Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ЧМ в Катаре 2022

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Alex2tm, 7 сен 2021.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    Де Пауль - телохранитель.)
     
    radioz нравится это.
  2. mNemo

    mNemo Цезарь

    Муж и жена - одна сатана.
     
  3. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

  4. mNemo

    mNemo Цезарь

    [​IMG]
     
    radioz нравится это.
  5. mNemo

    mNemo Цезарь

    [​IMG]
     
    daimio, radioz и alexirk нравится это.
  6. dunga

    dunga Цезарь

    Может он копа дель Соль имел ввиду?
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    daimio нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    mNemo, B.S.L. и daimio нравится это.
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Смотрите Роналду против Месси?

    [​IMG]
     
  10. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    КР поприветствовал Лео, но как-то очень холодно. Думал может хоть приобнимет, поздравит с победой на ЧМ....
    Видимо ещё не созрел до этого.
     
  11. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Игра в одни ворота.
    Развлекаются, Ребята)
    Нравится лёгкость в ногах у Лео. И это после такого турнира..... и последующих празднований)
     
  12. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Тот, который на ЧМ (Аргентина - Саудовская Аравия) пытался поругаться с Месси, сейчас вроде как в составе) Нет?)
    Жизнь интересная штука всё-таки) Вчера он что-то там хамил и пытался стебать Лео после их гола, а сегодня играет с обладателем Кубка мира)
     
  13. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

    Эхх, Рамос Рамос. В течении 5 секунд умудрился три раза ошибиться.
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    «Прошел уже месяц с самого красивого события в мире, а я все еще не могу в это поверить. Какое же прекрасное безумие мы пережили и в итоге подняли кубок, которого мы все так хотели!

    Конечно, чемпионство все делает приятнее, но какой замечательный месяц у меня был, сколько прекрасных воспоминаний, по которым я скучаю! Я скучаю по своим товарищам по команде, по ежедневной работе с ними, по разговорам, по тренировкам, по глупостям, которые мы делали.

    Как же приятно было видеть, как моя семья наслаждается каждым днем этого незабываемого для всех опыта! Как прекрасно было ходить на игры и видеть безумие людей, поддерживающих нас как на стадионе, так и вне его, в Аргентине!

    Господи, спасибо тебе за все! Как я и говорил, я знал, что ты дашь мне это. Чего я не мог даже вообразить, так это последующих событий. Никогда не мог представить себе такого безумного празднования!

    Что ж, прошел месяц с тех пор, как мы стали... ЧЕМПИОНАМИ МИРА!!!»
     
    radioz нравится это.
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Теперь есть всё. Первый из величайших, кто объединил золото мира, континента и олимпиады. Об этом мечтал Пеле.

    + бонусом юниорский ЧМ c финалисcимой. И звание лучшего игрока при каждой победе.

    Осталось только опередить Даеи и выйти на 2-ое место в списке лучших международных снайперов. Может и 1-ое окажется по силам. В Южной Америке он уже №1.

    Вот чем обернулось "Месси никакой в сборной". Всем троллям и хулителям по невысасываему чупа-чупсу в подарок.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2023
    B.S.L., Pinya94 и radioz нравится это.
  16. sergey

    sergey Цезарь

    Месси еще один рекорд может установить.
    Если сыграет в 6-ом чемпионате мира. Захочет ли?
    Во всяком случае сейчас форма хорошая, возраст не малый, но опыт и мастерство компенсируют, да и чемп следующий уже через 3 года.
    Если будет 48 команд, Аргентина легко пробьется туда. Да и так должна выходить.
     
  17. sergey

    sergey Цезарь

    До 1 места бомбардира сборной надо 21 гол ведь забить. Сложновато будет). И это если шампунь закончил с этим делом, а то ведь против Андорры опять выйдет.....
    Для этого нужно Месси сыграть матчей 30 как минимум. А где столько набрать? 20 матчей - это отбор на ЧМ, 7 матчей копа. В течение 3-х лет. Плюс на ЧМ надо сыграть. Все возможно, конечно.
    Да, еще товарняки. Интересно, есть уже расписание на 2023 год для Аргентины?
     
  18. B.S.L.

    B.S.L. Оратор

  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Он за этот год 18 забил за 14 игр. Почему бы и нет? В последнее время за аргов набрал ход по голам, результативность в районе 0,6, как и у КР. А на андорры можно гондурасами отвечать. Не забывайте, что он на 2 года младше КР. Вот за эти 2 года как раз 30 и сыграет. Хотя там ЧМ и Копа были.
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2023
  20. sergey

    sergey Цезарь

    Тот год вообще какой- то особенный выдался, волшебный.
    Как будто для Лео сценарий написал кто-то свыше, со счастливым финалом ЧМ.
     

Поделиться этой страницей