Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Турниры ATP250 2016

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 21 сен 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Тем временем Бердых имел два матчбола на подаче Гаске при 5-3, подавал на матч при 5-4, отдал подачу под ноль и проиграл сет на тай-брейке. Старый добрый Томаш ))
     
  2. stanislavr

    stanislavr Новичок

    Карена и всех его болельщиков с победой! [​IMG] [​IMG]

    Оба не показали своей лучшей игры, но Карен сумел прибавить именно тогда, когда это было особенно необходимо: на тайбрейке второго сета, где пара отличных рискованных прострелов по линии прошла, один раз особенно красиво в движении через коридор, да и подача, к счастью, тоже помогла (как на протяжении почти всего матча: Рамосу удалось сделать лишь 2 брейка). В решающем сете Рамосу, три часа вчера боровшемуся с Димитровым, было заметно тяжелее. Он успел повести с брейком, но тут же отдал подачу на грубых ошибках. Дальше Карен уже держал свою подачу, а при 4-3* прибавил в активности на приёме, и Рамос дрогнул. — Конечно, будут раздаваться голоса, что и состав турнира был слабый (в параллельным турнире с аналогичным призовым фондом титул разыграли Бердых и Гаске), и соперники устали/находились не в лучшей форме, — но у любых соперников нужно выиграть, никто легко не отдал Карену победу. Отдельного упоминания стоит психологическая устойчивость Карена, сохранение спокойствия в самых напряженных игровых ситуациях. И эта победа — первая для России после титула Южного в Валенсии-13 — большой успех для всего российского тенниса (добавлю, что в WTA-туре россиянки титулы пока в этом году не выигрывали). У России сегодня, можно сказать, двойной успех: юнорская сб. России в возрасте до 16 лет (состав: Ален Авидзба, Тимофей Скатов, Алексей Захаров) выиграла юниорский Кубок Дэвиса (обыграв в финале сборную Канады, в составе которой находился небезызвестный Оже-Альяссим); сборная России не выигрывала этот трофей ни разу (сборная СССР — в 1990 году).

    Титул позволит Хачанову войти в топ-60. Выступление на этом турнире сняло все вопросы относительно попадания Карена в основу АО, а также, с высокой долей вероятности, РГ и Уимблдона (главное — избежать травм). И, что отрадно, Карен продолжает расти как игрок.

    P. S. А с Бердыхом в третьем сете таки не случился бердых, так что титул он защитил.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2016
    Leo2109 и Shaitan нравится это.
  3. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Габашвили, Рублев, Карацев и Медведев играют квал КК. Кому же они дали WC?
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну одну туркам по обмену, одну скорее всего Хачанову (он ведь на момент заявки по рейтингу еще не проходил). А третью Кравчуку видимо. За заслуги пред Отечеством, так сказать ))
     
  5. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Из наших Хачанову и Кравчуку.
     
  6. Tony77

    Tony77 Ветеран

    А какие у него заслуги, не припоминаю что-то? :)))
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Лучше бы Медведеву дали...
     
  8. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Медведев, думаю и так попадёт в основу, заодно и 12 очков наберёт :)
     
  9. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Много матчей за сборную в парном разряде, и хорошие результаты там.
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Может попадет, а может и нет, но сил потратит не мало.
     
  11. Leo2109

    Leo2109 Участник

    Ничего страшного, молодой, должно хватить сил)
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А Хачанов, что уже старый? И по-моему, Карену, почти всегда именно на КК дают уайлдкард. Блат? )
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Он вообще-то турнир выиграл, забыли уже? По-моему заслужил без вариантов.
    Может, раньше и был блат, а сейчас точно все справедливо.
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Тем более, раз на ходу, пускай сам пробивается. )
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Кукушкин всё ещё не может оправиться от травмы с Уима. Не лучше ли закончить сезон уже сейчас и подлечиться серьезно?
    ---------------------------
    Медведев молодец. Вот кого надо поддержать, а не бесперспективного Хачанова. )
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Медведев, конечно, молодец. Но что-то я не очень понимаю, чем он перспективнее Хачанова.
    Хачанову тоже 20 лет и он уже турнир выиграл и почти вошел в топ-50. Медведев только на челленджерах чего-то добивался и пока даже в сотню не входит.
    Мне они оба нравятся. Скорее уж вместо Кравчука дали бы Медведеву карту.
    Кстати, может и хорошо, что Даня квал проходил. К корту привык. Он сам об этом в интервью после матча сказал.
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне техника Карена не нравится. Особенно удар справа. Да и подача у него слабее(во всех смыслах) чем у Медведева. Ну это мое видение. )
    А с Медведевым, если поработать, то должен получиться игрок очень высокого уровня. По-мне он самый перспективный из всех молодых, которых я видел. Я не могу также следить за молодыми как Вы, поэтому может и заблуждаюсь, увидим. Как говорят в одной передаче "...время покажет..." ))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Любопытно. Он свой первый турнир взял благодаря в основном подаче и удару справа, а вам они не нравятся.
    Тут нравится/не нравится, на мой взгляд, не играет роли. Главное - результат. А он пока есть. Другое дело, что есть куда улучшать свою игру, в том числе и подачу, и удар справа. Ну так у Медведева та же ситуация. Ему до совершенства еще дальше ))
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не, я не правильно выразился. Не, не нравится, а с такой техникой далеко не уедешь. Вот что я имел ввиду. Мелкие турниры - да, а на большее - сУмневаюсь. )
     
  20. Sergei133

    Sergei133 Участник

    К какой такой? :eek:
    Назвать Хачанова "бесперспективным" - это вообще трололо 1000-ого уровня.
     

Поделиться этой страницей