Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России … СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ …

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июл 2021.

?

Прелюдия реформ или они шли в последний бой ... For what?

  1. нас извлекут из-под обломков

    9,1%
  2. поднимут на руки каркас

    9,1%
  3. и залпы башенных орудий

    18,2%
  4. в последний путь проводят нас

    63,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Чтобы Трамп пообещал.
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Нешто он футболом интересуется?
     
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ах вот этот президент...Неожиданно.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    А все ждут... чего-то.
     
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Дзюба - ренегат ! 100% ! :D
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как Каутский? Или еще хуже?
     
    radioz нравится это.
  7. veteran

    veteran Цезарь

    Куда уж хуже !;)
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Кабы он так пенальти смазал, его бы Ленин убил и в землю закопал.
     
    dvinov07 нравится это.
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну Мелкадзе еще больший Каутский.
     
    dvinov07 нравится это.
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ЧУМОВАЯ НЕДЕЛЯ :ithinking:
    ОПТОМ МАЖУТ ПЕНАЛЬТИСТЫ :inshock:
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Недолго музыка играла...
     
  12. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Это какой-то безумный рэп!!!
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    А Троцкий написал бы ему письмо из бронепоезда под заголовком анти-дзюба.
     
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Эх, где бы найти новых Новикова и Никулина , чтобы к штрафной Динамо даже боялись подходить ! Зачем взяли неуклюжего Осипенко и тупорылого Зайнутдинова , даже трудно понять ! Так-то весело для нейтральных болельщиков …
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

    Среди арийцев.

    [​IMG]
     
    fasfus нравится это.
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Интересно, а этому Сперцян рискнул бы сказать про "черное говно"?
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А он говорил , кто слышал. Мало что придумал евроафриканец.
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну Ахматовцы упирают на то, что африкан религиозен, причем видимо мусульманин. Разве такой способен соврать? Лично мне сложно поверить в то, что Сперцян из всего немыслимого разнообразия иностранных языков выучил именно эту фразу на португальском. Он что готовился оскорбить именно эту осадную башню, чтобы потом к стоматологу ходить? Или в Краснодаре специальные занятия проводят...развивающие. Вон Журовой уже все ясно.
    "Представьте, что началось бы в международном сообществе, если на месте армянина Сперцяна был бы россиянин.". Этих депутатов специально подбирают по степени идиотизма видимо. Ну причем здесь в данном случае национальность то?
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Вам ли не знать, что причём?
     
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Спорный пенальти , вчера Тейлор примерно такой в ворота Ливера не поставил , а ВАР даже смотреть не стал такой момерт .
     

Поделиться этой страницей