Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Плэй-офф 2023

Тема в разделе "Баскетбол", создана пользователем KAZACH, 5 май 2023.

  1. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Давненько НБА не вызывало такого интереса. Как то за последние годы там практически не осталось баскетбола как такового. Евролига и ПО Лиги ВТБ с точки зрения базовых принципов игры интереснее смотрятся.
    Но вот второй раунд ПО наконец-то заблистал яркими красками. Причём все серии интересные. Олдскульное рубилово НЙК с Майами, классика Бостон против Филы, гламурные разборки в Калифорнии и самая выстроенная команда НБА под предводительством Джокера против звездатого Финикса, построенного на индивидуальных навыках.
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    И в трех сериях счет пока ничейный . Может , и Финикс сравняет , хотя без Криса Пола им будет тяжело .
     
  3. KAZACH

    KAZACH Оратор

    На вторую половину планирую проснуться, глянуть Денвер с Финиксом. Пока не понятно как финики с Йокичем справляться будут. Эйтона он просто не замечает.
     
  4. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Милуоки со своими Адетокумбо тоже шли вперёд как каток, пока не наткнулись...
    Думаю Букер сделает своё дело. Парень уже созрел. Ну а КД поможет.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Букер и Дюрэнт на двоих набрали 86 очков . Ну , а Йокич выдал умопомрачительные 30 очков , 17 подборов , 17 передач ! Стараются парни !
     
    KAZACH нравится это.
  6. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    В этот раз на этой стадии плей-офф слабых команд нет. Каждый коллектив способен дойти до финала.
    Поболею за Лейкерс, всегда за них, ещё со времён молодого Коби) Если у них не получится, то Карри. Этот волшебник не может не привлекать своей игрой) Ну если и он не дойдёт до финала, то поболею за Финикс.
     
  7. KAZACH

    KAZACH Оратор

    А если Финикс не дойдёт до финала? ;)
     
  8. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Бостон)
    Нравилась их игра когда за них топил Пол Пирс.
     
    KAZACH нравится это.
  9. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Так и не понял, как Дончич умудрился пролететь мимо плей-офф?
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Так ему Кайри помог !:p
     
  11. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Это да.
    А поначалу казалось что всё будет наоборот.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Сейчас Майами - Нью-Йорк начинается . В такое время можно спокойно посмотреть . Вместо Реал - Осасуна .;)
     
  13. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Энтони всё-таки монстр! Когда он в настроении его просто не остановить. А если ещё и Леброн будет стабильно помогать, то думаю у Лейкерс есть все шансы побороться за титул. Почему бы и нет?)
    Хотя сегодня каждый, почти каждый соперник по плей-офф достоин кубка.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Быстро Лейкерс прислали ответку за предыдущий матч ! Привезти пулялкам тридцатку - это дорогого стоит ! Посмотрим , как дальше пойдет . А Рассела удачно выменяли , хоть один стабильный дальнобойщик теперь есть .
     
  15. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Да.
    Хороший парень. Лично мне сразу приглянулся. Да и не тушуется в окружении таких парней как Девис и Джеймс. Посмотрим как дальше у него пойдёт.
     
  16. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Посмотрел обзор 4 матча Финикса с Денвером. Нераздельная пара Букера и Дюранта всё-таки смогла сломить вроде как неломающегося Йокича.
    А вообще это просто уникально, такой столб как Йокич и ложит спокойненько трёхи одну за другой. Никогда такого не видел. А его бросок/тычок пальцами кисти из под кольца, при чем с разных дистанций это что-то с чем-то. Залетают как семечки.
    Думаю дальше будет ещё жарче.
     
  17. veteran

    veteran Цезарь

    Тяжелая победа Лейкерс . Лонни Уокер затащил ! А Рассела мы перехвалили...;)
     
  18. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Матч не получилось посмотреть, глянул обзор. По мне, шикарнейший матч. Американские горки отдыхают)
    После второй половины 3-й четверти подумал что всё, озёрники сдались, но нет..) Выстояли. Молодцы!
    п.с. Да, Лонни молодцом, не стушевался. И Ривз тоже хорош.
     
  19. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Почему же перехвалили?) Великий Леброн тоже может нет нет выдать плохой матч, а здесь всего лишь обычный парень Рассел)
    Думаю он ещё не раз выручит.
     
  20. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Посмотрел утром 5-й матч ГСВ с Лейкерс.
    Я конечно далеко не спец. по баскетболу, но судьи меня сегодня несколько раз огорчили. Игроки ГСВ неоднократно и откровенно под кольцом били по рукам то Джеймса, то Девиса, а судьям всё равно....игра продолжается) Ещё против кого-то нарушали правила.... сразу не вспомню. В общем, расстроили они меня сегодня.
    А если по игре, то сразу бросилось в глаза как озёрники в позиционке порой не знали что делать. Продержались всего 2 четверти, а потом пошла одна ошибка за другой. Видимо поплыли... ну или устали.
    И вишинка на этом тортике конечно же Шрёдер. Это ужас какой-то! Кто его в команде держит? Парень порой не знает что с мячом делать, да и теряет его на ровном месте постоянно и всё равно получает своё игровое время. В этой серии он самое слабое звено.

    Ну а Стеф Карри просто Величайший!) Умница и гений практически в одиночку уничтожил сегодня Лейкерс) Молодчик.
     

Поделиться этой страницей