Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок России 2022/2023

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 14 авг 2022.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Наградил сегодня всевышний одного из верных своих мусульман за веру его и прилежание.

    Слава тебе, Господи, что не придётся три раза подряд и смотреть и играть Спартак – ЦСКА. Два раза почти без пауз смотреть игры одних и тех же команд нелегко, а три – явный перебор.
     
    Последнее редактирование: 4 апр 2023
  2. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Сейчас это лучший турнир))
     
    dvinov07 нравится это.
  3. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Ну охренеть
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Динамо продолжает меня удивлять . Такое впечатление , что специально сливают . Невозможно все время бить мимо ворот , если только не делаешь это умышленно . Тихий ужас какой-то !
     
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Ещё до матча хотел написать , что у АКРОНА- вратарь для сегодняшней вышки, остановило, что сглажу.
    Хороший вратарь, я не раз работал на играх АКРОНА, он хребет.
     
    alexirk, radioz и dvinov07 нравится это.
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Повыпендривался тут и некстати один динамовец, про Зарему-прекрасную.:ismile:
     
  7. navydude

    navydude Оратор

    А у нас есть супер вратари в лигах? Опыт подсказывает, что где блеснул, а попадает на другой уровень и не держит его.
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    У них привычки побеждать на заказ давно нет. Плюс нестабильность, присущая любым молодым футболистам. Что нашим, что вашим. Всех побеждающий нервяк выходит на первый план.
    Федя мог зарешать. Но судьба распорядилась по-своему.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    А Фомину надо прекратить бить пенальти , хотя бы на время . Пруха кончилась !
     
  10. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    ….???? Квакин? Ты дурак? Ну правда)
     
  11. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    С вратарями , как с другими рабочими профессиями так себе, но про Волкова я сказал , потому, что работаю на первом дивизионе и вижу кто на что способен, он по уровню сейчас вратарь вышки, он и Лантратов сейчас лучшие.
    Я футбол не с вертолёта видел, и знаю про защиту рамы, не ту, что мама мыла.
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Справки у меня нет. Ни про умного, ни иначе.
    А сюда я как в палату №6 захожу. Тут за меня многие сами думают, а потом ставят диагноз, а потом лечат.
    Единственное место во всём российском сегменте интернета.
     
  13. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Значит точно- дурачок, и тебе нравится.
     
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Уникальное.
     
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Если это мне? я ДИНАМОВСКИЙ воспитанник, но не болельщик, я болею за семью, страну, ну и за работодателя.
    Смешной, ВЫ.
     
  16. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Повыпендриволся один динамовец….. я об этом.
     
  17. dunga

    dunga Цезарь

    А почему Спартак не вылетел? Че за херня, а не схема?
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    БИЛЬЯРД :ivictory:
     
  19. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    уважаемый товарищ Батурин, в следующий раз, при подготовке к эфиру, извольте запоминать и произносить город и посёлок правильно. Смешно было слышать, когда в эфире Волна стала из "Коверино"...
    так что не надо нам тут заливать про то, как и что комментируете... мастак
     
  20. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Иди нахер , сумасшедший, до сих пор жалею., что тебе не втащил по вратарски в рожу, когда гостил по работе в Челнах.
     

Поделиться этой страницей