Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP500 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Zorki, 3 окт 2016.

1. Zorki

Zorki Новичок

Обсуждаем турниры в Пекине, Токио и далее по списку:)

2. Zorki

Zorki Новичок

А то где же мне писать про душераздирающие матчи Нишикори?:D:D:D
    Часа за три до начала матча снялся Альмагро и вместо него Кеи играл с Янгом. Ну, казалось бы, чего проще. Но нет. Простых путей мы не ищем. Уже традиционно первый матч на домашнем турнире Нишикори играет в трех партиях. Не знаю, как так можно. Это же Янг! Что мы в штаны-то накладываем? При счете 4-5 в первой партии самурай не нашел ничего лучше, чем пропулять все мячи по аутам и еще для верности дал двойную. Потом, конечно, собрался, но, как в том анекдоте, осадочек остался. А Янг в своем стиле: в решающий момент три двойных в одном гейме.
    В ранних матчах в Токио тоже играли три партии. Повеселил Пэр. Он, как и в Китае против Типсаревича, сегодня прошурупил первый сет 0-6, но борьбу навязал, хотя и проиграл матч в итоге. Каждый матч француза я смотрю и досадую по поводу того двойного удара в прошлом году....
    Сейчас буду смотреть матчи Пекина:)

3. Shaitan

Shaitan Опытный

Нишикори соскучился по теннису что ли? Или решил подольше порадовать родную публику? ))
    Матч только краем глаза зацепил. Судя по второму и третьему сету, вообще без вариантов. Что же он в первом придумал? Опять забыл на корт выйти? ))

Ну вот, пока спрашивал, Zorki уже ответил ))

Zorki нравится это.
  4. veteran

veteran Опытный

Интересно , а по Матчу будут когда-нибудь показывать теннис ? Не имею ввиду Кубок Кремля и турнир в Петербурге . Сейчас уже трудно поверить , что ещё недавно у нас был целый теннисный канал...

5. Zorki

Zorki Новичок

Да, тяжелое зрелище. Перед своей публикой Нишикори блестяще отыграл три гейма, сделал два брейка, повел 3-0 и все. Опять травма. Опять левый бок, как и на Уимблдоне. Эх....

6. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Смотрю я на игру Димитрова и думаю, не Федерер мл он, не Федерер мл. Сколько создает выигрышных ситуаций и не доводит до ума начатое. Например. Ударил справа по линии и по идее, должен стремительно бежать к сетке, а он начинает пятится назад, и всё, иногда выигрывает, иногда проигрывает такие розыгрыши. Неужели этому нельзя научить человека? Мдаа... :)
    ---------------------------------
    Выиграл всё-таки матч Григор, вырвал победу у француза. А ведь подавал на матч Пуйе во втором сете-то.

7. Shaitan

Shaitan Опытный

Взявшийся за голову Монфис - игрок десятки.
    Взявшийся за голову Кириос на голову сильнее взявшегося за голову Монфиса.
    Только вот сможет ли он поддерживать себя в этом состоянии...

8. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Пыхтел Маррей, кряхтел Феррер...оба играли ну не очень... но выиграл, даже в двух - Энди. :)

9. Shaitan

Shaitan Опытный

Может Рафе в пару уйти? У него отлично получается. Еще один титул взял ))

10. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Физика. Нет его прежнего. Не успевает Рафа, а в паре приходиться бегать намного меньше. :.)
    ---------------------------------------------
    Ох уж Энди будет отыгрываться на Григоре, за все поражения от Федерера за предыдущие годы. Ему же одно удовольствие играть с Димитровым.
    А мотивация какая! Представляет наверное изредка, что бегает сам Роджер напротив и он его и так и сяк, обыгрывает без шансов для него... :)

Последнее редактирование: 9 окт 2016
  11. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Молодец Энди! Браво!
    Правда, чуть задумался, когда подавал на титул в конце второй партии, но собрался, и на тае - выиграл.:)

12. Shaitan

Shaitan Опытный

Карен четко и уверенно, в двух партиях, разобрался с Сеппи. Правда на матч не подал, но зато сразу сделал победный брейк.

13. Shaitan

Shaitan Опытный

Как же сложно играть против Крловича.
    Показательный момент: во втором сете у Джонсона было пять брейкпоинтов, у Карловича - один! Счет 6-3 в пользу Иво ))

14. Shaitan

Shaitan Опытный

Изнер только что подал 1000-й эйс в сезоне...

15. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Грамота какая-нибудь будет вручена? ))

Shaitan нравится это.
  16. Shaitan

Shaitan Опытный

Ну Басилашвили, ну красавец! Два с половиной часа гонял Бердыха и загнал-таки! ))

17. Shaitan

Shaitan Опытный

Нишикори-то выиграл вчера, а Zorki молчит. Я смотрю: у него в профиле последняя активность 5 октября :fearscream:

18. Shaitan

Shaitan Опытный

Энди умудрился отдать второй сет... Надо что-то делать ему с подачей... Дважды вел с брейком, подавал при 6-5, из шести розыгрышей ни разу не попал первую и естественно придумал тай-брейк. На тай-брейке трижды вел с мини-брейком, подавал при 5-4 и отдал три очка подряд. Клижан, конечно, сыграл хорошо в решающие моменты, но Маррей сам виноват, что позволил ему это.

19. Shaitan

Shaitan Опытный

Ну и конечно же решающий сет 6-0 в пользу Энди... Никогда мне этого не понять...

Ну а теперь Хачанов - Басилашвили. В вечерней сессии на пятисотке! Круто! ))

20. Sergei133

Sergei133 Участник

Ну фот... "бесперспективный" Карен в 1/4 финала ATP-500.
    За полуфинал, кстати, тоже можно побороться против Иво, да и финал не так уж и нереален. :rolleyes:

Поделиться этой страницей