Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России … СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ …

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июл 2021.

?

Прелюдия реформ или они шли в последний бой ... For what?

  1. нас извлекут из-под обломков

    11,1%
  2. поднимут на руки каркас

    11,1%
  3. и залпы башенных орудий

    11,1%
  4. в последний путь проводят нас

    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Боятся что другой раз столько не придёт.

    Перегорели динамики. И не ожидали, что Захаряна плотно зачехлят.
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Команда , идущая на 9-ом месте , выиграла у команды , которая идёт на втором . Конечно , для них это праздник . Понимаю...
     
    dvinov07 нравится это.
  3. Kolg

    Kolg Опытный

    Квакин! Моё к тебе философское "да"!
    Но я, глубокий ленинградец, а сейчас уже пушкинец, уже не всегда тебя понимаю!))
     
    radioz нравится это.
  4. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Команда вечно идущая на втором, третьем и т.д. месте
     
  5. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Вот не понимаю, с чего все так носятся с этим Шварцем? Я ходил на матч Динамо с Зенитом и вот сейчас еще посмотрел игру со Спартаком, и не понимаю с чего все так его постоянно нахваливают? Команда очень топорная и прямолинейная, никакой нормальной ротации даже в защите, вот гол Промеса, да там ошибся Сазонов, но что потом сделала оборона и игроки Динамо? Как так можно было долго и бездарно расставится в обороне? Я уж не говорю про игру с мячом, когда игроки порой друг другу мяч передают на 10см и постоянно забивают одни и те же зоны? Я еще это в матче с Зенитом заметил, когда Скипонцев и Грулев порой друг за дружкой паровозиком ходили вместо того, что бы один оставался создавать ширину, а другой подключался бы в полуфланг ... это как бы не рокет сайнс, прессинга тоже я особо не заметил в этих играх ... вообщем не знаю, вот из того что я видел у Динамо, мне кажется они чисто на таланте своих игроков выезжает, так как игроки там неплохие подобранны, но если никто не может выдать какой то сильный индивидуальный перформанс, то все команда в ступор входит.

    А Спартак норм играл, что что, а движение Ваноли команде придал неплохое, видно что с Конте работал))
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

    You weren't shit, but you didn't get to the top either. Like Tottenham.
     
    Alex2tm нравится это.
  7. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А что Ваноли с ЦСКА не хватило? Времени?
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Шварц рассудительный, стройно мыслящий тренер немецкой контр-атакующей формации.
    Но вряд ли он когда-нибудь будет тренировать Баварию. Потому что она должна выигрывать всегда и у всех.
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    ЦСКА вышел играть с листа. Легионеры только подъехали и сразу сыграли. Ни Березуцкие не знали что из этого получится, ни Ваньоли.

    Динамо было хорошо изучено и совершенно не имело плана Б. А Ларссон опять не возвращался в оборону, как против Зайнутдинова.
     
  10. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Что-то в Краснодаре народа для футбольного города совсем было мало.
    6 230 зрителей(?). Или до туда тоже доходит канонада?
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    МВД наверное был против. Есть разнарядки как вести себя при разных чрезвычайных обстоятельствах и обеспечения безопасности при проведении массовых мероприятий во время боевых действий поблизости там точно нет. Людей элементарно могло не хватить.

    Но здорово заметно, что клубы уже игравшие увереннее не игравших выглядят.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2022
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Чтобы совсем не расслаблять аутсайдеров возможным увеличением лиги наверное следует запугать их переходными играми в неудобном режиме.
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Да уж ...
    Прям как в воду глядели большинство голосующих :inshock:

    изображение_2022-03-07_200637.png
     
  15. andrey

    andrey Оратор

    Корона, куар коды, фан-айди, война. Все для людей.
     
    dvinov07 нравится это.
  16. andrey

    andrey Оратор

    То 16 клубов не могли набрать боеспособных и платежеспособных (сколько их было, каждый сезон у кого-то проблемы Томь, Амкар, Кубань, Анжи, Тосно, Тамбов) то теперь 18 нормально. Нет ну там наверху им виднее, так значит так.
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Скоро почти все иностранцы отъедут. Зряплаты урежут. Зарема сказала. Не верить нельзя. Звала народ поболеть напоследок.
    https://www.sport-express.ru/footba...mpaign=my-tak-dolgo-ostavalis-bez-futbola--ig
    Футбола не будет в низших лигах. На верхнюю и возможно ФНЛ должно набраться "быстроногих словно ветер". Если конечно войны против всего мира не будет. А вполне возможна.
     
    Последнее редактирование: 7 мар 2022
  18. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну того же движения не хватало как в этом матче)) Плюс мне кажется некоторые игроки еще провели не очень удачную игру, а у нас наоборот все новички хорошо сразу вписались, что кст и не удивительно так как у нас по сути ничего сильно не изменилось, изменились лишь исполнители, а у вас все таки более системные перестановки были.
     
  19. alko11

    alko11 Опытный

  20. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Что же делать, будем смотреть и следить за тем, что есть
     

Поделиться этой страницей