Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Анекдоты

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем 5vv, 4 сен 2016.

  1. 5vv

    5vv Оратор

    У губернатора неожиданно возникла проблема: где взять асфальт для дорог, чтобы ездить на "Роrsсhе", который по накладным и есть тот самый асфальт.
     
    Сергей Петухов и daimio нравится это.
  2. 5vv

    5vv Оратор

    Я сегодня позвонил на местную радиостанцию, и ведущий, поприветствовав меня, сказал: Поздравляю! Вы наш первый дозвонившийся слушатель, и поэтому, чтобы выиграть главный приз, вам нужно всего лишь ответить правильно на один единственный вопрос! Класс! восторженно сказал я. Вы готовы? спросил ведущий. Это будет математический вопрос. Ну, у меня есть ученая степень в области математики, и я работаю учителем в школе, так что, думаю, проблем не возникнет! с гордостью сказал я. Хорошо! Итак, чтобы выиграть наш главный приз 2 билета в первый ряд на концерт Стаса Михайлова и встречу с ним за кулисами скажите, сколько будет дважды два? Семь, ответил я.
     
    radioz и Antisocial Z нравится это.
  3. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    немного черного юмора (боян, но может кто не слышал)

    похороны в автобусном парке.. выступает директор парка:
    - ушел из жизни замечательный человек.. прекрасный семьянин - жена, трое прекрасных детей... а какой он был специалист, водитель от Бога, механик - просто закачаешься... а умер то, как умер: с высоко поднятой головой, улыбкой на устах.. а не то, что эти сорок восемь обосравшихся пассажиров!
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2016
    Waylander нравится это.
  4. 5vv

    5vv Оратор

    Идет допрос: Фамилия? Чья? Имя? Чье? Чья Чье? Китаец что ли?
     
  5. 5vv

    5vv Оратор

    Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:
    - Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом... как его... шмексе... сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
    Муж, возбужденный таким вопросом:
    - Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
    Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
    - Милый... а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
    - Да? Тогда надо его снова посадить.
    Снова, теперь уже в других позах и т. д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой... вдруг слышит:
    - Милый... милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
    Мужик нервно орёт:
    - Твою мать - но ведь ему ж не пожизненное дали!!
     
    Antisocial Z нравится это.
  6. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    мужик сильно заблуждается
     
  7. 5vv

    5vv Оратор

    Это точно:)
     
  8. 5vv

    5vv Оратор

    После месяца разлуки со своей возлюбленной было печально увидеть небритую зону бикини, но я не мог убрать с лица улыбку, так как мой разум напевал: "Порослооо травооой место наших встреееч".
     
    cheburl и Antisocial Z нравится это.
  9. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    - что хуже: незнание или безразличие?
    - да хрен его знает, мне по фигу...
     
    5vv нравится это.
  10. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    —Ложись спать уже! Сам не спишь и другим не даёшь!
    —Не могу, я сова.
    —Поверни голову на 180°!
    —Я не умею.
    —Ничего, я тебе сейчас помогу.
     
    daimio нравится это.
  11. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    - мистер Уайт, почему Вы решили расстаться с Патрисией? Она ведь такая умница, красавица!
    - посмотрите на мои новые лаковые туфли... они красивые и блестят... но только я знаю, как они мне жмут...
     
  12. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    — Я принёс тебе цветов, тупая ты овца.
    — Что!?
    — Ты говорила, поступки важнее слов.
     
    dil983 нравится это.
  13. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    - Этого, этого и этого расстрелять!
    - Ой, меня не надо, пожалуйста!
    - Этого не надо, он не хочет.
     
    al_44_90 нравится это.
  14. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    — Лучшая политика это игнорировать идиотов
    — Отличная цитата.Кто автор?
    — Представлять, что их не существует
    — Ну кто автор то?
    — И просто жить
     
    Waylander нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    - Дети, посмотрите, какой вкусный тортик я вам принёс! Вижу—вижу, у вас слюнки так и текут.
    - Дедушка Мороз, а у них всё время слюнки текут. . . Это палата олигофренов!
     
    Antisocial Z и 5vv нравится это.
  16. Waylander

    Waylander Цезарь

    Идет панихида. В зал вбегает взмокший человек, подходит к гробу и что-то сует в ноги покойнику.
    - Что это ты? - спрашивает знакомый, когда тот встал рядом.
    - Весь город обежал. Нигде цветов нету. Так я ему шоколадку...
     
    5vv нравится это.
  17. 5vv

    5vv Оратор

    Если во время трансляции на телевизоре убрать звук и включить Высоцкого "Ой, Вань, смотри какие клоуны", то просмотр предвыборных дебатов становится гораздо интереснее и познавательнее...
     
    Antisocial Z нравится это.
  18. 5vv

    5vv Оратор

    Они плакали, расставаясь... Долго не могли отпустить друг друга... Он уезжал в командировку на 10 дней, а она — к маме... Встреча оказалась еще более бурной... через сутки... на пляже... в Египте...
     
  19. 5vv

    5vv Оратор

    У знакомого в группе был студент по фамилии Драч. И на одной из лекций у него пошла из носа кровь. Студент сидевший рядом обращаясь к преподу говорит: "Драчу плохо". Тут же из аудитории последовал ответ: "Дрочи чаще, со временем научишся".
     
    Antisocial Z и Waylander нравится это.
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))
     

Поделиться этой страницей