Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 9 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 1 окт 2016.

  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сложная схема какая а такие как правило не работают никогда. Не надо множить сущности и врага искать всюду.
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    К Сожалению да, это плохо...
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Только что Березуцкого должны были удалять и что? Егоров куплен? Если судья продажная, чего Бокетти не удалил за удар локтем? Не надо было бы с Промесом огород городить. Просто низкая квалификация и все.
     
  4. Genn

    Genn Опытный

    Кто про что , а вшивый все про баню(с) расскажи нам удивительную историю про звонки из Кремля , давно не слышали))
     
  5. Genn

    Genn Опытный

    А то , разве не знаешь что ГВК ))
     
  6. Maestro

    Maestro Опытный

    Ну этого репортера зря привел с его итальянцем.
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Нет, Ростов не Газпром.))))
     
  8. Юрий

    Юрий Участник

    Нет, не буду рассказывать. Просто наши судьи судят зенит с таким пиететом, просто капец. Ссат от страха дальше чем видят
     
    Romishon нравится это.
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    В матче с Томью пенальти в конце матча в ворота ЦСКА должны были ставить.Не поставили.Слишком много странностей.
     
  10. Genn

    Genn Опытный

    Ростову это например нисколько не мешает ,посмотри сейчас их игру
     
  11. Genn

    Genn Опытный

    А Ростов вновь молодец , не смотря не на что , обидно будет если кони отыграются
     
  12. Юрий

    Юрий Участник

    Да, согласен. То что я писал ещё месяц назад, цска и зенит судят так, словно боятся((( позор просто. Ростов молодцы. Но согласись, Спартак уже две игры поддушили, можно говорить что надо было самим и ты и ты, но очевидно, что это не какое то совпадение.
     
  13. Genn

    Genn Опытный

    Нет у Ростова ресурса и денег и стадиона нет , а игра есть , может дело в другом
     
  14. Юрий

    Юрий Участник

    Ну ещё скажи у Спартака игры нет) даже с таким судейством Спартак сейчас выше Ростова в таблице ;) не перегибайте сударь
     
  15. fasfus

    fasfus Цезарь

    Бери шинель, вали домой!!!!
     
  16. Genn

    Genn Опытный

    Вот как надо решать проблемы с судейством , Ростов молодцы
     
  17. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Ростов молодца.
     
    malyi нравится это.
  18. Genn

    Genn Опытный

    Цыплят по осени считают(с) возьмем прошлый чемпионат , да и нынешний будет не хуже , хотя разговор шел о около футбольных делах
     
  19. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Акинфеев вновь в своём стиле сыграл. Руками вперёд слабо выброситься.
     
    radioz нравится это.
  20. dunga

    dunga Цезарь

    Я бы уже сейчас Жулиано отдал приз лучшего игрока сезона :)
     

Поделиться этой страницей