Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Худший комментатор Матч ТВ 2021. Премия Губернский Чердак.Не на что не претендующий опрос.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем rom155, 25 дек 2021.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Странно, но Черданцев и Губерниев - ценители тяжеляка. Может, это такая клоунская маска для мира?)
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2021
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    А что за честь издеваться над дурой? Ну все равно, что оскорблять юродивую. Ну стыдно же.
     
    al_44_90, Goshkoii и daimio нравится это.
  3. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну так это не мы возвели , а те кто находятся у камер и кнопок вернее кто управляет масс медиа. Я давно говорил , что надо контролировать , то что идет в эфир , а то каждый хрен с бугра возомнил себя великим творцом и считает что только он понимает правильно все происходящее. Да у нас в государстве на самом деле нет и не хватает контролирующих органов. Сейчас конечно полетят в меня камни - но это так и есть. Ведь посмотрите вокруг - все отпущено на самотек , кто как хочет тот так и производит продукты которые мы едим , и используем. Везде во всех сферах. Будь то строительство или производство полотенец. Самая наверное контролируемая область производства - военная, вот там порядок, хотя конечно много и бюрократии и всякого рода перегибов , но там - ПОРЯДОК. думаю наверное и поэтому сейчас наш президент может так разговаривать с западом. Но внутри страны еще все не так радужно - нужно время, надеюсь мы его себе выиграем для постройки.
    А так-то да с общими тезисами согласен.
     
    fasfus, dvinov07 и radioz нравится это.
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Он не глупый, но очень плохой актёр. Не верю © я ему.
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Землячок , ну тут то ты не совсем прав. Юродивая это не совсем правильная характеристика - юродивая не претендует на власть, на мозги других , не хочет быть царицей и прочей руководящей особью - а указанная тобой персона только к этому и стремиться. И указать ей её место это не издевательство а то ,что она и заслужила. Или ты хочешь возрождения из пепла все её так называемые проекты - может и не ей начатые , но с успехом продвигаемые.
     
    al_44_90 и radioz нравится это.
  6. navydude

    navydude Оратор

    Интересно! А как это можно контролировать,
    Я вчера зашел в магазин "Ароматный мир", покупал водку.
    Спешил домой, скорее выпить))
    Передо мной 4 человека, молодые, лет под 30.
    Три девушки и мальчик.
    Все без масок ( стоим на кассу).
    Каждому кассир (они работают под камеру), говорит "Оденьте маску, иначе не буду обслуживать")
    Первый нехотя одевает и ему пробивают, Второй за ним маску не одевает и ждет когда ему кассир опять повторит фразу)
    Третий и четвертый тоже ждут указания от кассира!!!
    Я выдерживаю всю эту ситуацию и молчу.
    Я понимаю, что если я открою рот, то придется их там всех глушить, скопом!!
    Что бы не жили, придурки!!!
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Юродивый копеечку просил, а эти требуют миллионы, причем не рублей.
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Результат "западной свободы", которой на Западе нет и никогда не было.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
  10. daimio

    daimio Цезарь

    Тоже водку брали?
     
  11. daimio

    daimio Цезарь

    Да ничего ей не указали. Прилюдное слияние и брожение двух сортов говна. И только.
     
  12. daimio

    daimio Цезарь

    Да там масок хватает.
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    И пьем ! Зачем государство отказалось от монополии на водку , трудно понять . Это же Клондайк для России !
     
  14. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Бедность внутри страны - а это куда хуже беспорядка.

    Но я тоже за порядок.
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Бедность – это когда отопление лучше не включать, а ванная и стиральная машина в квартире считается роскошью, как и собственное, а не арендованное жильё.
     
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Кабы мы обсуждали творчество Бузовой, сказал бы об ем ярко и красочно, нот в данном случае речь идет об публичном издевательстве над убогой, что мужчину не красит по определению. Ну довел он её до слез, и что? На фоне пустышки стал выглядеть интеллектуалом?. Противника нужно выбирать по уровню. Если ты поколотил подростка, пусть и очень противного, это мерзкое зрелище. Ответить то он не может. Хотя признаю, что есть ситуации, когда это сделать очень хочется.
    С гордостью заявляю, что не знаю о чем идет речь, не смотрел оных, не читал о них, и не планирую этого делать в дальнейшем. НИКОГДА!!!!!" И в МХТ на её "спектакли" не пойду.
     
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Гыыыы. Отличное название для алкомаркета. И с каким ароматом была водовка?
    Вы тоже начинаете обсуждать Бузову, чего я делать в принципе не планирую. Ну какое нам дело до её хотелок. И кто бы из присутствующих стал смотреть ЕЁ передачу?
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    В данном случае приходится изменить фразу Людовика "Государство, это я", "на государство, это они". Вместо закромов родины, денежки текут в конкретные карманы настоящих хозяев жизни.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Я вообще не знал кто это такая, если бы случайно не увидел их перепалку с Губерниевым, находясь в санатории во время Чемпионата Европы. А так я даже Губерниева не собираюсь обсуждать. Я просто много лет назад перестал смотреть биатлон из-за него и даже стал считать, что это искусственный вид спорта что-то типа стрельбы из лука на конях женщин с одной грудью.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Уверяю тебя, что у нас их куда больше чем нужно. Просто чиновники хорошо работают на себя, и никак на государство. И закончики они пропихивают дурацкие лишь на первый взгляд. Все там имеет свои смыслы.
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей