Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России … СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ …

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июл 2021.

?

Прелюдия реформ или они шли в последний бой ... For what?

  1. нас извлекут из-под обломков

    9,1%
  2. поднимут на руки каркас

    9,1%
  3. и залпы башенных орудий

    18,2%
  4. в последний путь проводят нас

    63,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. fasfus

    fasfus Цезарь

    Интересно, это Сочи выздоравливает, или Спартак опять заболевает?
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну это даже не очень желтая!
     
  3. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Это "Спартак" хернёй страдал весь первый тайм, а сейчас уже "Сочи" кураж поймал, поди теперь взломай их, когда время поджимает.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Достойная победа. Один пенальти хорошо, а два лучше.
     
    veteran нравится это.
  5. navydude

    navydude Оратор

    А потом будут говорить, что чемпионат России это заговор Газпрома!!! Аа, давно уже заговор лукойла!!!
     
    veteran нравится это.
  6. M_Weber

    M_Weber Оратор

    А где тут заговор? В прошлом году точно такой же пенальти поставили в ворота "Спартака" в матче с "Динамо", когда Рябчук держал динамовца. Причем поставил его Левников на ВАРе, в поле был Мешков. А в кубке Левников не дал такой же пенальти в ворота "Ростова", когда Вахания также держал Умярова.
     
  7. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Такой заговор Лукойла, что чемпионом не могут стать 8 лет!!! Какой-то неправильный заговор, прям как мед!
     
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Зенит в прошлом году тоже не стал, так что не показатель.
     
  9. veteran

    veteran Цезарь

    Я бы вообще отменил пенальти как класс , тогда базара было бы меньше , а порядка больше ! И допинг бы отменил , пусть все жрут , что хотят . Все будут в равных условиях .
     
  10. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Вам же Медведев объяснил почему "Зенит" не стал в прошлом году чемпионом.

    P.S. Теперь Зырянов будет объяснять. Помните его крылатую фразу?
     
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну он такой не говорун кажется. Странная рокировочка.
     
  12. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Говорит редко, но метко!
     
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    Ну тут Евсеев вне конкуренции.
     
  14. M_Weber

    M_Weber Оратор

    "Мы обзырянились" мне тоже понравилось.
     
  15. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    А, ну значит в том сезоне Лукойл перехватил заговор у Газпрома и сделал чемпионом Краснодар, назло себе:D
     
    dvinov07 и fasfus нравится это.
  16. fasfus

    fasfus Цезарь

    Заговор превратился в прИговор.
     
    dvinov07 нравится это.
  17. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не иначе Карасеву проводница в плацкарте нахамила или чай был плохо заварен.
     
  18. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А какие к нему претензии? Паравозы сами отдают матчи , им и судья не нужен.
     
  19. dunga

    dunga Цезарь

    На месте руководства Локо, Комличенко высек бы. Розгами. Зачем вообще держать своего игрока и заваливать, когда мяч летит на 10 метров выше и совершенно в другую точку?
     
  20. M_Weber

    M_Weber Оратор

    Я что-то не понял, Так пеналь с участием Комличенко левый, или все по делу?
     

Поделиться этой страницей