Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 21/22

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 16 сен 2021.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Так вопрос то был по СУЩЕСТВУ ...
    А ответ по ФАКТУ :ivictory:
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Довольно-таки скоро надоело читать постоянные многолетние сравнения Месси с Рональдо. Мне одинаково не нравятся оба узурпатора золотых мячей. На ветке Барсы мне интересны мнения двух-трёх совершенно других людей.

    Я не люблю оскорблять любых людей и меняться в этом отношении не собираюсь. Срач не читаю ни здесь, ни в других местах. Прибить Вас обоих несложно, оба выходили за рамки приличий, причём совершенно неожиданно и из-за сущих пустяков. Опять же, неизвестно как это может отразиться на обороноспособности страны, здоровье и материальном положении зависимых от Вас людей и просто случайных прохожих.
    Заставить людей поверить в себя и сподвигнуть на что-то полезное много сложнее и интереснее. Попробуйте, вдруг понравится.

    Правда из правд называется истиной, она сестра сомнений, а не завышенной самооценки.
     
  3. mNemo

    mNemo Цезарь

    Это вы от личной обиды видите только постоянные сравнения Месси с "Рональдо", тогда как мы обсуждаем множество самых разных вещей. И то, что вы пытаетесь влезть в наши разговоры, цитируя нелюбимых персонажей, тоже не подтверждает глубокое безразличие.) Короче, не комплексуйте.) Ничто вас не обидит, покуда не захотите быть обиженным.)

    Вот как ни крути, но это мысли человека, у которого не то, что не все дома, а скорее много затрудняющего продвижение хлама на чердаке.) Но если я вас правильно понял, то всё-таки не советую корчить из себя терминатора, не зная с кем имеете дело. Жизнь штука непредсказуемая - думаешь, что за другой клавиатурой сидит какой-то хилый аллергичный задрот в очках, а не деле всё куда интереснее.) Я, конечно, не панда-ВДВ, который намекал, что может полфорума в одиночку завалить с одной саперной лопаткой, но вполне себе крепкий молодой парняга умеренной спортивности.) Не из тех, кого обижали на улице, на учёбе и в общаге. Девочки не раз говорили, что чувствуют себя рядом со мной в безопасности.) И это ещё не всё. Так что, не спешите ставить на себя, раз уж дело дошло до угроз.) Лучше овраги стригите себе мирно, калужский Мачете-мочитель.)

    Знаете, у меня это в действительности неплохо получается. Даже порой жалею, что не из тех, кто такие умения монетизирует. Так что вы опять в точку. В смысле пальцем, в пятую.

    Евангелие от Квакина? Я бы спросил применительно к чему изрекается эта псевдофилософия, но мне не особо интересно.

    Это вы меня высоко оцениваете, раз заблуждаетесь, что сие делаю я. Я оцениваю себя адекватно, даже чуть ниже.) Объективно - вы персонаж колоритный, наверное неглупый, въедливый. Но чудак.) Кукуха у вас интересно играет, хотя механизм не отличается стройностью.) И по-моему, в вас куда больше самолюбования. Просто вспомните все былины и сказания о мудром и находчивом Квакине, которые вы тут временами излагаете.))
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2021
  4. alko11

    alko11 Опытный

  5. alko11

    alko11 Опытный

  6. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Ну, с победой!!!
     
  7. Kolg

    Kolg Опытный

    Мясо с победой! Красавцы!
     
  8. navydude

    navydude Оратор

    Молодцы мясные)))
    В матчах с поляками я всегда радуюсь их поражениям!!
     
    radioz нравится это.
  9. andrey

    andrey Оратор

    Вот бы Локо еще выиграл было бы как я и загадывал. Надо уже подниматься из подвалов.)
     
  10. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Молодцы только по результату, но не по игре.
    А изолента-то работает...:ilaugh:
     
  11. andrey

    andrey Оратор

    Так нехилая банда-команда в ле собирается, но кому-то еще в 1/16 играть. Боруссия Д, Зенит, Барса, Наполи, Севилья. Да неплохой турнир в этом году.)
     
    radioz и dvinov07 нравится это.
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Для ФК ЗЕНИТ неплохой выбор в 1/16 ...
    [​IMG] Рейнджерс [​IMG] Реал Сосьедад [​IMG] Наполи [​IMG] Олимпиакос [​IMG] Бетис + [​IMG] Галатасарай / [​IMG] Лацио + [​IMG] Црвена Звезда / [​IMG] Брага / [​IMG] Митьюлланд + [​IMG] Динамо Загреб / [​IMG] Генк

     
    andrey нравится это.
  13. andrey

    andrey Оратор

  14. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    dvinov07 нравится это.
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    и послушать ЛУЧИКА С. :p
     
    M_Weber нравится это.
  16. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    ЕСТЕСТВЕННО!!!
    Помню как-то Алексей Андронов комментировал матч "Кубань" - ЦСКА, удивительно, но по ходу всего репортажа, он во много раз чаще произнёс слово "Спартак", чем слово "Кубань". :ilaugh:
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2021
  17. andrey

    andrey Оратор

    Не знаю как там сложится, я за Зенит буду в любом случае (негоже нашему чемпиону в Европе не выходить туда куда даже 9 команда умудрилась попасть))) как и сейчас за Локомотив.
     
    dvinov07 нравится это.
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    И там и там не поможет :inshock:
    СПАРТАК лучший в этом сезоне по ЕВРОПЕ :ivictory:
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    Если серьезно, то Локомотив да вряд-ли, а Зенит не так уж слаб и может пройти любого в 1/16.
     
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Для этого нужно уметь играть в гостях ...
    А у "семаковцев" с этим комплекс :inshock:
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей