Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лига чемпионов 2021/22

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 11 июн 2021.

  1. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А мне омерзительны болельщики, которые интересуются не футболом, а исключительно мужчинами. К какому бы клубу они не примазывались...


    Футбол лишь повод...
     
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Наполовину ты прав, согласен. Вот только ограниченный интерес к мужчинам смущает. И это на протяжении дооолгого периода.

    Мы вот повозмущались, к примеру, подлостью Рамоса на Салахе. Ушло время , ушла и тема.

    А этого сверлит и сверлит.
     
  3. navydude

    navydude Оратор

    А о чем такой жаркий спор?
     
  4. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Обычный провокатор, в НХЛ на таких есть тавгаи.
     
  5. andrey

    andrey Оратор

    Вообще без понятий, что этому светлосинему то надо от меня.) Я уже много раз ему отвечал, что пидоры мне не интересны. А он все написывает мне. Странная питушня.
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Сегодня в Европе это очень модно.
     
  7. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Эта зараза ползет и на славянские страны. Одна эстрада чего стоит!!! Вот только футбольная ветка здесь причем? Она как отдушина, и люди здесь в большинстве грамотные и любящие свои клубы.
     
  8. mNemo

    mNemo Цезарь

    Я не пойму, а у нас и матами можно вовсю? А то прямо язык чешется на васину мову перейти порой.
     
  9. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    Всё нормально. Поплыл тролль...
     
  10. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Тишина на форуме. А в ЛЧ супер результативность. И Месси красоту выдаёт и не только он
     
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Не наш это турнир :ivictory:
     
  12. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Мбаппе мог бы и дать хет-трик Месси сделать, а сам не забил пеналь
     
  13. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Шахтарей карма настигла, проституция наказуема.
    Было бы круто если бы они продолжали в Донецке играть...
     
    radioz нравится это.
  14. andrey

    andrey Оратор

    Какая карма? Есть класс, а есть потусторонние силы, можно молиться, биться головой о стену. Но у кого класс выше тот и выигрывает зачастую, остальное от лукавого. Реал и Интер берут свое в этой группе.
     
  15. White Heart

    White Heart Оратор

    Карма Шериф настигла. Вчера у Интера все залетело, а Реалу не перло с Шерифом. Ну складывалось именно такое ощущение. Класс конечно само собой, но когда масть не идет, хоть танцы с бубном изображай, бестолку.
     
  16. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Не о конкретном матче речь, здесь всё по делу. Когда то это была команда брутальных мужиков, за которую болели люди рискующие жизнью каждый день. Потом стали игрушкой олигарха, но болелы остались те же, дух сохранился. Теперь это бродяги без дома и яиц.
     
  17. White Heart

    White Heart Оратор

    Они не виноваты в том, что их дом разрушен. Приходиться бродяжничать.
     
    andrey нравится это.
  18. alko11

    alko11 Опытный

  19. andrey

    andrey Оратор

    Все течет, все изменяется. Именно при Ахметове Шахтер выступает каждый год в лч и это вершина для клубов постсоветского пространства. А брутальные мужики могут болеть, могут нет, дело каждого. Без дома и яиц, не вина Шахтера и Ахметова в этом. Никто не знает как бы кто себя повёл в их ситуации.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    И называли их горняками, а капитана бригадиром.
     
    KAZACH нравится это.

Поделиться этой страницей