Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Снукер

Тема в разделе "Другие виды спорта", создана пользователем alex_sm, 26 сен 2016.

  1. alex_sm

    alex_sm Участник

    а Трамп то и не устал совсем: три матча - три победы в Чемпионшипе. За один день. В том числе и над жабоном :)

    вот видишь, фактически ты признался в любви к жабону :) Ну нельзя же болеть сразу против двоих :) Однако вот как оно, обломилось тебе. И где там, кстати, Робертсон, в финальном турнире в Чемпионшипе, среди сильнейших то увидим его?
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2017
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Глупость какую то очередной раз написал . Причём тут победы в придуманном турнире ? не титула ,не значимости .......причём тут Нил ? )))))) . Где любовь фактически к Жаберу ?))))). Ты свои больные мысленные "эксклюзивы " в массы то не выкидывал ,а то совсем жалко смотрится ))))))
     
  3. alex_sm

    alex_sm Участник

    вот и я не понимаю, зачем Нил полез в этот турнир? Надеялся, что ты расскажешь :) Впрочем, вылетел Нил и из этого турнира, как и из других, не придуманных :) А любовь к Жаберу просто вылезает из тебя. Несмотря на все потуги скрыть. Раз ты смотрел матч между ним и Трампом, понятно что болел против последнего. О чем ты собственно и доложил тут. Но поскольку в матче то кроме них двоих никого больше нет, то естественным образом остается боление ЗА жабона. Судья не в счет :) Хотя... да нет, ну не мог ты за судью болеть никак :) :) :) Значит Жабон. Ну и потом, чемпион же, ты как раз падок на давно забытое :) Да и по комплекции вы с ним похожи... Всё сходится, Димон:)
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я не понимаю причём тут вообще Нил !!!!!))))))) . Саш ну что ты так туповат то ?( я любя ))))))) Ну как ты не понимаешь что сейчас не совок ,а у кого то его и не было .Ну пойми ты наконец ,что есть те кто как Трамппппп ничего не выиграв рвёт попу , тем паче что вафил прыщавый - бабы наверное не дают )))). Нил же засвечивается в турнирах - 1-2 выигрывает за сезон .....ему в австралии для рекламы вполне этого хватает )))))) . Теперь непосредственно о матче ........Финал ЛЧ Атлетико - Реал.....я не люблю не тех ни других....но Реал больше....итог я был бы рад его поражению. Так и тут ....мне в целом то насрать на обеих ,но так как ты болел за жиддда сжав машонку от переживаний.....разумеется я болел против . Не может ты у нас не знаком с понятием болеть не ЗА ......но вот так вот на свете бывает ))))))
    ЗЫ. У меня живот намного больше ,ты что ?.......так что и тут мимо )))))))
     
  5. alex_sm

    alex_sm Участник

    ну как причем Нил, твой кумир как-никак. Вот и сравниваем его с Трампом, теперь понятно? С жабоном ты всячески противишся, но Нил то вроде валидный кумир? Насчет твоего живота теперь буду знать. И в случае чего буду брать за точку отсчета жабоновский живот и прибавлять к нему "намного больше" :)
     
  6. alex_sm

    alex_sm Участник

    Шикарно Трамп отыграл. За два дня восемь матчей, восемь побед, семь сотен. И все легко и красиво. Да и денег заработал ведь :)
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да уж, круто. 8-0 по матчам и 24-9 по фреймам - это впечатляет, учитывая уровень соперников и формат.
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Титул выиграл......Э....я просмотрел ?))))))))
     
  9. alex_sm

    alex_sm Участник

    Скоро тебе, Дим вообще не останется на что посмотреть :) Будешь только статистику за былые годы перебирать :) :)
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Т.е не выиграл ?)))))) .Понятно.......
     
  11. alex_sm

    alex_sm Участник

    о каком титуле ты вопрошаешь? Вчера титулов просто не разыгрывалось :) А в группе победил, ну или выиграл - если победил не понятно :)
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Т.е .....пока это на уровне ну скажем группы ЛЕ ?))))......т.е на данный момент , ничего. Я же говорю....всё понятно .
     
  13. alex_sm

    alex_sm Участник

    это как тебе удобно. Если хочешь - можешь считать, что Нил вылетел из группы уровня ЛЕ, а Джад победил в группе уровня ЛЧ. Примерно будет соответствовать :) В любом случае, в финальной части Нила мы не увидим :) :) Но все его титулы ты конечно можешь еще раз пересчитать :) :) :)
     
  14. alex_sm

    alex_sm Участник

    не, уже выиграл жабон. Щас Селби Гулду вставлять будет. Ну короче, вот текущее расписание, в мультиках можешь больше не искать :)

    [​IMG]
     
  15. alex_sm

    alex_sm Участник

    опаньки, а Гулд то 3-0 сделал, да и сотенку под конец сотворил. Ох как не везет тебе Дим, аккурат после твоего назначения Селби своим новым фаворитом, он записался к Нилу в отряд лузеров :) Все последние турниры сливает
     
  16. alex_sm

    alex_sm Участник

    ну просто супер: по делу и в теме :) Жабонович, кстати, лидирует в новой группе и у тебя есть возможность понаблюдать за самим процессом:

    [​IMG]

    а титульный или не титульный - это для архивариусов скорее :) Давай просто снукер смотреть
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну вот и не верь после этого, что рыжим везёт по жизни ))
     
  18. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Рыжий Антоха всех перестрелял! Молодец!
     
  19. alex_sm

    alex_sm Участник

    Джон присоединился к Селби и Жабону в последней группе Championship League. Чего то он тоже последнее время как то сдал, будем посмотреть.

    А рыжий и в финальной группе Championship League будет играть, тоже любопытно
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2017
  20. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Бингэм уже 4 сотни наколотил.
     

Поделиться этой страницей