Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Просто хорошие книги

Тема в разделе "Книги", создана пользователем daimio, 6 сен 2016.

  1. riberi

    riberi Опытный

    Ты не понял, о чем речь. Не было никакого сравнения
     
  2. Waylander

    Waylander Цезарь

    Угу ,была вселенская значимость Рибери , на фоне убогих )))))))))) Как грится :
    а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать (с) .
     
  3. riberi

    riberi Опытный

    ты тоже не понял, бедолага :)
    Но ты сам себя так назвал ;)
     
  4. Waylander

    Waylander Цезарь

    И мне с этим жить ....Эх ))))) .Антоша ,если большинство не понимает меньшинство,то может дело в меньшинстве ?)))))).
     
  5. riberi

    riberi Опытный

    Ржунимагу. С чего ты взял, что большинство не понимает? ))) Нет ничего хуже большинства (с)
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ну мы же рассматриваем конкретный момент ......нас тут общается трое ,оба твоих оппонента ,с твоих слов ,тебя великого чтеца не поняли .....несложно посчитать где большинство?)))))) . Лучше ржать и мочь.......и полезнее и продуктивнее ))))).
    Антон , не надо думать что ты умнее других ,только потому ,что тебе так кажется . И если я не люблю Набокова ,это совершенно не значит что он мне не доступен ))))). Так что на эту тему как то нет смысла дальше рассусоливать .
    А вот о книгах поговорить можно всегда .
     
  7. riberi

    riberi Опытный

    Я считаю, что долгое время на форуме выражаю свои мысли достаточно четко и аргументировано. Черным по белому. И если мне где-то не поняли двое, десятеро и больше, - то меня это мало волнует, особенно если среди них есть ты. И как ни крути, если кто-то из нас общается как Кличко, то это именно ты)) Факт. Сплошной поток сознания.
    Что кто-то "самый умный", когда по делу сказать нечего, - это банальная детсадовская отмазка, не более. Ну а то, что есть вещи, кому-то в силу чего-то недоступные - это неоспоримый факт, как бы обидно это не звучало. И видно, что обидно ;) Увы
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    Набор стандартного поноса .Со сплошным " ты " . Детсадовская речь ,это когда на тонкое : " Мне нравится ,три мушкетёра " ......человеку отвечать , ну это школьная программа . Сразу виден могучий интеллект [​IMG] ))))))))).
    Что до " волнений " ,не поверишь .......я тебе ответил ,по очень простой причине ,я забыл кто ты )))))))) Вспомнил.....соглашусь меня тоже твоё мнение не сильно важно . Вот видишь как мы быстро с этим разобрались ))))))))) .Всех благ .[​IMG]
     
  9. daimio

    daimio Цезарь

    Ну вот что вы за хрень читаете?
    Ницше, Дюма... Не актуально!

    Записки Цезаря.)
    P. S. Панде точно пора бы уже прочесть...)
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Сеня, про зайцев это не актуально":)
     
    Waylander нравится это.
  11. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Черный обелиск сильная книга!мне очень нравится!
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Сильная ....но мне хватило : На западном фронте без перемен . Вопрос что ты читаешь и для чего ......я читал и читаю реально много и не для понтов давно ......сейчас мне ближе всего чёрная фэнтези ( фантастика ) я предпочитаю ВЕРИТЬ что это вымысел.....так спокойнее .ИМХО
     
    fasfus нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    :D Черные эльфы еще не приходят по ночам?
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нет ЧЁРНЫХ эльфов ))))))))))) Есть ТЁМНЫЕ ))))))))).......нет эти не приходят пока ))))))))))))
     
    fasfus нравится это.
  15. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    Я может не так много прям читаю,но все что хочу! Сейчас Кинг,завтра может быть Панов,а потом Чейз )))
     
    leonkonkov, Waylander и frezer нравится это.
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    И всё в тему !!!!!! ну ты же не Рибери ...ты нормальный !!!!!))))))))))))))
     
    Alex2tm нравится это.
  17. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Вот согласен. Читаю, что мне интересно. А не разных модных Коэльо и Мураками.:)
     
    Waylander нравится это.
  18. Waylander

    Waylander Цезарь

    Я кстати читал и того и другого ......первый сильно на любителя ,второй мне понравился " К югу от границы ,к западу от солнца ".....но опять же ,это как смотреть Мертвеца.......кому то по приколу....для кого то нудятина .ИМХО канеш.
     
  19. riberi

    riberi Опытный

    Ути, нашел родственную душу. Чем больше друзей по интересам, тем меньше чувствуешь себя убогим (твое)?

    Так мы решили вроде с тобой, а ты в разговоре не со мной типа упоминаешь меня, сифонишь, как старая бабка
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    Почему ? Я просто указал человеку что у него интересы не как у Рибери ? в чём тут ошибка ? . Да и нигде не писал что тебя не буду в суе упоминать....просто ты лично мне не интересен ,и всё . Так что не напрягай ягодицы ,всё в силе ))))))))))))
    Зы За ненормальность приношу глубочайшие извинения .
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2017

Поделиться этой страницей