Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига Европы 21/22

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 16 сен 2021.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А кто говорил, про приоритеты в итальянской прессе – сначала Серия А, потом Серии Б и Ц, и только потом всё остальное. Да ещё после победы на ЧЕ.
    Плюс недонастрой, он вообще хуже всего лечится.
     
    Миха 1974 нравится это.
  2. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Странный вы человек! Почему вы решили, что это было сказано в адрес неких структур аффилированных с Газпромом? Создаётся такое впечатление, что или у вас паранойя, или на воре шапка горит.
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну тогда не сочтите за труд и поясните в чей адрес был выдан сей пасс. Удивите?
     
  4. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    А должен?
    Ну, например в адрес того же ФК "Сочи", после победы над ростовскими пацанами...
     
  5. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нет. Но ведь можете.
     
    radioz нравится это.
  6. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Что-то я так и не понял, удивил, али нет?
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    удивил или увидел?

    Меня удивляет нелюбоффь к работодателю.
    Так сильно угнетают? Корма не додают? Инициативы душат?

    Мы когда-то при социализме на работу ходили как на праздник. Платили до фига, не угнетали вообще никак, работа была очень интересная, и перекуры разрешали проводить за теннисным или шахматным столом.

    Правда, за всё это пришлось побороться. У одного из нас брат был заместителем директора другого завода по производству и тот его всегда подстрекал бороться за нормальную зарплату. Брат подстрекал нас, а начальство почему-то считало меня главным смутьяном. Но в итоге все были довольны. Красное знамя победителей соц.соревнования 9 месяцев в году было прописано в нашем "красном уголке".
     
  8. alko11

    alko11 Опытный

  9. andrey

    andrey Оратор

    Да уж какой-то сюр.
     
    Миха 1974 нравится это.
  10. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Що ж я там не бачив. Хiба ти менi ковбаси показав, або сала… :ithinking:
    А чего мне его любить? Я на работу хожу не любовью заниматься и свою зряплату честно отрабатываю. Работодатель конечно пытается меня по....ть, но тут уж кто изворотливее окажется.:ismile:
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Так тут частенько споры сводятся к тому, кто больше видит и глубже понимает. Людей допускающих многообразие правд и мест для установки запятых совсем не много.
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Кто угадал 3-2 в Кайрате?

    Судья из Грузии это песня. Про боль.
     
  13. navydude

    navydude Оратор

    Я так понял девчонки без весны?
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Марсель обыграют и вполне
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Мальме не было в группе, как у ваших любителей мальчиков ...
     
    M_Weber нравится это.
  16. andrey

    andrey Оратор

    Хорошо ты, Квакин за Барселону не болеешь... А то бы тебе тяжело было бы.)
     
    Qwaqin нравится это.
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Я их и читаю-то раз-два в месяц, когда в других ветках ничего не написано. И то прилетает за узколобость.
     
  18. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Ну, вот опять! Что за человек?!! Ему уже прилетает, а он всё равно не меняется!!!
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    А Квакин всё плачется по веточкам, что дураки не признают. Виновато уточняя, что дураков он читает в исключительном случае.) "Многообразие правд" - это круто, но тогда настоящую не найти, а ведь интересно.)
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    У Спартака тоже не было, однако шесть очков они прибрали у лидера чемпионата Италии. А зато вы тренера продали... сезон удался?
     

Поделиться этой страницей