Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России … СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ …

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июл 2021.

?

Прелюдия реформ или они шли в последний бой ... For what?

  1. нас извлекут из-под обломков

    9,1%
  2. поднимут на руки каркас

    9,1%
  3. и залпы башенных орудий

    18,2%
  4. в последний путь проводят нас

    63,6%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. veteran

    veteran Цезарь

    Идем без потерь ! Сегодня и без пропущенных голов . Это радует !Еще бы подтянуть реализацию .
     
    dvinov07 нравится это.
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Опять «петербургские штучки»: закрыли крышу . Это ведь футбол , в не теннис ! Жаль , что бакланы ее не склевали полностью .;)
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    Да у нас ливень, гром, гроза. Город затопило.
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Что это за Ростов ?! Дворовая команда ! Никакого сопротивления и проходной двор в обороне . Второй тайм можно не смотреть . А говорили , что это «матч тура»…
     
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ростов как-то как во дворе понеслись забивать , можно подумать они фаворитами были? Что за ребячество, вы против кого вышли играть , против чемпиона , но так не играют. Это уже должен был тренер сказать с бровки. Для зрителей самое то зрелище.
    Второй тайм наверное формальность.
     
  6. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Великая команда! Дай ей Лигу Чемпионов сейчас, они её порвут и не заметят!
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    и ОЛИМПИАДУ ДУБЛЕМ :ivictory:
     
  8. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    Возможно, я за этим турниром не слежу
     
  9. navydude

    navydude Оратор

    Завидуете?
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ЕСЛИ ТОЛЬКО СКА :beer2:
     
  11. navydude

    navydude Оратор

    upload_2024-8-3_19-43-40.png
     
    radioz нравится это.
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Да в СКА Ротенберг покруче аферы заворачивает ! Кузнецов подтвердит . Если захочет ! :D
     
    dvinov07 нравится это.
  13. dunga

    dunga Цезарь

    Как же классно, что мы вылетев, ни разу крупно не проиграли )
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

     
  15. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Теперь, чтоб этот ролик посмотреть времени уйма уйдет. Пора переходить на рисунки :D
     
    radioz, fasfus, dvinov07 и ещё 1-му нравится это.
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Сегодня смотрел на ютубе обзоры товарищеских матчей вчерашних с участием Барсы , Реала , Баварии , Ман Сити , качество ужасное !
     
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ЕЖЕНЕДЕЛЬНИК ФУТБОЛ с НЕДЕЛЬНОЙ ЗАДЕРЖКОЙ СКОРО БУДЕТ ОТДУШИНОЙ :inshock:
     
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    А если через ВПН?
     
  19. navydude

    navydude Оратор

    Я вообще не понимаю подуги любого государства ограничить контент.
    Надо обязательно врагом слушать и смотреть, что бы быть в курсе их состояния!
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Даже не знаю что это такое и как им пользуются. Мне хватает и без этого источников. Тем более 2 месяца был на физической работе , не до этих штучек. кстати не так далеко от тебя километров так 120 южнее. :)
     

Поделиться этой страницей