Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Санкт-Петербург - 2016.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 18 сен 2016.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Александр Зверев: «Считаю себя немцем чуть больше, чем русским»
    Немец Александр Зверев, в четвертьфинале турнира в Санкт-Петербурге обыгравший россиянина Михаила Южного со счетом 6:2, 6:2, прокомментировал победу.
    «Матч оказался несколько короче, чем я ожидал. Михаил находится в хорошей форме, прошел два круга на US Open. Но я сегодня показал хороший теннис. Соперник был чуть уставшим после вчерашнего матча, наверное, отсюда и счет.
    Когда я хорошо подаю, соперникам приходится тяжело. Сегодня процент попадания первым мячом у меня оказался выше 60 – с таким показателем приходит и процент выигрышей на подаче».
    Также немец, имеющий русские корни и в Петербурге дающий интервью на русском, ответил на вопрос, чувствует ли он в России что-то родное.
    «Я родился в Германии, поэтому считаю себя немцем чуть больше, чем русским. Но, конечно, что-то русское во мне есть и всегда останется, ведь мои родители – русские спортсмены», – приводит слова теннисиста официальный сайт турнира.


    от себя добавлю,может оно и лучше ,что он родился и выступает за Германию. Здесь он потерялся бы,здесь нет нормальных условий,чтобы теннисист выступал ( подчеркиваю) на высоком уровне, был игроком топ 10


     
    Последнее редактирование: 24 сен 2016
    Zorki нравится это.
  2. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Пассаж про 60% это прям Тарпищевский стиль, раньше постоянно талдычил про это
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Сан Саныч нежданчик))
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец Зверев! Сыграв на отличном уровне не заметил такого игрока как Бердых. Две партии и вот он финал АТП. С одной стороны, хочется, чтобы финал получился зрелищным, и, туда попал ему в соперники - Вавринка, а с другой, выйди швейцарец и сыграй как он может, шансов у Сан Саныча - нет. :)
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    для него любой финал- со слабым или сильным теннистом будет сложным. он до этого проиграл 2 финал, со средними участниками..
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Опять, возвращаясь к его матчу с Симоном в этом сезоне, сможет так же Зверев, и Баутиста и Агут ему не соперники. :)
    А про Стэна я уже сказал. :)
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А Вавринка выиграл 11 подряд ))
    Лучше уж Баутиста.
     
  8. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Стен как-то не очень сегодня
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это финал в паре! Драма! Паес и Бегеманн уже обнимались, празднуя победу, но взятый соперниками челлендж показал, что надо продолжать играть. И в результате обнимались уже другие ))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ееееесть! Молодец Зверев мл. Браво! [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 сен 2016
    Zorki нравится это.
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Всех поздравляю!
    "Наш" теннисист взял родной турнир! анбеливебл)
     
    Zorki и Ai16rat нравится это.
  12. Sergei133

    Sergei133 Участник

    Безумно приятно, что беспроигрышная финальная серия рябого прервана.
    И сделал это Саша.
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Шикарно! Первый титул на родине родителей - это очень круто! Я даже больше рад не за Сашу, а за его отца. Он аж чуть не прослезился )) Молодцы!
     
    Ai16rat и Zorki нравится это.
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а дед его здесь ,в Питере живет. Думаю все рады втройне))
     
    Ai16rat нравится это.
  15. Zorki

    Zorki Новичок

    Молодец, Зверев! Не думал я, честно говоря, что он выиграет. Особенно в третьем сете. Это большое дело выиграть финал, пусть и 250, у Вавринки. Очень рад за тезку:)) Улучшил мне настроение, которое параллельно портила, как могла, одна футбольная команда физкультурников.
     
    Ai16rat нравится это.
  16. Imaxim

    Imaxim Новичок

    От Зверев молодец какой)
     
    Ai16rat нравится это.
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    одни тёзки тусуются тут на форуме, Случаем не Спартак испортил настроение?))
     
    Zorki нравится это.
  18. wal

    wal Участник

    Доволен результатом финала - болел за Зверева. первый титул взять на родине - весьма символично.
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну родился он все же в Гамбурге ))
     
  20. wal

    wal Участник

    Пропустил слово - предков.
    Или как раньше писали - "исторической".
     

Поделиться этой страницей