Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2022/23

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июн 2022.

  1. radioz

    radioz Цезарь

    Где мяч?!

    [​IMG]
     
  2. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  3. radioz

    radioz Цезарь

  4. radioz

    radioz Цезарь

    Или выкладывали козыри из рукава.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Приятного путешествия обратно в Испанию

     
  6. mNemo

    mNemo Цезарь

    Зачётный дуплоид на верхней.)
     
  7. mNemo

    mNemo Цезарь

    Кто следующий тренер-то? Великий безработный тактик Зидан?) И так по кругу, пока Папа Карло в уме?)
     
    Последнее редактирование: 19 май 2023
  8. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Закрой свой рот и больше здесь его не открывай!
     
  9. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Рауль. А если не успеет, то думаю Ч. Алонсо.
     
  10. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Козырями их были фатальные ошибки Кариуса и Доннаруммы, "летаргический сон" Сити на последних минутах, великолепные судьи, ну и конечно же "великий" Атлетико Мадрид... на тех же последних минутах)
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я про кого-то лично не писал. Это "величие" выливается в интернет в огромных количествах после всяких больших и малых побед как ни странно и от старых и от малых. На ком шапка горит, на ком не горит мне всё равно.

    Пеп действительно, на мой взгляд, анти-футбольный. Повторить его стиль игры вряд ли возможно, слишком большие финансовые вливания для этого нужны.
    А в чём красота футбола, когда от своих ворот "смело" катят мяч к своему угловому флагу никогда не пойму.
    По посещаемости в гостях Сити во второй десятке АПЛ. Тоже показатель красоты этого футбола. Хотя, возможно, связано с ценами билетов.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2023
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    То, что в Реале все и всегда видят вратарей высокого класса, говорит о том, что Реал не боится мериться силами с любым соперником, независимо от класса. Допуская обмен ударами по воротам, пропуская первым, а потом стараясь пересилить поймавшую кураж другую команду, что далеко не всегда легко на чужом поле.

    Контратакующая игра со своей половины практически аналог вытягивания соперника в свою штрафную, только одни не боятся пропустить гол от владеющих мячом. А вот другие, катающие мяч по своей половине не подпуская к нему противника демонстрируют, на мой взгляд неуважение и к сопернику, и к публике, симпатизирующей другой команде.
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    Парад гениальных мыслей продолжается. Оказывается игра в трусливую оборону и бабские контратаки - это смелое вытягивание соперника на себя причём во имя мазохисткой цели пропуска гола для последующей героической попытки победить только имеющего фору противника. Не проще ли для этой цели пропустить, не играя от обороны и не используя сильного вратаря? И не доходит ли до тебя, что отыгрывая эту фору, Реал как раз и переходит в осадный режим, душит соперника, засыпая его градом атак и совершенно не давая ему дышать, владеть мячом? Тут тебя почему-то не беспокоит, что подумает соперник и его болельщики. Это до какого маразма надо уже дойти, чтобы подобное ставить в укор. Реал покупает сильнейших игроков, поэтому не боится мериться силами с любым соперником. Ну да, логично, Ватсон. Только я не вижу в этом особого благородства и сложности, как ты пытаешься парадоксально выставить. У меня самый сильный состав, самый сильный вратарь, у меня правительство в ложе и серьёзная админка - я не боюсь соперника вне зависимости от класса. Я - герой, блин!

    Пеп владеет мячом на своей половине поля и "смело катит от своих ворот к угловому флажку". Это мнение либо законченного лжеца, либо законченного идиота, либо их чудовищной помеси, либо того, кто вообще не смотрит игры Пепа. Команды человека регулярно в лидерах по ударам, опасным моментам и голам. Наверное, они возникают со своей половины, от угла поля.

    Команда, которая делает ставку на владение рискует многим. Как раз тем, что пропустит контратаку, как раз тем, что у неё не самый сильный вратарь, больше заточенный под стиль, и как раз тем, что штурмовать бастион куда труднее, чем играть на контрах и во встречку.

    И ещё одно. Владеющая команда генерировала бы ещё больше острых моментов, атак и голов, если бы не играла против консервных банок. Опять же консервные банки совершенно не заботятся мнением квакинов, осуждающих их за намеренное осушение игры, за трусость и нежелание сыграть в открытую.
    Владеющая команда - это самая сложная режиссерская постановка, это самый техничный, умный и инициативный футбол, в то время как любую оборону поставить куда проще. Это факт, который не оспаривается многими известными тренерами. Оборонка всегда проще и надежнее.

    И наконец, ты сам не понимаешь, о чем говоришь. Для любого среднего соперника Реал - такая же пеп-команда. Которая и больше владеет, и больше пасует и не даёт играть, не проявляя (о, ужас!) никакого уважения. Реал в среднем владеет на 5% меньше, чем Сити и делает 580 коротких пасов в матч, тогда как Сити - 620. Разница 6%! Это так много, чтобы считать одних катальщиками, а других блаародно-прямолинейными? Ответ очевиден, если вы не Квакин.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2023
    alexirk и radioz нравится это.
  14. White Heart

    White Heart Оратор

    «Но товарищ первый нам сказал, что, вы уймитесь
    Что - не буяньте, он говорит, что - разойдитесь
    На "разойтись" я, кстати, сразу же согласился
    И разошелся, то есть - и расходился!»
    Это про тебя :D Расходился ты не на шутку.
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Лет через 10-15, наверное, дорасту до такого, чтобы не обращать внимание на тяжелые расстройства мышления. Пока не получается.
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Холерик не может стать сангвиником.
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Можно уже по-честному сказать, что просто разлюбил Барсу и всё, что с ней связано. Развилась неприязнь. По всяким дурацким, понятным только себе причинам, типа покупки Суареса у Ливера. А не выдумывать хренотень несусветную. Всего делов и вопросов нет. По-честному. Нет, обязательно нужно насиловать здравый смысл.
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    А Интер-то в хорошей форме. Вот будет номер, если Пеп и в этот раз мимо.

    Это я так, соломку подстелил.)
     
    dvinov07 нравится это.
  19. sergey

    sergey Цезарь

    А мне кстати вчера Сити не особо понравился с МЮ.
    Как то чересчур академично, без блеска играли. Два гола - два удачных удара из-за штрафной. Правда и гол в свои ворота - курьезный.
    Тем не менее МЮ местами выглядел интереснее.
    Холланд тоже как-то не отличился особенно.
    Хотя, конец сезона, все устали и Пеп видимо поставил задачу выиграть минимально на классе?
    Предсказать как будет с Интером - невозможно. Могут легко выиграть , а могут и сдать в какой- то момент.
    Лаутаркин забьет и привет горячий.
     
  20. White Heart

    White Heart Оратор

    А я всем друзьям сказал еще после первого матча с Миланом, Интер в порядке. Говорю, что никому не будет легко с ними в финале, кто бы не вышел в финал.
     

Поделиться этой страницей