Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Снукер

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем alex_sm, 26 сен 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    [​IMG]
     
  2. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Если пройдет до конца эту линеечку, то можно на такой красивой ноте и карьеру завершать. Хотя маловероятно, что уйдет.
     
    Shaitan нравится это.
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну как обычно...
    Стоило только сварганить табличку... ))
     
  4. monacit

    monacit Опытный

    Эх, Ронни...:(

    Надо ему передохнуть, а то у него сквозит какое-то равнодушие и апатия, имхо.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Надо бы ему сезонную Тройную Корону попытаться взять, пока еще игра позволяет. А то у Дэвиса и у Уильямса есть, у Хендри аж две, а Ронни так и не собрал все три турнира за один сезон, хотя каждый из них выигрывал минимум по 5 раз.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да уж, ну и турнирчик...
    В 1/8 финала ни одного игрока топ-16. Зато рубка за титул будет знатная! ))
     
  7. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Вангую Ян Бинтао может выиграть. Хотя лично топлю за Вилло.
     
  8. deadboy

    deadboy Участник

    Эпично сегодня Вильямс по коричневому ударил вместо красного. Цвета шаров реально очень мало отличаются, заменили бы уже коричневый на какой-нибудь другой, к примеру на голубой.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Так есть же уже голубой (blue).
    Если у игрока есть проблемы с определением цвета, то сложно придумать такой цвет, который он не спутает с теми, что уже есть. Все варианты - это оттенки тех цветов, которые уже есть на столе.
     
  10. deadboy

    deadboy Участник

    Blue - это синий, который есть.
    Под голубым я имею в виду цвет, который на картинке называется cyan
    http://www.joyousworld.com/qabalah/color/mixlight.jpg

    Он бы очень гармонично зашел вместо коричневого, который плохо различим не только игроками, но и зрителями с идеальным цветовосприятием (сам порой путаю).
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Blue переводится и как голубой тоже. Я про это. И на мой взгляд, цвет этого шара гораздо ближе именно к голубому, а не к синему. По крайней мере, по картинке.
    А Cyan - это аквамарин. Ну можно конечно, но думаю, не пойдут на это. Традиции в Британии чтут ))
    Что касается путаницы с коричневым, мне кажется, если нет проблем со зрением, то перепутать его с красным весьма сложно. В реале уж точно, а по ТВ зависит от качества телевизора ))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну что, учитывая состав 1/8 финала, финал по вывеске получился, пожалуй, самый интересный.
    Я всегда за молодёжь, но слишком уважаю Уильямса, чтобы болеть против него. Так что пусть победит сильнейший ))
     
  13. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Вилло! Кам он!
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Браво, ЭмДжей!
    Шикарный финал! Янь тоже молодец. Он своё ещё выиграет, и думаю немало.
     
  15. monacit

    monacit Опытный

    Марка с победой! Она тем более ценна, учитывая привходящие обстоятельства личного характера.
     
    Shaitan нравится это.
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это жесть! Дин слил Лео Фернандесу, ведя 5-1 :eek:
     
  17. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Дональдсон вампира высаживает. Молодец!
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Крутейший матч Шон с Хайфилдом провели. Интрига, драма, всё, как полагается. Если ни за кого не болею, то больше всего люблю именно такие матчи - когда развязка оттягивается по максимуму.
     
  19. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Да уж, триллер еще тот получился.
     
  20. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Грэм, кам он!
     

Поделиться этой страницей