Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Санкт-Петербург - 2016.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 18 сен 2016.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А ведь не было ))
    Комментаторы сейчас сказали про 8 геймов подряд. Я удивился и полез проверять. Действительно: реальная баранка во втором сете - да, а вот в первом никакой скрытой не было - там 4-4 было. Я матч-то не смотрел...
    Вот и верь вам, Ai16rat, на слово после этого )))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Кузнецов и Южный вполне из той же компании ))
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Причем тут сет? Баранке(ам) сеты не помеха.
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А-а-а, в этом смысле... ))
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Нужны ещё для полноты картинки. Зайцев, Белкин, Лисицын, Кошкин(а есть такая фамилия?), и конечно же Северный. Будет звучать как у криминального авторитета. Например Игорь Северный. :p
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В каком смысле? Вроде когда она скрытая, то не имеет значение, внутри сета это произошло или нет, не так? :)
     
  7. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Ну да, вроде.Что с 0-4 6-4, что с 2-4 делать 6-4 2-0 все равно скрытая)
     
    Ai16rat нравится это.
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодец Медведев! В конце второй партии, при счете 4:5 и его подача, когда случился самый долгий розыгрыш(29 ударов) он завершил его кроссом с бэкхенда(я называю это одним из фирменных ударов у Маррей, а может и лучшим у него). Браво, получается ведь, если захотеть. :)
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ну вот, Дерябкин сразу же вычеркнул Южного из следующих кругов, сказав, что в четвертьфиналах зрителей будет много, т.к будут играть Стэн и Милош. Потом правда исправился и сказал, что мы хотим посмотреть на игру именно Михаила. А осадочек-то остался...:p
     
  10. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Щяс как Миша выиграет
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Фигасе! Что сейчас одна из танцовщиц сделала во время перерыва между сетами. Я то думал, неужели нельзя было понабирать девчонок с более стройными ножками, а они оказывается акробатки, и, поэтому у них ноги как руки у Рафы. Толстенные. :p
     
    Imaxim нравится это.
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А настоящий ли Раонич к нам приехал? Смотрю, нет капы, нет нарукавника, всё вроде чисто. Или есть все-таки инородный предмет в невидимых нам местах и это точно Милош? :p
     
  13. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Мише за форму, в которой он находится в 34 года уже нижайший поклон
     
  14. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А Дерябкин его уже в самом начале матча списал со счётов. Поди еще и выиграет Южный у Раонича. Во будет потеха. :p
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ааа...Михаил!!! Молодец! Брависсимо! :)
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Красавец Миша! Как он вытащил этот матч, я ума не приложу ))
     
  17. Zorki

    Zorki Новичок

    Капа была, а нарукавник он уже перестал носить. Может быть, в этом все дело.
     
  18. Imaxim

    Imaxim Новичок

    Воздалось Мише за прошлый сезон
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Кончился бензин у Южного. Хотя...вот и брейкпойнт...был... :)
     
  20. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Российский теннисист Михаил Южный прокомментировал четвертьфинальный матч турнира в Санкт-Петербурге с Александром Зверевым.
    "Расписание на сегодня уже вышло еще до того, как мы закончили вчерашний матч. Поэтому его и не могли поменять из-за того, что мы просто долго играли. Что касается сил, то действительно усталость накапливается. И в молодые годы в принципе довольно тяжело было восстанавливаться, а сейчас этот процесс идет еще медленнее. Тут даже больше не физическая усталость, а очень тяжело внимание держать постоянно, поэтому были такие перепады в игре. Зверев сыграл очень хороший матч, в свою силу. То есть я ему дал сыграть, а он все сделал для того, чтобы победить в двух сетах, очень уверенно. Единственное, я отмечу, что он очень хорошо сегодня подавал. Это мое мнение. В целом я доволен уровнем игры, который я показывал. Конечно, всегда хочется большего. Понятное дело, вчера удача была на моей стороне, мне повезло, я выиграл тяжелый матч. После этого, конечно, что ни говори, а хочется большего, хочется выигрывать следующие матчи. Дальше я снялся со следующей недели. Я не поеду в Шэньчжэнь. Постараюсь восстановиться и съезжу на два турнира - я там играю квалификации - это Токио и Шанхай. Надеюсь, я туда поеду. После этого будут три турнира в Европе", - цитирует Южного "Чемпионат".
     

Поделиться этой страницей