Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Сделаем наш форум лучше вместе

Тема в разделе "Предложения по улучшению форума", создана пользователем Admin, 12 авг 2016.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А можно количество ответов в теме на составные части расписывать как на старом форуме, нажал на количество ответов и сразу видно кто в этой теме "рулит":p
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Нафига? Это ни о чем...
     
  3. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Жаль)))
     
  4. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Только сейчас увидел новый ЛОГО - это шикарно!!!!!

    Скриншот 2016-09-15 21-35-55.png

    Еще бы подписать каждую из голов на картинке:ilaugh:
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Твоя самая маленькая - зелёная .....отсюда не видно ,но там и красный цвет есть :D
     
  6. daimio

    daimio Цезарь

    :))))))))
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    А если шарик в месте, где буквы НТВ+, сделать потемнее. Он тогда будет выдержан в цветах НТВ и не будет похож на ёлочную игрушку.
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    А как по мне , это ж форум абонентов прежде ,а НТВ вообще просто как нагрузка прошлого не больше .
     
  9. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    зачетное лого.. вот только радуга немного напрягает
     
    rexx_v и Waylander нравится это.
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    )))))))))))))
     
  11. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Изучайте мат. часть. Радуга my ass...
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    В Яндексе при наборе "форум нтв плюс" наш форум вышел не первую строку. Подсказка при наборе предлагает "форум нтв плюс футбол" и тогда наш форум находится на второй строке, а на первой сообщение о закрытии старого форума.
     
    avax75 нравится это.
  13. avax75

    avax75 Участник

    Есть предложение вынести ссылку на актуальное расписание футбольных трансляций в главную страницу форума, чтобы смотреть одним щелчком попадая на форум. Для ежедневного просмотра расписания приходится делать много кликов и глубоко залазить.
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
    illmatic27, Ai16rat и Сергей Петухов нравится это.
  14. plazma72

    plazma72 Новичок

    Дать ссылки на другие спутниковые ресурсы , где при нажатии кнопки на определённый ресурс , новость с сайта или что либо написанное моментом появляется в соц сетях ? У меня есть такая возможность могу в личку нарисовать ( 12 штук аж сразу ). К стати , товарищ наш родной ( применил в данном случае очень корректную форму общения ) я вообще не видел ни на одном спутниковом сайте , какие либо комментарии с Вашей стороны , не умный комментарий выше ( народ хихикает :ilaugh: ) . Буду напоминать или сам или через своих друзей , абонентов , представителей пока форум не придёт явно не * ТВИКНУТЬ * и * ФЕЙСБУКНУТЬ * . ЕЩЁ РАЗ НАПИШУ ДЛЯ НЕХОТЯЩИХ СЛЫШАТЬ , ФОРУМ ДОЛЖЕН ЖИТЬ .
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2016
  15. Admin

    Admin Ветеран Команда форума Administrator

    Камрад daimio написал с моих слов. Мне написали разработчики, чтобы прикрутить ВК, надо прописать в скрипт номер группы ВК.
    Так что, попрошу вас извинится, за ваши вбросы.

    А так же, вместо того, чтобы "умничать" и писать тарабарщину понятную только вам, и если вы хотите чтобы форум жил,
    помогайте нормально, без вашего великого индивидуализма.
     
    Сергей Петухов и Waylander нравится это.
  16. daimio

    daimio Цезарь

    Чувак! Твой ответ мне - топ хамства... Которое ты старательно редактировал несколько раз. Вот исходник:

    IMG_20160918_204346.jpg

    Будучи умнее тебя, я не стану хамить здесь в ответ... Зачем?
     
  17. Waylander

    Waylander Цезарь

    А Панда предупреждал ..........не всё то золото .
     
    Tumanchik нравится это.
  18. daimio

    daimio Цезарь

    Дима, в первый раз, чтоль..?)
     
  19. rexx_v

    rexx_v Новичок

    Вот ведь все таки умудрились испортить радугу своими парадами. ))))
     
  20. plazma72

    plazma72 Новичок

    Ладно проехали , нет так нет . Примного извиняюсь .
     

Поделиться этой страницей