Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Снукер

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем alex_sm, 26 сен 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Даже вечернюю сессию Баранову сегодня отдал, чтобы не мучаться ))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Весёлая сессия. В обоих матчах 8-8.
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну браво, Фу!:idelight:
    Даже не знаю, что меня больше впечатлило: камбэк с 2-7 или то, как он провёл решающий фрейм. Железный человек!
     
  4. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Молодец Марко! Он сейчас такой заряд бодрости получил, что может пройти очень далеко. Его и Великий в своих прогнозах отмечал.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот же с жребием Джадду "повезло".
    Вроде повёл 4-0, а потом Маклауд все-таки "поймал свою игру", если так можно говорить о его стиле ))
    И на перерыв ушли уже с лидерством Рори...
     
  6. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Да, чудеса... Трамплиеры в недоумении. ))))
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да-а, жаль, что такая фигня с Джаддом... Это определённо потеря для турнира ((
     
  8. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Трамплиеры, there can be only one! Жаль, но увы, дальше идёт сильнейший в данный момент.
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Справедливо, конечно, но плохо, что сильнейшим он сделался по неигровым и неспортивным причинам. Любопытно, что Трамп отказался давать пресс-конференцию после матча. Так что, я так понимаю, никакой конкретной информации о том, что с ним приключилось, так и нет. Ну не симулировал же он в конце концов? ))
     
  10. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    А что там было неигрового и неспортивного? Я матч не видел. Понятно, что манера игры Рори любого скоростного игрока из себя выведет. Ну так Рори не вчера к столу вышел, готовиться надо было Трампу к такому "тягучему" снукеру. Минус его тренеру/команде.
    Судя по счету Трамп играл так себе - за 8 выигранных фреймов всего 3 полусотенные серии (из них 2 в первые два фрейма). Интересно, какая статистика по ударам/дальним/отыгрышам.
     
  11. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А, не видели, тогда про сильнейшего - это вы уж совсем зря.
    У Джадда, судя по всему, какие-то проблемы со здоровьем. Скорее всего растяжение или защемление какое-то. Он с гримасами боли в стойку вставал и даже из кресла поднимался. Правое плечо потирал периодически.
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Эх жаль что Алекса СМ нет .......Трампапон то в первом туре ЧМ......эпик )))))). Конечно проблемы....судя по прыщам на лице ))))).
     
  13. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Что-то Шон не в порядке. Этак Ронни и третья сессия может не понадобиться.
     
    Waylander нравится это.
  14. monacit

    monacit Опытный

    Накаркал...:) Шон в шаге от 4-0 во второй полу сессии был...
     
  15. monacit

    monacit Опытный

    Ронни набирает ход, легко прошёл в 1/4 - начинаю тихо надеяться...;)
     
  16. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Шон вообще никакой. Если Ронни не сбавит и начнёт прибавлять, то вполне.
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Классное китайское дерби получилось. До решающей доигрались. И все-таки Дин!
    Лян так тепло поздравил соперника. Понятно, что они друзья, но все-таки поражение на ЧМ - дело такое, мог бы и просто формально руку пожать. Молодец! Приятно смотреть на таких спортсменов.
     
  18. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Интереснейший матч Робертсон - Фу ожидается. Даже не знаю, на кого ставить.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    На 25 фреймов ;)
     
    monacit и Waylander нравится это.
  20. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Ну я и поставил Тотал больше.
     

Поделиться этой страницей