Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Плэй-офф 2023

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем KAZACH, 5 май 2023.

  1. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Под 40 лет человеку, а без него никак...
    Куда делся Девис и все остальные на домашних то матчах?
     
  2. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    И куда делось "домашнее судейство" для Лейкерс в обоих домашних матчах?
    Детали многое могут решить...
    Ну а Йокич симулянт тот ещё. Такой слон, а изображает будь здоров. Неприятный тип.
     
  3. veteran

    veteran Цезарь

    Леброн отыграл все 48 минут , без замен . Уникум , конечно . После первой половины вели 15 очков , в третьей четверти все растеряли . Кто выигрывает третью четверть , тот выигрывает матч - закон баскетбола подтвердился в очередной раз . В финале буду за Майами . Надеюсь , что они туда попадут .
     
  4. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Про домашнее судейство при двух фолах в нападении на Леброне - это смешно... Леброн даже не пытался играть в защите в этих двух эпизодах и это было настолько очевидно, а симулянт Йокич, да... :ilaugh:Так что, пусть отдыхает, на финал не наиграл ни разу. ЛАЛ даже на своём паркете не смогли хоть одну игру зацепить, имея +15 после 1-й половины и атаку в последнем владении и, но Мюррей сыграл как надо. :iapprove:
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Ну и концовка в Майами ! Неужели Бостон выиграет серию с 0-3 ? Такого еще не было в НБА !
     
  6. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    По мне, 2-я четверть была решающеПоказательная, где Джейсон Тейтум просто скушал Батлера, что в атаке, что в защите. Интересно было за этим наблюдать)
    Ну а концовку Бостон сам отдал на ровном месте. Да и судьи честно сказать на последних минутах за уши тянули хозяев. Но, благо всё обошлось.
    После такого Бостон просто не имеет права отдавать 7 матч.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2023
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Не смог Бостон сотворить чудо . Команда была не похожа сама на себя . Вообще нервничали обе команды : в первой четверти мяч вывалился из рук , швыряли необъяснимые кирпичи из-за дуги , но потом Хитс собрались , повели в счете и больше нити игры из рук не выпускали . В финале буду болеть за Майами .
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Денвер взял первый матч заслуженно , но меня удивило количество штрафных , которые дали пробить Майами : их было ДВА ! За весь матч два штрафных ! Такого не видел никогда ! Не скажу , что судьи проглотил свистки , но как-то странно вышло . Когда смотрел матч , даже не обращал внимание долго на это , потом вдруг стало бросаться в глаза : почему гости вообще не пробивают с линии ? А Йокич хорош , конечно !
     
  9. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Оо, Майами сравняли счёт? Молодчики)
    Будем болеть за них, точнее за парня у которого детство и юность были совсем не сахар. Вперёд, Джимми!) Остановите уже наконец эту роботоподобную команду.
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Удивительно , но у Майами сил осталось больше на четвертую четверть . Там все и решилось .
     
  11. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Смог посмотреть в повторе лишь 4 четверть.
    Концовку матча Майами откровенно провалили и тех их в этот момент чуть не накрыли. Благо не дали хорошо подготовиться к трёхе Мюррею...
    А вообще, не нравится мне стиль игры нынешнего Денвера. В составе есть ловкий как удав столб Йокич, который постоянно стягивает на себя двоих, а то и троих соперников при этом раз за разом давая хорошие возможности для своих снайперов спокойненько оформлять трёхочковые броски. Чем они частенько и пользуются. Либо сам грузит. И всё. Особых комбинаций у них при этом не наблюдается.... по ему скромному непроф. мнению:)
    Как-то у них всё топорно и прямолинейно.
     
  12. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Похоже Майами уже всё. Закончились, к сожалению.
    Ну а как играть то против ловкого столба Йокича и везунчика полуараба Мюррея? Если не первый, то второй выручит своими нескончаемыми трёхами.
     
  13. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Ну, способ только один - как можно быстрей сажать Йокича на фолы. ) Правда, это не особо помогает. В 3-м, кажется, матче с ЛАЛ Йокич 4-й получил в начале 3-й четверти и потом почти всю её просидел на скамейке, но озёрным это ни черта не помогло - забивали другие. :ivictory: Так и тут получилось: Йокич схватил 5-й фол в начале 4-й (хотя, я считаю фол просто придуманный, но бригада Скотта Фостера его свситнула). Однако, и это Майами не помогло, ибо забивали Мюррей, Браун и Гордон. :idelight:

    В общем, я, если честно, надеюсь что серия закончится 4-1 и у лиги будет на одну команду меньше без титула. :iapprove:
     
  14. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Ну, если только так..)
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Лучше , если 4-3 . Интереснее !
     
  16. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Джимми вроде вернул Майами к жизни в 4-четверти и тут же лишил её их.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Объективно Денвер был сильнее и победу заслужил . У Майами мало больших , Адебайо совсем не центровой , Лав - хрустальный , Зеллер - никакой... Толкаться с Йокичем в краске было некому . Он продвигался спиной вперед и забивал легко . Ждем новый сезон . А до этого чемпионат мира . Надеюсь , что покажут по нашему ТВ .
     
    dvinov07 нравится это.
  18. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Абсолютно логичный чемпион на сей раз. :ivictory: А насчёт ЧМ - раз женский Евробаскет показывают, то и ЧМ будет, скорее всего.
     
    veteran нравится это.

Поделиться этой страницей