Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2016-2017

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 11 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. malyi

    malyi Цезарь

    [​IMG] «Спартак» интересуется нападающим «Сампдории»
    27.05.2017, 10:40

    [​IMG]

    Представитель нападающего «Сампдории» Анте Будимира Винченцо Тропиано заявил, что «Спартак» заинтересован в услугах его клиента. 25-летний хорват в этом сезоне сыграл всего в 14 матчах во всех турнирах и забил 1 мяч.

    – Могу подтвердить интерес пражской «Спарты» и «Риеки», а также добавлю, что игроком интересуются московские «Спартак» и «Локомотив», — цитирует Calcio Web. Анте пользуется большим авторитетом на рынке в Европе, но и в Италии есть несколько клубов, которые хотели бы подписать его. Но пока он игрок «Сампдории», хотя в этом году ему не дали шанс показать себя. Теперь мы должны выяснить, как будет развиваться ситуация, и тогда поставим точку. Возвращение в «Кротоне»? Посмотрим.

    Источник: sport-express.ru
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    [​IMG] «Спартак» интересуется лучшим бомбардиром чемпионата Австрии
    26.05.2017, 19:44

    [​IMG]

    «Спартак» проявляет интерес к нападающему «Аустрии» Оларенваджу Кайоде, информирует Completesportsnigeria. Помимо красно-белых за 24-летним игроком также следят два клуба из Бундеслиги и одна команда из АПЛ. В текущем сезоне Кайоде забил за «Аустрию» 17 голов в 33 матчах чемпионата Австрии и за тур до конца сезона лидирует в гонке бомбардиров.

    Контракт нигерийского форварда с «Аустрией» истекает в 2019 году.

    Источник: https://www.championat.com/football...luchshim-bombardirom-chempionata-avstrii.html
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    [​IMG] «Спартак» предложил Таски новый контракт
    27.05.2017, 09:29

    [​IMG]
    © fratria.ru

    «Спартак» предложил защитнику Сердару Таски новый двухлетний контракт, информирует fotospor.com. 30-летний немец готов подписать соглашение, так как хочет играть в Лиге чемпионов. Его действующий контракт истекает этим летом.

    Ранее игроком интересовался «Трабзонспор» – клуб предпринимал несколько попыток выкупить Таски у «Спартака», а затем хотел забрать его на правах свободного агента. В итоге игрока не устроили финансовые условия, предложенные в Турции.

    В прошедшем сезоне футболист выиграл с красно-белыми титул чемпиона России. На его счету 19 матчей за «Спартак».

    Источник: sport-express.ru

    Афигеть...:eek:. Неужели так необходим?...;)
     
  4. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А знаешь,Саня,наверно необходим! Он очень прибавил и Каррере-профи по защите,это видно лучше нас! Не даром же Боккети например в запасе...
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Лёш, привет. Я не люблю спорить, я только за:icomforltless:. Конечно, Каррере виднее. Дай то бог, что б прогрессировал . Тем более, на носу, ЛЧ:eek:
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    [​IMG] Промес: «Причин уходить из “Спартака” у меня нет»
    27.05.2017, 13:26

    [​IMG]
    © fratria.ru

    Нападающий «Спартака» Квинси Промес еще раз подчеркнул: он не собирается уходить из клуба. Также голландец добавил, что намерен добиться успеха и в национальной команде.

    – Мои выступления говорят сами за себя, – цитирует Промеса telesport.nl. – Мне не до рассказывать, как у меня идут дела в России. Это ясно. Я заметил, люди говорят, что я не показываю такой игры в сборной Голландии. Я согласен. Это связано со многими вещами. Но я продолжаю работать, чтобы и в сборной показывать отличную игру. Уверен, что у меня получится. В этот трудный для Голландии момент я хочу подняться.

    В Голландии я чувствую некоторое безразличие. Люди меня видят только в футболке сборной, мол, если команда выглядит плохо, то и Промес не так хорош.

    Что касается «Спартака», то я счастлив там. И причин уходить куда-то у меня нет. В свое время я сделал отличный выбор. Сумма контракта? Она есть. Готовы раскошелиться? Такая возможность имеется.

    Источник: sport-express.ru

    Главное, что бы не передумал...
     
    Ezh38 нравится это.
  7. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

  8. MakarD

    MakarD Опытный

    Идут активные финансовые манёвры. Могут переподписать и продать. Могут помогать союзникам улучшать цены на футболистов...
    Одни защитники на текущий момент лучше пасуют, другие обороняются. А играть хотят все. И это здорово. Главное в этом деле не испортить существующий продукт.
     
  9. darkden2001

    darkden2001 Новичок

    Походу потеряли Ромку((((((( чертовы сборные..... после каждых разъездов по ним получаем травмированного игрока(((( Очень жалко парня((((((
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Несколько мыслей по интервью Л.А.Федуна каналу МАТЧ! ТВ

    12 команд в четыре круга мёртвая схема. Была в Шотландии. После финала Рейнджерс 0-2 Зенит они от неё отказались. Зенит тогда отменил свои матчи, отказавшись от поездок на близкий и далёкий на Дальний Восток. А вот рейнджеры несколько недель подряд играли в режиме 2 матча за 7 дней. Из-за переигровок кубков и переносов по погоде (что в Шоотландии обычная история) у них накопилась масса несыгранных матчей. Плюс в тот год игрался Чемпионат для сборных и УЕФА (ФИФА) предписала закончить нац.чемпионаты, если не ошибаюсь не позднее 20 мая. Они бы и рады были отсложить матчи, а было некуда. В итоге сопротивляться Зениту они не смогли по физическим кондициям, а получив в финале УЕФА моральную травму не выиграли ни одного из оставшихся матчей чемпионата и пропустили вперёд Селтик, хотя до того потенциально лидировали почти весь сезон.

    Потому сейчас в Шотландии играют гладких 3 круга (33 матча) и затем 4 круг по шестёркам. всего 38 игр.

    Успехов на международной арене у Шотландских команд давно нет.
    Однако по посещаемости нам с частью Соединённого Королевства тягаться будет сложно. Хотя у них тоже большое заполнение только у ведущих клубов.
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Километраж за СЕЗОН по Шотландии:
    3528 Celtic
    7388 Aberdeen
    4120 Hearts
    3880 St Johnstone
    3644 Motherwell
    7432 Ross County
    6924 Inverness CT
    4488 Dundee
    3552 Partick Thistle
    3616 Hamilton
    4648 Kilmarnock
    3628 Rangers
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Стадион, процент заполнения, население, снаряжение, менеджер
    1. Селтик Глазго Celtic Park 60.415 90%
    590.507 NB 1. Rodgers, Brendan (nir)
    2. Абердин Pittodrie Stadium 20.900 60%
    195.021 adidas 1. McInnes, Derek
    3. Глазго Рейнджерс Ibrox 50.950 93%
    590.507 puma 3. Caixinha, Pedro (por)
    4. Сент Джонстон McDiarmid Park 10.700 41%
    47.180 joma 1. Wright, Tommy (nir)
    5. Хартс Единбург Tynecastle 17.530 33%
    459.366 puma 2. Cathro, Ian
    6. Партик Тистл Firhill 10.100 61%
    590.507 joma 1. Archibald, Alan
    7. Росс Каунти Victoria Park 6.550 51%
    5.491 macron 1. McIntyre, Jim
    8. Килмарнок Rugby Park 18.130 56%
    46.159 nike 2. McCulloch, Lee
    9. Мозервелл Fir Park 13.677 39%
    31.906 macron 2. Robinson, Steve (eng)
    10 Данди ФК Dens Park 11.500 40%
    147.285 puma 2. McCann, Neil
    11 Хэмилтон New Douglas Park 6.020 29%
    53.188 adidas 1. Canning, Martin
    12 Инвернесс Caledonian 7.800 96%
    48.201 carbrini 1. Foran, Richie
     
  13. appurg

    appurg Ветеран

  14. appurg

    appurg Ветеран

  15. MakarD

    MakarD Опытный

    А Лаврова за работу в особо трудных условиях этим самым чемпионством и телефоном с эмблемой Спартака? Надо было в футболисты подаваться.
     
  16. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Защитник Гётеборга Саломонссон может перейти в Спартак

    Как сообщает "Expressen", Гётеборг и Спартак активно ведут переговоры относительно трансфера Эмиля Саломонссона и находится на продвинутой стадии переговорного процесса. Сумма компенсации для шведского клуба должна составить около одного миллиона евро. Официально о переходе могут объявить уже в ближайшее время.
     
  17. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Роману Зобнину можно какой-нибудь тренажёр придумать, чтобы жёстко фиксируя правую ногу (сидя, полустоя, стоя как в скафандре), можно было тренировать левую. За несколько месяцев можно прилично подтянуть рефлексы по управлению мячом.
     
  19. Артём

    Артём Новичок

    Пора новую ветку! Через 3 недели Суперкубок
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей