Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Санкт-Петербург - 2016.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 18 сен 2016.

1. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Состав участников довольно не плохой. Главное - это как удалось затащить Стэна, или это уже становится некой традицией, что победитель USOpen потом посещает нашу страну. Тут, скорее всего, были ранние договоренности, если это так и Стэн держит свое слово - то просто молодчик. Еще, не помешало бы и сыграть как на предыдущем ТБШ, хоть чуток...а, если придёт аппетит - то и выиграть турнир, в финале не дав никаких шансов Раоничу/Бердыху. :p

Официальный сайт

2. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Что за фигня происходит. Нашел показ только на канале "Матч Арена" и начинается он с 15:00(мск). Получается, первые две встречи мимо нас. Ну что это такое происходит, что мы, у себя дома не можем показать турнир полностью, хотя бы с центр/корта?...
    Мдааа....

P.S. Понял. Первые две встречи это квалификационные. Все равно надо показывать раз у себя всё это происходит. :)

Последнее редактирование: 19 сен 2016
  3. Shaitan

Shaitan Опытный

Первые две встречи, я так понимаю, не снимают даже. То есть ТВ бригада начнет работу с 15:00.

4. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Интересно, а кто снимает?

5. K_smile

K_smile Новичок

Евроспорт завтра начнет показ в прямом эфире с 12 и с 18 часов.

6. Imaxim

Imaxim Новичок

Евроспорт решил показать финал квалы...ух ты)

7. Imaxim

Imaxim Новичок

Там Векич параллельно ITF 100 в СпБ играет.Никуда не денется)

8. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ведь думал ведь, что здесь замешана девушка/женщина. Я то думал, что она(Векич) уговорила Стэна приехать в Северную столицу, например посетить музеи и тд. Ан нет, оказывается всё проще - оба играют. Тогда следуя традициям она должна проиграть в начале, а Стэну титул. :)

P.S. Векич Донна она. Вы меня тоже запутали. Увидев Докич засомневался, но не стал уточнять, но в голове всё это крутилось, что, что-то тут не то, и, посмотрел в инете - Векич. Исправил у себя в посту. :)

9. Imaxim

Imaxim Новичок

Упс, микс)
    До + кич)
    Еще теннисистка такая была

10. Imaxim

Imaxim Новичок

Боюсь, что пребывание Стена равно пребывание Донны

11. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Была...но она уже старая(33) для Стэна. :p

12. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Если Зверев мл сможет сыграть так, как например с Симоном в этом году в одном из турниров, шансов у Хачанова - нуль. :)

13. Imaxim

Imaxim Новичок

Что-то после травмы он совсем плохой

14. Leomessi00

Leomessi00 Участник

очень жаль,что Зверев- Хачанов не комментируют Мэтры. Лично мне не хочется слушать "экономиста" Комина никогда не державшего ракетку в руках. и судя по всему мэтров и не ожидается в Питере. что ж придется самому топать на стадион

15. Leomessi00

Leomessi00 Участник

за Зверевым наблюдать- одно мучение. парень не прогрессирует..

16. Imaxim

Imaxim Новичок

Начал сезон за здравие, потом была травма, все сломавшая.Человек сеется на ТБШ, Рублев же в основную сетку не попадает

17. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Похоже наши мэтры недолюбливают Питер. И в прошлом году их там не было и в этои похоже будет тоже самое.
    А на счёт Романа Вы это зря. Он один из лучших теннисных комментаторов на мой взгляд. В моем списке он идет сразу после пары АВД и АИМ. Я его ставлю в один ряд с одиночным АИМ. :)

18. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Потенциал у парня огроменный(имею ввиду А.Зверева). В хорошие руки его и ведь станет высококласным игроком. :)

19. Leomessi00

Leomessi00 Участник

Саша уже забыл русский(( С акцентом говорит...))) Эх.. как всегда профукали талантливых теннисистов.. теперь играет за Германию..

20. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Как станет первым в мире, мы его, это, обратно, натурализуем. :)

Поделиться этой страницей