Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Хроника текущих событий

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 3 сен 2016.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Видно, как оба нервничают, волнуются, а ведь чего только они не видели в этом мире тенниса, сколько матчей...
    Ого, Рафа улыбнулся - это хороший знак. Или плохой? ))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Прям реалити-шоу какое-то! Когда ещё вот так послушаешь реальные диалоги Рафы с Роджером? Класс!
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну молодцы! Все-таки собрались на решающий тай-брейк.

    Итак, 9-3. Завтра поболею за Мир в трёх матчах из четырёх, чтобы к концу дня стало 12-12 и сыграли решающую пару ))
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну все, Мир использовал своё право на ошибку. Теперь для сохранения шансов на общий успех, надо обыгрывать поочерёдно Рафу и Роджера.
     
  5. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    18-летний француз Корентен Муте выиграл фьючерс в Испании. Это его второй в этом сезоне титул и четвёртый в карьере.
     
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну конечно, Рафа не должен был выигрывать. А то последний матч уже не имел бы турнирного значения.
    А так по законам жанра Роджер принесёт Европе победу ))
    Или не принесёт...
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Рафа, напутствующий и эмоционально заряжающий Роджера - это бесценные кадры ))

    А к концу турнира уже и не до веселья стало. Все включились эмоционально по полной и хотят победить.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Цирк. Бляха-муха, чтобы я такое ещё раз смотрел. Если они потом скажут, что играли всерьез - потеряют уважение прилично. ((
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Охренительный матч! Браво, Роджер!
    Уже казалось, что все же придётся играть решающую пару...
    Отличный турнир! Классные эмоции от игроков! Очень надеюсь, что турнир будет жить и развиваться!
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну если вы не способны отличить настоящие эмоции от цирка, то вам лучше вообще не смотреть спорт ((
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    хех) Рафа прыгающий на Роджа.. это что -то новое)) думаю эти кадры облетят весь мир))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну! А как он вскакивал после победных важных розыгрышей Роджера! Он после своих так не радуется!
    Реально зацепил ребят этот турнир.
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вы что, действительно думаете, что Роджер сам выиграл??? Не разочаровывайте меня. )) Сначала на тайбреке второго сета спокойно мог выиграть Кирьос, потом на супертайбреке - тоже прилично вёл. Я сидел и думал, на каком счёте начнет отдавать/дарить мячи австралиец. Подарил при счёте 8:7 и стало ровно, потом матчбол был у него и опять подарок. Тьфу! ((
    Спасибо, что наши не показали всё это безобразие. Ещё раз говорю, если это шоу, пусть остается таковым, я не против, но, когда мне пытаются всё это впихнуть как серьезный турнир - ну нет, такой "продукт" мне не нужен. В топку!
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ага,мне тоже понравился этот турнир. развязка,конечно,что надо вышла. настоящий хеппи -энд))
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    https://pbs.twimg.com/media/DKgho-qW0AAP22c.jpg
    никто и не пытается никого впихнуть. расслабьтесь
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2017
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это вы меня разочаровываете. Хотя нет, я особо и не сомневался, что вы опять какую-нибудь чушь про заговоры и расписанный сценарий придумаете ))
    Вам надо поменьше федеральных каналов смотреть и побольше спорта. Тогда, может, начнёте что-то понимать.

    А вообще, думайте, что хотите, не хочу эту бессмысленную дискуссию продолжать. Дальнейшие ваши постоянные пассажи про заговоры в спорте буду игнорировать. Извините, надоело!
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Сашка Зверев пьет шампанское из кубка! а говорил в интервью что не пьет вообще,ведет здоровый образ жизни))
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я тут заскринил все это дело. Ща выложу ))
     
    Leomessi00 нравится это.
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а еще такая "игрушка" будет когда -нибудь или на один раз?
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

Поделиться этой страницей