклада особой радости не получу, как бы я за Новака ни болел.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Надо же! Карлович проиграл решающий тай-брейк... ))
     

Поделиться этой страницей