Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Чемпионат России … СТАРЫЕ ПЕСНИ О ГЛАВНОМ …

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 14 июл 2021.

?

Прелюдия реформ или они шли в последний бой ... For what?

  1. нас извлекут из-под обломков

    11,1%
  2. поднимут на руки каркас

    11,1%
  3. и залпы башенных орудий

    11,1%
  4. в последний путь проводят нас

    66,7%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. veteran

    veteran Цезарь

    Что творится в Ростове ? За пять минут трижды смотрели ВАР на предмет пенальти , хотя предмета и не было . И все-таки с третьего раза дали ! Вот чудеса в нашей Лиге приколов ! :D
     
    M_Weber и dvinov07 нравится это.
  2. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    При этом моменты в штрафной "Ростова" VAR вообще не смотрит.
    Шапито-чемпионат во всей красе!
     
  3. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Уровень РПЛ конечно падает по известным причинам, а уровень судейства просто рухнул, упал ниже дна, по причине непригодности многих и хитровыебанности ряда персон. Ужас тихий, громкий, пипец-отечественного арбитража, полнейшая катастрофа.
     
    fasfus и dvinov07 нравится это.
  4. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Не всё у нас с var так плохо:) Вчера комментировал Младость-Партизан, так там, 6 мин. VAR решал было вне игры при голе или нет. Мы с сербами, точно братья))))))
     
    radioz нравится это.
  5. navydude

    navydude Оратор

    Утро перестает быть томным!!!
     
  6. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Слабо играет Спартак. Имею ввиду ,что может ведь лучше и видели как хорошо играли некоторые матчи . а здесь вроде и мяч не плохо держат , но нет хороших обостряющих передач. Той старой спартаковской игры в касание , стеночку , удар - нет. Как-то беззубо выглядят. А фарм клуб Зенита (наверняка так скажут) очень заряжены.
    Все таки с одной стороны хорошо , что нас пока нет в Европе - опять бы сильно опозорились. Надо пока в Азии поиграть , да и там не уверен .что выглядели бы лучше других.
     
    radioz нравится это.
  7. navydude

    navydude Оратор

    Результатом первого матча в туре, удовлетворён!
     
  8. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    "Оренбург" сегодня был хорош, будто озверину наелись. Посмотрим будут ли они столь хороши здесь же с другой командой.
    У "Спартака" сразу не пошло, огромное количество брака. Не знаю, возможно искусственное поле этому поспособствовало. Но это нисколько не отменяет того, что этот матч "Спартаком" провален.
     
    malyi и dvinov07 нравится это.
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    ЧЕМПИОНАТ THE END ...
    дальше за 2-15 :inshock:
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    В середине таблицы с 4 места по 9-е разница вообще 5 очков вроде. Хотя с другой стороны - а за что там они будут биться?))
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    за ПРЕМИАЛЬНЫЕ :p
     
  12. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    У них такие зарплаты , что премиальные не такие и большие наверное. Сейчас честно говоря даже не понимаю, за что им платить такие деньги ? И на фига нужны дорогие футболисты с неимоверными зарплатами - какие цели у команд и игроков? Ну вот например в том же Локомотиве - наверняка у лидеров зарплаты исчисляются миллионами - но такую же игру могут показать футболисты с условной зарплатой в 100-200 т.р. и итог будет не хуже. Я бы на месте руководства кардинально пересмотрел-бы уровень зарплат игроков. А не согласен - повестку в руки и на фронт.
     
    radioz нравится это.
  13. veteran

    veteran Цезарь

    А результатом второго ?
     
    dvinov07 нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Заодно и посмотрим только ли среди актеров существует пятая колонна.
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    А второй матч мне, если честно, по барабану! Я же по таблице только смотрю.
     
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Матч был равный , до конца было не понятно кто выиграет. Честно говоря думал ничья будет. Ну будет Динамо между 3-м или 7-м местом ты будешь доволен? Наверное нет. Хотя лично мне нравится команда. Молодые игроки не плохо себя показывают , но все равно нужен хороший забивной форвард.
     
  17. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А мне вот сейчас уже больше интересно как будет в нижней части таблицы и как там в ФНЛ , кого ждать в премьер лигу. Балтика и Рубин скорее всего -и жду Аланию.
     
  18. dunga

    dunga Цезарь

    Бикеич не вывозит уже.
     
  19. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    "Краснодар" потерялся. Мне кажется они ошиблись с тренером. Раньше, даже в проигранных матчах, было понятно во что играет "Краснодар", а сейчас это просто набор игроков.
    Ну, это моё мнение, возможно я ошибаюсь...
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Если команда выигрывает 2:0 после первого тайма и потом проигрывает весь матч , то тут однозначно вина тренера - умение игроков не упало до нуля, а на изменения в игре тренер по ходу игры должен реагировать и менять что-то если видно, что команда "проседает".
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2023
    B.S.L. нравится это.

Поделиться этой страницей