Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Плэй-офф 2023

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем KAZACH, 5 май 2023.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    И что такого великого он сегодня сделал ?Статистика не особо впечатляет , ни по набранным очкам , ни по передачам , не пробил ни одного штрафного , трешки 3 из 11 ... Вся игра была сделана в начале третьей четверти , когда Лейкерс допустили несколько потерь , а ГСВ попали несколько трешек . так этот разрыв и не смогли сократить . И судейство было домашнее ...
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Удивительную концовку посмотрел я сейчас в матче Филадельфия - Бостон . Тейтум , имевший за всю игру 1 из 14 с игры , в клатче забил 4 трехи и выиграл матч ! Будет седьмая игра !
     
  3. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Коля за две четверти кексиков съел. На данном этапе не видно за счёт чего любой из пары ГСВ-ЛАЛ способен навязать борьбу Самородкам.
     
  4. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Кстати, по качеству баскета мне больше вчерашняя игра финала ВТБ понравилась, нежели НБА.
     
  5. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Видимо разные матчи смотрели...
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Матч-то один , восприятие разное .
     
    KAZACH нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    А сегодняшний матч Лейкерс - ГСВ смотрел ? Закончилась «династия» !
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ненависть к чему-то достойному и вечному, его непризнание воистину принижает человека.)
     
    Последнее редактирование: 13 май 2023
    B.S.L. нравится это.
  9. KAZACH

    KAZACH Оратор

    В этом виде да, но трансформация возможна. Стэф пока ещё франчайз, но от Клея и особенно Грина надо избавляться. В идеале сюда бы выменять подвижного большого с броском типа Домаса.
    С другой стороны, ЛАЛ сыграли по конспектам коуча Попа, 1-4, где 4 полевых игрока играют максимально высоко и перекрывают пространство на периметре, а подвижный большой с высоким игровым интеллектом закрывает всё пространство внутри периметра от проходов и перегрузжающих с фланга на фланг передач а-ля Данкан. Ранее таких элитных больших не наблюдалось, а Дэвис свой потенциал из-за бесконечных травм раскрыть не мог. Но в этой серии звезды сложились, Сан-Антонио Дэвис предстал во всей красе.
    Вообще наблюдается реинкорнация доминирующих больших. Йокич и Дэвис сойдутся в финале Запада, Эмбиид пока имеет шансы на финал Востока.
     
  10. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Да, я это сразу понял... Поэтому и не стал ему чего-то там объяснять и тем более доказывать.
    Отсюда и "разное восприятие от одного матча")
     
    Последнее редактирование: 13 май 2023
  11. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Только что глянул обзор матча, не зная итоговый результат.
    Что могу тебе сказать? Ривз был в ударе, очень понравился, да и весь Лейкерс был в огне. Все играли как единый механизм.
    Что касается Карри. В очередной раз он был один...
    Интересно, а где же были хвалёный помошник Томпсон и другие ребята? Вот. Такие серии в одиночку практически не выигрываются.
    Закончилась династия?) Время покажет. Надеюсь Стеф найдёт в себе ещё силы поиграть на славу для всех тех кто в него верит и побороться за очередной перстень НБА..)
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Это Карри вечный, что ли ? Окстись ! А воспитывать меня не трудись , детей своих воспитывай , если они у тебя , конечно , есть…И афоризмы свои завуалированные в мой адрес не выкладывай . Молод еще !
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    ГСВ и их династия останутся золотыми буквами в вечности. И то, как они продвинули игру. Да и Карри тож один из величайших, это всем адекватным людям понятно. А тебе я желаю быть добрее, мудрее и спокойнее - это к лицу почтенному возрасту.
     
    Последнее редактирование: 13 май 2023
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Про вечность - это смешно ! Тем более от молодого человека , жизни еще не видевшего . Не смеши меня больше . Найди себе других кумиров , кроме Карри , Джоковича и футболистов Челси . А лучше не сотвори себе кумиров вовсе . Чао !
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Чё ж Барсу сюда не включил. Ты очень много заморачиваешься на теме кумиров, значит, скорее всего, сам от кумиризма страдаешь. Я писал про объективные вещи. Про возраст - ну это твой фирменный и подзатёртый аргумент.) Убедительный такой, мощный.) До свиданья.
     
  16. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Лейкерс.
    Первый матч конечно долго просыпались. В итоге ничего не успели сделать.
    А во второй игре были неплохие шансы выиграть у Йокича и всех остальных, но почему то в самые важные моменты встречи Леброн с Девисом сплоховали?
    Остаётся надеяться что домашние стены помогут в следующих матчах.
    п.с. "Избавились" от Уэстбрука, зато появился нулевой Шрёдер. В плей-офф от него один только мандраж, да потери...
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    А Батлер тащит Майами с 8-го места в регулярке в финал НБА ! Боец , каких поискать !
     
  18. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Ну что, выберутся ЛАЛ с 0-3? Надеюсь, нет. :p Больно уж собран Денвер и даже смогли в 3-м матче выдержать ранние 4 фола Йокича, где в этот момент не провалились ролевики в виде Брауна, Портера. Ну и Джамал Мюррей красавчик. :idelight:
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    С 0-3 не выберутся , ежу понятно . Для Лейкерс выход в финал Запада уже достижение после невнятной регулярки . Я сомневался , что они вообще в плей-офф попадут .
     
  20. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    ЛАЛ сами виноваты. Что во 2-й игре могли выиграть, что сегодня пару шансов имели... но к сожалению не воспользовались.
    И если бы ещё Леброн перестал пулять трёхи наобум которые совсем не готовит, в итоге промахиваясь раз за разом, то думаю шансы были бы неплохие.
    Ещё и играют чуть-ли не минус один, когда Шрёдер на площадке.
     

Поделиться этой страницей