Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок России 2022/2023

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 14 авг 2022.

  1. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Всё для болельщиков:)
     
    dvinov07 нравится это.
  2. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Вперёд Динамо, дави латиносов
     
    al_44_90 и dvinov07 нравится это.
  3. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Из двух зол выбирай меньшее?)
     
  4. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Естественно
     
  5. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Всегда найдётся предатель;)
     
  6. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Всё правильно, Зениту пенальти нельзя ставить
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Зато московская мафия всё купила! Позорище питерское
     
  8. veteran

    veteran Цезарь

    Не ждал … Тем приятнее ! А я ведь сейчас в Питере …:)
     
    dvinov07 нравится это.
  9. navydude

    navydude Оратор

    Динамо с победой! Пенальти надо бы ставить. И спокойно 1-2 проигрывать!
     
    veteran нравится это.
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Матч проиграл тупорылый Кузяев. Который даже подбежать к точке не может нормально, не говоря уже о пробить. Причём опять
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  12. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Карасёва не позвали на вар - ошибка, Кукуляка позвали смотреть, посмотрел в монитор - увидел фигу. Миллера на трибунах испугался?
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    Я смотрю все матчи и такое ощущение, что они те только Миллера боятся. А вообще тупые и судить не умеют. Хотя это странно, всё-таки много опытных. Или настолько много рекомендаций, что голова кругом. Пора ВАР убирать, обратно. Нет у судей сейчас характера, харизмы.
     
    radioz нравится это.
  14. navydude

    navydude Оратор

    Ну чистый же пенальти был на Пиняеве. Что проще, посмотрел, поставил. В чем проблема? Нахер Зениту такая помощь? Ну поиграли и проиграли! Идем дальше. Нет надо народ возбудить, дать пищу блогерам от футбола поязвить. Этих бы блогеров, к нам на форум, лет так 15 назад!!! Раскатали бы в труху!! Сейчас уже сил и желания нет. Тем более я уже писал раньше, до конца СВО , все братья и сестры для меня.
     
    radioz нравится это.
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    на ПИНЯЕВЕ ? :eek:
     
    veteran нравится это.
  16. navydude

    navydude Оратор

    Ну бывает. Все поняли. Ошибся))
     
    dvinov07 нравится это.
  17. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Посещаемость в Екатеринбурге неплохая
     
    dvinov07 нравится это.
  18. dunga

    dunga Цезарь

    ну так не Ахмат же приехал и нет хрени этой.
     
  19. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Абаскаля в президенты- Зарему в тренеры.
     
  20. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Вот что Вы опять несёте? А потом обижаетесь!
     

Поделиться этой страницей