Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Кубок Дэвиса - 2016.

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 16 сен 2016.

1. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

После USOpen от тенниса чуть отдохнули и вот сегодня КД. Очень интересные встречи нас ждут. Главное, это конечно матч дня - Маррей vs ДельПотро. Надеюсь аргентинец пополнил свои силы и даст настоящий бой шотландцу. Буду топить в этом матче за него. :)
    А что у нас, а у нас сегодня играют, уже через два часа(почему так рано мне не понятно, куда торопиться-то? Хотя, тоже наверное, чтобы лицезреть матч Энди и ДельПо... :p), в 10:00 по мск/времени первыми на корт выйдут А.Кузнецов vs А.Недовесов. Потом Е.Донской vs М.Кукушкин. Тоже не плохие матчи намечаются. :)

Официальный сайт

P.S. Матч Россия vs Казахстан можно смотреть на канале "Матч тв", а игру Великобритания vs Аргентина на канале "Supertennis HD".

Последнее редактирование: 16 сен 2016
  2. veteran

veteran Опытный

Правда , что матчи играются в Москве на открытых кортах ?! Немудрено , что игра никак не начнётся !

3. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Да, на открытых кортах. Нафига так решили фиг его знает, наверное думали, что в сентябре в Москве дождей не бывает. :p

Zorki нравится это.
  4. veteran

veteran Опытный

Хотели казахов заморозить ? Так там одни русские в команде !

Zorki нравится это.
  5. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Да и казахи живут не в тропиках...так что и так мимо получается. :p
    А, если серьезно, то, как всегда, наверное хотели секономить. А вон оно как получилось. Теперь не знай, когда они сумеют провести эти игры...(

6. Zorki

Zorki Новичок

Ну это наши юмористы догадались. Как так можно? Чтобы уверенно, с хорошими погодными условиями, проводить матчи в Москве есть только один месяц в году - июль. Всё. В остальные месяцы может быть черт знает что. Сейчас мало того, что дождь, так еще и, прямо скажем, зябко. Свитерок под курточку, ага... В теннис они играть собрались....

------------------------------------------------
    А я по традиции слежу за выступлениями команды Японии. В Осаке, в душераздирающих погодных условиях(жара и духота) хозяева ведут 2:0 против Украины. Самое замечательное, что Нишикори не играл. Выиграли свои матчи Даниэл и Нишиока. Кто бы мог подумать:)))))

yar-fan и Ai16rat нравится это.
  7. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Наверное надеялись на "Бабье лето". :p

Дык, вроде Нишикори на парную игру заявлен. И как он докатился до такой жизни?... :)

Zorki нравится это.
  8. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ээх...какой матч и мимо наших телезрителей. Мдяя...до чего докатились... ((
    ---------------
    Ну, давай, впииирееед ДельПо!!! :)

9. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Как приятно наверное когда играешь дома. Я то думал матч проходит в Лондоне, ан нет, в Глазго, в родных краях Энди. Трибуны так поют и поют...хоть и не играй...а дай обеим по очку и расходимся...:)

10. veteran

veteran Опытный

Матч Игра показывает сейчас Арг. - Англ. Смотрите на здоровье !

Ai16rat нравится это.
  11. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Точно! Спасибо! Сижу и смотрю у итальянцев, а тут и у нас оказывается показывают... отстал я от жизни...эти каналы вообще не включаю... :)

12. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ну, посадили/поставили бы хоть макет Лендла на трибуны что ли ... без Ивана Энди сам не свой...:p

13. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Эх, думаю упустил шанс сегодня выиграть у Энди ДелПотро. Надо было давить шотландца во втором, а в третьем - добить окончательно. Чем дольше будет идти матч - тем меньше шансов остается на выигрыш у аргентинца. Увидим. :)

14. Zorki

Zorki Новичок

На парную заявлен. Но я не уверен, что будет играть.
    Да пора уже и другим себя проявлять. Что они все на нем выезжают.

15. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Лидер он и есть лидер. Должен пахать за себя и за того парня. Не зря же ему дарят золотые унитазы. Пусть отрабатывает. :p
    ---------------
    Шучу, шучу...здоровье дороже. Пускай приводит себя в порядок Кей. Здоровья! :)

Zorki нравится это.
  16. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Есть. Я доволен. Пятая партия. Впииреед ДельПо!!! :)

17. Shaitan

Shaitan Опытный

Забыл про КД ))
    Только пришел, стал форум читать со словами "б...!" Думал, что до конца дочитаю и узнаю, чем закончилось. Нет, дочитал и включил "Матч! Игра" )) 4,5 часа Энди с Хуаном-Мартином пришлось тянуть время, пока я не вспомню про них. А наши без меня вообще начинать не стали ))
    Со мной, кстати, часто такое бывает. Я столько спорта смотрю, что мне иногда кажется, что ход событий под меня подстраивается ))

Ai16rat нравится это.
  18. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Я тоже сегодня утром вспомнил/подсказали. Смотрел запись вчерашнего футбольного матча и там реклама про КД. И я вот подсуетился и забацал новую тему. Решил в названии указать и год, думаю так удобней будет. А то, если сделаешь просто "КД" то потом найти что-то из ранней писанины тяжеловато. А так, по году, ориентироваться легче. :)
    ----------------
    А матч Агонь! Впеееерееед ДельПотро! Дави шотландца в его логове! :p

19. Ai16rat

Ai16rat Ветеран

Ееееесть! Поздравления всем болельщикам ДельПотро! Браво! :)

20. Shaitan

Shaitan Опытный

Правильно комментаторы сказали. Важная победа с точки зрения уверенности в себе и возвращения в топы. Очень хочу, чтобы Хуан-Мартин навел шороху в Туре ))

Поделиться этой страницей